Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047889 раз)

Татьяна.Фи и 2 Гостей просматривают эту тему.

вербинин

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #30 : 26 Июля 2013, 18:21:18
Посмотрела, что за животные живут в том лесу: особых хищников не наблюдается, кроме енотов. Но, насколько знаю, еноты падалью не питаются, они очень чистоплотные животные. Свое название полоскун они получили за то, что любую пищу норовят промыть в воде. Поэтому, вполне возможно, что именно из-за особенностей животного мира "драконьей горы" трупы получились и не потревожены.

Это ошибка, еноты-полоскуны в Корее не водятся, это американское животное. В Корее распространен так называемый уссурийский енот, иначе енотовидная собака. Падаль она ест.




О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #31 : 26 Июля 2013, 19:35:58
Влада, дорогая, пишите скорее продолжение, а то у меня дежавю. :) Военная версия, природная, участие хищников в нанесении травм...........
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #32 : 26 Июля 2013, 20:21:13
Влада, дорогая, пишите скорее продолжение, а то у меня дежавю. :) Военная версия, природная, участие хищников в нанесении травм...........
Мало того, я посмотрел немного материалы (кое-что, очень мало есть по-английски). Так вот - пока мальчиков не нашли существовала версия инопланетян, а также различных реликтовых зверей. Нет ничего нового под луной, увы.



Ксель

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #33 : 26 Июля 2013, 20:37:25
Влада, дорогая, пишите скорее продолжение, а то у меня дежавю. :) Военная версия, природная, участие хищников в нанесении травм...........
:o нет, только не это


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #34 : 26 Июля 2013, 20:43:44
Влада. ))) Я вам по секрету сказал.   Мне же слава не нужна. )))
Ленин нам завещал делиться. ;)
Думается, что эти многоэтажки построены не так давно.
То, что их случайно застрелили, мне слабо верится. Зачем тогда была вся эта возня с их одеждой и узлами? А следы на черепах? Да и стреляют наверное не куда попало, и мальчики при всём своём любопытстве вряд ли полезли бы прямо под пули.
Существует шанс, что мальчики могли забрести на стрельбище-мальчишки ведь! случайно попали под пулю, военным пришлось что-то придумывать на ходу, вынесли после прочесывания леса тела, сымитировали действия маньяка. В эту версию мне не верится, но она вполне возможна. Давайте думать вместе. Кто какие огрехи видит в этой версии?

Мы Вас тоже любим! )))
Я действительно вас, любимые мои читатели, очень уважаю. Вы заставляете (слово использую исключительно с положительной окраской) мое серое вещество не дремать. С вами интересно, вы все подмечаете, мыслите логично, умно, и в тоже время в вас чувствуется много сострадания и понимания чужой беды. В вас есть редкий дар!

Да и следы на черепах были не у всех.
Может вынуждены были задушить?

Это ошибка, еноты-полоскуны в Корее не водятся, это американское животное. В Корее распространен так называемый уссурийский енот, иначе енотовидная собака. Падаль она ест.
Спасибо, что поправили. Тогда не аргумент. Ну, видимо, еноты до тел не добрались. Но факт остается фактом-тела столько лет практически не были тронуты животными.
 
у меня дежавю.  Военная версия, природная, участие хищников в нанесении травм....
;D ;D ;D Аааа, О-юми, я знаю о чем Вы!!! А еще это случилось на горе, и хотя это был март, может сошла лавина ;) Или это был йети?

Так вот - пока мальчиков не нашли существовала версия инопланетян
Ой, инопланетян забыла! Чур меня, чур!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Ксель

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #35 : 26 Июля 2013, 21:04:57
Существует шанс, что мальчики могли забрести на стрельбище-мальчишки ведь!
А военное стрельбище ничем не огорожено? Нет защиты от посторонних, охраны и прочего?
случайно попали под пулю
Под одну я еще как-то представляю, но чтоб под очередь... Да и под одну уже натяжка, вроде дети уже не маленькие, должны знать, что перед мишенью лучше не становится. Они же знают правила безопасности, нет?
Опять же стрельбище - не полоса препятствий, ты вроде хорошо видишь куда стреляешь, так как можно было умудриться расстрелять троих детей исключительно в голову?

Может вынуждены были задушить?
Зачем?
Ладно, предположим несчастный случай - трое из мальчиков были убиты, но зачем убивать остальных? И у кого могло хватить цинизма и хладнокровия такое сделать, военные это не отдельная раса, это те же корейцы. И с таким отношением к детям они будут убивать своих детей? Ради чего?
Опять же военные. Имхо, если бы что-то было, об этом знали бы ни один из них, а многие (если не считать версию маньяка из военных) и что никто за столько лет даже совестью не мучился? И ни слова никому?

Но факт остается фактом-тела столько лет практически не были тронуты животными.
А есть версия, что трупы оказались на том месте сильно позже убийства?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #36 : 26 Июля 2013, 21:21:48
Я, конечно, сильно забегу вперед, если расскажу, но все таки расскажу. Стрельбище, как оказалось, охранялось препоганенько. И стреляли там часто...не поверите! американцы.
А именно пулевое ранение, будет установлено, на черепе только у одного мальчика. Остальные следы на черепах-не от огнестрельного оружия
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Ксель

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #37 : 26 Июля 2013, 21:31:16
упс...
А вот в это я уже могу поверить. И в несчастный случай и что американцы могли... Ужас.
А у них база тоже рядом? Откуда они там взялись?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #38 : 26 Июля 2013, 21:37:03
У американцев есть военные базы на территории Южной Кореи
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Ксель

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #39 : 26 Июля 2013, 21:48:39
А рядом с Тэгу есть? Им было где прятать трупы или оставшихся в живых?