Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

koffe

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1200 : 28 Апреля 2018, 21:39:42
Я делаю ставку на то,что убийца -один из родителей,а конкретно мать одного из мальчиков.
Там очень плотно расследовалась причастность отца (вроде, даже дом его срыли, или что-то такое). Но мать... Почему всё-таки не отец? - это одна из "дежурных" версий и у неё есть сторонники.
Мужчина не нанес бы столько ударов,и и повреждения были бы глубже.

Попробую озвучить свою версию.Я делаю ставку на то,что убийца -один из родителей,а конкретно мать одного из мальчиков.
На мой взгляд - круче, чем самая крутая голливудщина.
Хм....Ну...уже само по себе убийство пяти маленьких детей -круче любого фильма ужасов.Кто бы его не совершил.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 07:51:54 от koffe »




muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #1201 : 29 Апреля 2018, 18:12:53
Мне кажется, что маньяк - это военный американец. В снаряжении у всех солдат, особенно в горной местности, всякие топорика-отвертки (не разбираюсь в этом), может что-то из этого и использовалось. Не нашла конкретно экипировку американцев в этот период, да и меняется экипировка каждые 3-и года, но по фото других экипировок - там многое имеется. Думаю все-таки или на месте убили или рядом, сразу как только они вошли в лес, в лощину сбросил, веток набросал, камней, землицей засыпал (у них и лопатка обязательно имеется) сверху мох. Водить живых куда-то, а потом носить трупы 5 человек, не думаю. Там, наверное, и на авто подъезда нет нормального, это ж гористый лес.
Интересно, а как у них поиски с собаками обстоят?


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #1202 : 30 Апреля 2018, 13:07:25
может голосование к теме прикрутить? по различным версиям


muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #1203 : 30 Апреля 2018, 14:46:14
Я правильно поняла, что головы были обернуты одеждой? Если да, то были ли отверстия от выстрелов, от того  ромбовидного предмета?


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1204 : 30 Апреля 2018, 20:37:48
Я правильно поняла, что головы были обернуты одеждой?
нет
Если да, то были ли отверстия от выстрелов, от того  ромбовидного предмета?
?? это как понимать  :-\ ??
может голосование к теме прикрутить? по различным версиям
а что это даст ? на 90 % это будет мнение людей бегло  осиливших 1-ю страницу .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Jemma

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Награды
Ответ #1205 : 30 Апреля 2018, 22:12:47
Цитата
?? это как понимать  :-\ ??
рассматривается версия всех этих повреждений уже через замотанные головы

мне кажется надо бы еще выжимку сделать основную - так мол и так, следует обратить внимание на то и на это
товарищи путаются
либо прикрутить ее сверху, но только с одобрения автора поста, он все же более всех в теме
исключить что-то сразу, тут часто вопросы задают
вот именно по этой теме прям нужно-нужно


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1206 : 30 Апреля 2018, 22:45:06
рассматривается версия всех этих повреждений уже через замотанные головы
да я понял , что через замотанные . Это было ( давным -давно ) моё предположение . Мальчикам накинули одежду на голову и через неё били . Влада сказала , что это не совсем налагается на имеющиеся факты - нитки могли застрять в черепах - одежда иметь определённые повреждения . Один из моих главных вопросов - отсутствие защитных ран на руках ( ну кроме одной от биты/бруса/приклада ) . Просто у muvria какой то вопрос непонятный - то  выстрелы ?? то ромбовидный предмет сразу  :-\
товарищи путаются
пусть Устав комментарии целиком читают  :D
мне кажется надо бы еще выжимку сделать основную - так мол и так, следует обратить внимание на то и на это
либо прикрутить ее сверху, но только с одобрения автора поста, он все же более всех в теме
исключить что-то сразу, тут часто вопросы задают
мы это дело с yobabubba и ещё несколько форумчан обсуждали уже . Как сказал Николай - мартышкин труд . bk
вот именно по этой теме прям нужно-нужно
да кто б спорил ....
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #1207 : 30 Апреля 2018, 22:53:35
Во-первых, головы всех трупов были покрыты их одеждой.
Нашла. Вот. "Покрыты одеждой"- как покрыты?  Если после разложения определили, что головы "покрыты", наверно, было закрепление. Непонятно, конечно, как трупы располагались? Или я упустила. Один на одном или один возле другого? Да, основное, до покрытия раны нанесены или после? Или у кого как?

да я понял , что через замотанные . Это было ( давным -давно ) моё предположение . Мальчикам накинули одежду на голову и через неё били . Влада сказала , что это не совсем налагается на имеющиеся факты - нитки могли застрять в черепах - одежда иметь определённые повреждения .
Точно, писали об этом. Много сразу прочитала, перемешалось, сорри.

Данные следы представляли собою весьма глубокие, но не сквозные, четко очерченные, ромбовидной формы следы, оставленные явно каким-то предметом. Но каким – эксперты затруднялись сказать.
Вот же про ромбовидное. И входное-выходное еще огнестрельное было. Вот я и интересуюсь.
Не хотела Вас возмутить))))

"Были ли отверстия на одежде от ромбовидного предмета?" Криво спросила в прошлом посте. Я так понимаю, судя по Вашей реакции -не было ни одного отверстия? Либо нет точной информации?


koffe

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1208 : 01 Мая 2018, 00:10:04
Во-первых, головы всех трупов были покрыты их одеждой.
Нашла. Вот. "Покрыты одеждой"- как покрыты?  Если после разложения определили, что головы "покрыты", наверно, было закрепление. Непонятно, конечно, как трупы располагались? Или я упустила. Один на одном или один возле другого? Да, основное, до покрытия раны нанесены или после? Или у кого как?

да я понял , что через замотанные . Это было ( давным -давно ) моё предположение . Мальчикам накинули одежду на голову и через неё били . Влада сказала , что это не совсем налагается на имеющиеся факты - нитки могли застрять в черепах - одежда иметь определённые повреждения .
Точно, писали об этом. Много сразу прочитала, перемешалось, сорри.

Данные следы представляли собою весьма глубокие, но не сквозные, четко очерченные, ромбовидной формы следы, оставленные явно каким-то предметом. Но каким – эксперты затруднялись сказать.
Вот же про ромбовидное. И входное-выходное еще огнестрельное было. Вот я и интересуюсь.
Не хотела Вас возмутить))))

"Были ли отверстия на одежде от ромбовидного предмета?" Криво спросила в прошлом посте. Я так понимаю, судя по Вашей реакции -не было ни одного отверстия? Либо нет точной информации?
Более поздние экспертизы наличие огнестрельного не подтверждают.Отверстий на одежде нет ромбовидной формы.Головы ничем замотаны не были.


muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #1209 : 01 Мая 2018, 00:22:14
koffe, спасибо за разъяснения.