Автор Тема: Кто вы, фрау Шнайдер?  (Прочитано 327006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #670 : 15 Апреля 2024, 15:08:08
Как по мне, обычная женщина, никаких внешних признаков "чего-то такого" не вижу. Обычная европейка своего возраста. Глаза, кстати, очень живые

Все правильно, я тоже долго смотрел и понял, что причина не в ней, а в нас, конкретно в том что мы знаем эту ее дикую странную историю, поэтому и начинает мерещится всякое.

По фотографии ниче мы не узнаем, вон убийцы-маньяки годами живыми ходят среди людей и никто не вычислил, хотя некоторые из них вообще реально страшные на вид, ну или так, скорее страшные чем нет, в общем тут кроме как от нее самой вряд ли что то получится выяснить, где копать то, куда, если ничего нету, а она молчит...может со временем расскажет, попривыкнет когда, пройдет вот эта вот вся ангедония социальная, только сериал 5:32 ей смотреть не давайте, а то такая ангедония разовьется, социальная, не будет уже заинтересована в контактах и никогда уже ниче не скажет.




Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Ответ #671 : 15 Апреля 2024, 15:36:53
а она молчит...может со временем расскажет, попривыкнет когда

она ни в чем не виновата, молчит-её право, а рассказать...придумать можно, "для хейту", как сейчас говорят..привыкнет к чему, что она разоблачена?? так она не шпиён, ну узнали, ну загадка..была когда-то.

Ничего она не расскажет, если не рассказала ранее, нет смысла
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #672 : 15 Апреля 2024, 15:53:47
Ничего она не расскажет, если не рассказала ранее, нет смысла

А вот и нет, если фотографию выложила, то может и еще какие то шаги сделать, сначала то она вроде как типа ничего не хотела, отстаньте от меня и так далее, а потом немножко раз, немножко два, просто у нее по ходу действия этот процесс очень медленно идет, плюс если есть какой никакой интерес к ее персоне, а приятно, как ни крути на самолюбии играет, тоже может "щелкнуть" со временем


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Ответ #673 : 15 Апреля 2024, 16:10:31
на самолюбии играет
может деньжат ждет? типа сценарий или книжку? кто только не зарабатывает так))))) cz
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #674 : 15 Апреля 2024, 16:23:21
может деньжат ждет? типа сценарий или книжку? кто только не зарабатывает так)))))

Вот здесь как раз нет, она давно из своей истории могла нормальный такой денежный источник вымутить, но похоже она не такой человек или сама еще об этом не знает...

Вообще, тут давно уже надо было какую то оперативную комбинацию провести и сдвинуть этот процесс с вялотекущей точки, но для этого надо изучить человека, подумать, найти слабые места, они у всех есть, смотрите, очевидно что например сотруднику полиции она свою тайну не расскажет, родственникам тоже нет, журналисту нет, тогда кому, может быть человеку который пережил нечто похожее, возможно, надо список, короче, составить по приоритетности, кому она могла бы довериться, ну и высчитать там все, шаги, действия, в общем работайте, думаем, думаем :)


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ #675 : 16 Апреля 2024, 06:01:45
 Добавилась к ней в друзья, оказалось, что она всех добавляет и у нее их набралось около 5 тыс. Никто ей никаких вопросов не задает, ну, может в личку пишут, сама она играет в какие-то игры с поросятами и с помощью какого-то приложения создает свои сгенерированные портреты. Все. Нашла еще одну ее фотку, там она выглядит довольно прилично.
Вообще-то, как то странно видеть у себя в друзьях Петру Пажитку над загадкой которой люди бились в течение 30 лет  :o
Извините, не умею вставлять фото под спойлер.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #676 : 16 Апреля 2024, 09:58:47
Добавилась к ней в друзья, оказалось, что она всех добавляет и у нее их набралось около 5 тыс.

Так многие делают, добавляют всех подряд, видимо потому что им кажется что вот как классно и прикольно столько у меня друзей, которых я ни одного не знаю, и какая то страничка у меня теперь особенная, а на самом деле это достаточно безрассудно и смысл поверхностный, лишь бы че то такое симпатичненькое получилось, а как именно неважно. А может быть она еще и до конца не понимает что интернет вполне себе опасен и жесток, как и реальный мир. В общем действия не очень обдуманные, я примерно также делал, когда начинал пользоваться интернетом, всякой ерундой страдал. Но в реальной жизни она может вообще по другому себя вести.

Думаю что в этом случае не получиться с ней серьезный диалог по интернету завязать, а точнее шансы крайне малы, либо должна быть ну очень серьезно разработанная операция, ну прям вообще  bnd


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #677 : 16 Апреля 2024, 13:02:52
Срочно начинаем играть в ту же игру с поросятами


GиперборЕя

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 370
    • Награды
Ответ #678 : 16 Апреля 2024, 19:39:29
Добавляют из-за игры)
У меня там тоже 1000 человек в друзьях.
Кончались бы так все случаи таинственного исчезновения. Жива и хорошо. Но она это исключение.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ #679 : 17 Апреля 2024, 00:23:10
На фото в красном  свитере можно заметить за  ее спиной   дорогую мебель с бронзовыми часами и другими дорогими предметами интерьера - старинная  посуда, картины на стенах. Если это ее квартира, то она живет очень и очень зажиточно.