Автор Тема: Где же они? Пропали Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко  (Прочитано 35086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Мне вот эта фраза не очень понятна. Кто с кем говорил, кто кому ответил заученной фразой...

последний раз с женой Кирилла говорила его коллега. Ответила на звонок заученной фразой о том, что муж не может подойти к телефону.
Странно, писали, что он позвонил жене и сказал ложиться спать и не волноваться, она и легла до 6 утра. И звонил он ей достаточно поздно, если она перезванивала и ответила Татьяна... Не знаю, я бы как минимум драму устроила и выяснила точно ли все в порядке, то шина, то не может ответить. Но я эмоциональная и люблю тру крайм :-[




Aprille

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Судя по видео, задержанный бывший сиделец. Возможно наркоман. Очень худой, изможденный даже


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Экспертиза покажет. Напомните, кто точно знает закон. Если человека задержали по подозрению в тяжком преступлении, то всё равно анализы только с его согласия, против воли кровь взять не могут на анализ?
Внешность обманчива. Я на Бережного, что при задержании, что сейчас в заключении (а в заключении он отъелся, помолодел) не подумала бы, что даже просто пьёт, не то что уж с наркотиков не слезает. В Ульяновске нашли тело пропавшей девушки шестнадцати лет, задержали её дядю девятнадцати лет, а на фото ему все пятьдесят, брыли висят. Так что.


Werewolf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
К сожалению жертвы забыли нынешний принцип "человек человеку - волк"Т тем более в
малолюдной местности... :-[
Надо было им с пробитым колесом на малом ходу чапать до ближайшей СТО,
а не принимать "помощь"... 8)
Др. водилы наерное так и поступили, раз остались живы и теперь вспоминают
случаи с проколом колес...


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
У нас с мужем как-то пробило колесо на трассе Харьков-Днепр, довольно в малолюдной местности. Было часа три ночи, ливень, пару машин проехало - не остановилось. Потом остановилась одна, там сидели два мужчины восточной наружности. Запаска у нас была, но она была спущена, нужен был компрессор (?) или насос, извините, не сильно в этом разбираюсь. У них он был. И они его отдали нам, когда узнали, что нам еще километров 300 ехать! Просто отдали, только телефонами обменялись, чтобы мы потом в Харькове встретились и им его вернули.
Я была в приятном шоке.
После того случая, очевидно, спокойно бы принимала помощь незнакомцев на трассе.... Но ведь никогда не угадаешь( Кошмар.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Если человека задержали по подозрению в тяжком преступлении, то всё равно анализы только с его согласия, против воли кровь взять не могут на анализ?

Анализы на наркотики? Задержанный имеет право отказаться, но суд рассматривает это как признание вины. Но ведь положительный или отрицательный тест не подтвержлает и не исключает наркоманию как таковую.
Анализы на днк, образцы спермы, крови и прочее могут быть взяты по решению суда, без согласия подозреваемого



GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Во, отлично. Надеюсь с него всё что можно возьмут.


Aprille

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
В комментах на одном из кубанских тгк появился человек, опознавший по его словам задержанного. Пишут, что из станицы Придорожная, Кеворкьян, рецидивист. Инфа не подтвержденная


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
В Mash кубанском это всё уже установили и страницы его нашли. Демьян он. Отбывал ровно по такой же статье. Полиция явно это уже узнала.


Aprille

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Демьян Кеворкьян в 2014 был осужден на 18 лет строго режима вместе с подельниками. Тот факт что он сейчас на свободе, наводит на однозначный вариант с чвк