Автор Тема: Поехал в аптеку и пропал. Суицид или...?  (Прочитано 17177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анастасия87

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Robofat, ну я так поняла, что там вообще без подробностей, как именно его обследовали в больнице. Ну и трудно себе представить, что сделанное/несделанное кт имело значение в разрезе его исчезновения

Про болезнь вообще выяснилось недавно, жена на хотела говорить об этом, да и про то, что поехал именно за успокоительным тоже недавно призналась в связи с тем, что если бы сразу сказала про него, то приписали бы суицид и искать не стали, но Лиза Алерт искали несколько часов всего и отбой объявили, но страница с поиском активна до сих пор




Анастасия87

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Такой молодой и здоровый, работал в МЧС, наверняка неоднократно ранее обследованный.
Вскоре после скоропостижной женитьбы резко становится больным и врачи ничего не находят.
Может, жена его подтравливала

И такие версии были, вопрос только зачем? В браке год, имущества не нажили, машина только, ну так у них до брака у каждого было по машине, продали, купили общую, дом матери Григория принадлежит


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Robofat, а могла не быть онкология и все равно симптомы реальны. Более того, даже если это психосоматика - симптомы-то реальны. Я как-то не схватываю.
От психосоматики вряд ли будут симптомы настолько стращные что пойдешь убивать себя.
Life is pain. Hope fails.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Robofat, не, запросто. Психосоматика вообще наоборот гораздо более выраженные симптомы дает, чем реальная онкология. Онкология жкт вообще мало симптоматики дает сама по себе. Ibs дает довольно много и иногда очень выраженных.
К тому же самоубийство из-за симптомов (не диагноза) это ну либо невыносимая боль, о чем жена наверное уже сообщила бы, либо хорошо двинутая психика, как у большинства самоубийц


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Психосоматика вообще наоборот гораздо более выраженные симптомы дает, чем реальная онкология
Это зависит от стадии. Не слышал про кровь в стуле или непроходимость от психосоматики.

о чем жена наверное уже сообщила бы,
Жена могла ничего не сообщать потому что хотела чтоб его искали, а не забили сразу типа самоубийца.
Life is pain. Hope fails.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Robofat, кровь в стуле очень много от чего бывает. Ну и это как-то не тот симптом, чтоб самоубийством жизнь кончать, а то все с геморроем топились бы рядами.  А непроходимость кишечника это картина острого живота - с ней вяло дома лежать, потом нздить на машине к дк и от нее без видимых затруднений пешком идти не будешь.
Ну и на круг психосоматики, целиакии، болезни крона, няка и ibs в 30 лет все же намного больше, чем запущенной онкологии кишечника.
Бывает, конечно, все что угодно, но никаких данных у нас за это нет, как я понимаю


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
но никаких данных у нас за это нет, как я понимаю
Угу, он мог вообще сам пойти на обследование не сказав жене, там выяснить что диагноз реален и убиться.
Life is pain. Hope fails.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
сам пойти на обследование не сказав жене, там выяснить что диагноз реален и убиться.
там городок небольшой, 25 тис, о пропаже наверное везде трубели. думаю, если бы он получил бы диагноз нехороший, то врачи уже бы опознали в пропавшем своего пациента и как-то бы сообщили. Хотя конечно не факт, но, скорей всего, так бы и было.
Да, данных мало. Но, то что есть - тревожность, проблемы со здоровьем, оставленный в квартире телефон-кошелёк, закинутые в машину на заднее сиденье ключи, всё говорит в пользу версии о суициде.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Robofat, какой диагноз? Некая предположительная онкология кишечника? Сейчас спец.посмотрела в его возрастной группе 1 случай на 100000. Ну могло и такое, конечно, быть.
А из-за няк или крона вряд ли человек пошел бы самоубиваться, про них очень мало знают (хотя они по своему гораздо страшнее).
Ну в принципе мог, конечно, и знать диагноз, теоретически. Но почему вы считаете априори, что он не был обследован в больницах, хотя указано прямо обратное, мне непонятно

Инфузория, его скорее всего в петербурге обследовали, а не в кировске. Оттуда обычно всех в петербург отправляют.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
А из-за няк или крона вряд ли человек пошел бы самоубиваться
я думаю, что он самоубился не из-за диагноза, а из-за непонимаю того, что с ним происходит. Как раз, я подозреваю, что постановление диагноза в некотором роде дает облегчение. Ты уже понимаешь, более менее, что происходит и откуда исходит опасность. Страшна как раз неопределённость. Вот эта неопределённость его и сгубила. Я так думаю...