Автор Тема: Адольфо Констанцо - 'El Padrino'  (Прочитано 49125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #20 : 08 Января 2018, 01:47:48
Интересно: десятки, если не сотни жертв - и никого даже не пытались найти, прежде чем погиб белый американец?! То есть полиция у них мышей ловит еще реже, чем наша? Или там в Мексике уровень убийств таков, что эти ритуальные были каплей в море? Просто не укладывается в голове.
Тяжело в леченье - легко в гробу.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #21 : 08 Января 2018, 12:24:08
Или там в Мексике уровень убийств таков, что эти ритуальные были каплей в море?
Достаточно высокий. Там картели периодически с правительством воюют, например. А когда друг с другом начинают, то на сотни количество жертв идет.


Elementary

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #22 : 15 Сентября 2019, 05:25:00
Интересный очерк, удивило , что погибшему колдуну было всего 26 лет, успел наворотить кучу «дел»


Степан10

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #23 : 24 Ноября 2019, 01:51:59
Поразитльно: наркобизнеса в мексике суров как и везде - убивает за малейшую провинность ( воровство, кинули и так далее), при этом жестоко..
А тут какой то магический сел разнёс в пух и прах величайший наркокортель мексики, поубивав всех членов семьи и хоть бы хны... что за бред? Он убил всех членов семьи и никто даже за ним не охотился? Никто его даже не убил за такое? ....
ну и удивляют люди которые на это все ведутся, а уж тем более образованная эта Мария, воспитанна, образована и тут же так легко окунулась  ладно в религию не пойми чего, но в убиства с такой жестокостью... тоже поражает...


Мария Bear

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #24 : 16 Августа 2020, 08:57:43
Жаль, что его убили. Думаю, он мог бы стать интересной личностью с точки зрения криминологии и психологии. Да и сколько преступлений  наверняка стали бы раскрыты...


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
    • Награды
Ответ #25 : 02 Февраля 2022, 17:18:28
Мне кажется, или этот перевод уплыл с КЧ на какой-то уфологической форум?
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2022, 21:05:18 от yobabubba »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #26 : 02 Февраля 2022, 21:05:00
Мне кажется, или этот перевод уплыл с КЧ на какой-то уфологической форум?
У нас есть тема для бдительных форумчан - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1173.0.html
Кроме того, автор увлекается этой тематикой и мог сам разместить очерк там. Если же тему украли - он может написать жалобу, плохо будет форуму. Ссылку лучше автору в личку бросить.


Illoven

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
    • Награды
Ответ #27 : 03 Февраля 2022, 04:29:37
Мне кажется, или этот перевод уплыл с КЧ на какой-то уфологической форум?
У нас есть тема для бдительных форумчан - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1173.0.html
Кроме того, автор увлекается этой тематикой и мог сам разместить очерк там. Если же тему украли - он может написать жалобу, плохо будет форуму. Ссылку лучше автору в личку бросить.
Хорошо, спасибо, поняла


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
Ответ #28 : 03 Февраля 2022, 12:32:04
Поразительно...и ведь некоторое время его #магические фокусы# срабатывали.  И товар передать  и % в бизнесе истребовать,а как получилось что заложников освободили без потерь и выкупа?  Очень жаль всех случайных жертв и никак не могу понять что в этом культе так привлекало и заставляло уверовать таких разных людей.