Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047884 раз)

Татьяна.Фи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #780 : 27 Марта 2016, 14:39:28
Rita открываем стр 62 , см ответ № 617 - рукава у курток завязаны за спиной .
Ну где Вы увидели, что они завязаны за спиной? В ответе 617 об этом ни слова. Вот я смотрю в упор и вижу на фото просто куртку с завязанными рукавами... А Вы мне прям с пеной у рта что-то доказываете...Будто сами присутствовали на раскопках и видели все воочию... Я сделала всего лишь предположение, потому как это самое простое объяснение завязанным рукавам, которое укладывается в версию о несчастном случае, а раз уж Вы утверждаете, что за спиной, то кто-то их завязал, тоесть Вы сразу принимаете сторону криминальной версии....


вчера было 25 лет со дня исчезновения мальчиков.
по совокупности данных
дело официально признано -"убийство"
срок давности продлен с 15 лет до 25 лет
То есть дело закрыли за давностью лет, получается?




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #781 : 27 Марта 2016, 14:44:32
2Rita:
Насчёт курток и узлов: мне лично сползание элементов одежды вдоль лежащего даже под уклоном трупа кажется маловероятным. В отличие от сползания всего вместе, и останков и одежды. Что могло произойти в результате осыпания почвы, ливневых дождей и так далее.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 16:27:04 от marie »


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #782 : 27 Марта 2016, 14:56:45
Посмотрите на фото, Вы видите там куртки намотанные на голову? Там вроде одни скелеты...


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #783 : 27 Марта 2016, 15:12:13
Посмотрите на фото, Вы видите там куртки намотанные на голову? Там вроде одни скелеты...
По-моему, это фотография места обнаружения останков мальчиков после расчистки... Так что куртки к этому моменту, скорее всего, уже убраны.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #784 : 27 Марта 2016, 16:19:35
Или, возможно, я, как новичок, не в курсе писаных/неписаных правил, что общаться можно лишь в определенных темах и не более чем в стольки-то?
Правила у нас работают только писанные и там ничего о том, в каком количестве тем можно писать, очевидно. нет. Полный безлимит. Пользователю Rita вынесено предупреждение за переход на личности, вы просто успели скопировать часть ее сообщения, которую я удалил.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #785 : 27 Марта 2016, 16:30:13
Спасибо, yobabubba...
Я постаралась тоже откорректировать свой ответ.
 Была слегка раздосадована неожиданным поворотом разговора, каюсь.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #786 : 27 Марта 2016, 22:23:27
Вот я смотрю в упор и вижу на фото просто куртку с завязанными рукавами... А Вы мне прям с пеной у рта что-то доказываете..
В русском языке есть такое выражение - глаза разуйте . И голову включите . Оберните вокруг талии любую свою куртку и попробуйте завязать рукава ИМЕННО ТАКИМ УЗЛОМ и посмотрите что получится . А в данном случае это очень плотный материал .
Вокруг бёдер завязывают рукава курток - и я в детстве и юности завязывал - только узел был другим .
.Будто сами присутствовали на раскопках и видели все воочию...
А вы знаете , никого из нас на раскопках не было , даже нашего корейского пользователя что то забыли пригласить . Теперь нам это дело предлагаете не обсуждать ?
а раз уж Вы утверждаете, что за спиной, то кто-то их завязал, тоесть Вы сразу принимаете сторону криминальной версии....
Нет . Рукава у курток могли завязать и сами парни , зачем таким узлом - мне не очень понятно - писал об этом много раз , самое простое - переноска чего то сыпучего , из альтернативных предложений - переноска раненого -  :-\

Я сделала всего лишь предположение, потому как это самое простое объяснение завязанным рукавам, которое укладывается в версию о несчастном случае,
А что за несчастный случай в яме шириной в 1,2 м и глубиной примерно 1 м ? Или вы мне сейчас скажите , что в упор не видите глубину ямы и вообще меня там не было ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #787 : 27 Марта 2016, 22:33:08
В русском языке есть такое выражение - глаза разуйте . И голову включите . Оберните вокруг талии любую свою куртку и попробуйте завязать рукава ИМЕННО ТАКИМ УЗЛОМ и посмотрите что получится . А в данном случае это очень плотный материал .
Хватит указывать что мне делать!! какие ответы читать и на каких страницах. Куртка завязана, допустим, двойным узлом, и что с того? С чего Вы взяли, что ее завязали за спиной? Где это писано и где это видано? На костях увидели, да?


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #788 : 27 Марта 2016, 22:53:00
Rita открываем стр 62 , см ответ № 617 - рукава у курток завязаны за спиной . Сползти откуда то куда то они не могли .
Без перехода на личности и без руганей, мне и правда интересно, откуда у Вас такая инфа, что куртки завязаны именно за спиной? Ответьте мне, пожалуйста...


Если, Иван, это только Ваше видение такое - ок, Вы имеете на это полное право, но и я тоже имею полное право видеть что-то другое (в вашем понимании - не видеть)... Если это установлено экспертами - тогда я заберу свои слова обратно...

Вот,честно, если завязать куртку простым одинарным узлом она просто напросто слетит... обычный узел, обычная куртка - судя по фото.... ничего экстраординарного

А что за несчастный случай в яме шириной в 1,2 м и глубиной примерно 1 м ? Или вы мне сейчас скажите , что в упор не видите глубину ямы и вообще меня там не было ?
я уже писала, ранее, когда отвечала Сергею с его квемулем... повторяться не буду, и тыкать Вам, Иван на ответы на таких то там страницах тоже... мне это не интересно, у меня итак все нормально с самооценкой...



Вот, что-то типа того, что на фото, завязать куртку - обычное дело...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #789 : 28 Марта 2016, 00:54:20
Я последний раз напоминаю, что персональные разборки не стоит вести в общих темах. Для этого существуют личные сообщения. а также чат. Пожалуйста, не переходите на личности и не устраивайте обсуждения личных качеств других форумчан. Мне не хочется, но если это не прекратится, то мне придется принимать меры.