Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047881 раз)

Татьяна.Фи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arina28

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #530 : 25 Июля 2014, 06:37:06
Напоминает то, что случилось с мальчиками из Красноярска:
http://forum.guns.ru/forummessage/70/161315.html

Заранее прошу прощения, если здесь уже об этом упоминали.




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #531 : 26 Июля 2014, 20:07:15
Напоминает то, что случилось с мальчиками из Красноярска:
http://forum.guns.ru/forummessage/70/161315.html

Заранее прошу прощения, если здесь уже об этом упоминали.
Напоминает только числом и возрастом жертв - 5 . И тем , что территорию обнаружения тел , вроде как , ранее прочёсывали , но ничего не нашли . Больше - ничем !
P.S. : и 3-е - дети пропали весной.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 21:21:34 от Иван Карманов »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Мария Грация

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #532 : 26 Июля 2014, 20:34:31
Про иудеев бред полнейший.Как истинный иудей ответственно заявляю,что в иудаизме абсолютно запрещено использовать в любых целях любую кровь!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #533 : 26 Июля 2014, 21:02:19
Про иудеев бред полнейший.Как истинный иудей ответственно заявляю,что в иудаизме абсолютно запрещено использовать в любых целях любую кровь!
Причем бред дикий и мерзкий
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #534 : 26 Июля 2014, 21:50:24
Про иудеев бред полнейший.Как истинный иудей ответственно заявляю,что в иудаизме абсолютно запрещено использовать в любых целях любую кровь!
Есть такой анекдот : лечащий врач вызывает больного психиатрической лечебницы на комиссию , и спрашивает его - надеюсь вы теперь понимаете , что вы не зерно ?! и что вас не склюют птицы !? - Да я то знаю - радостно говорит пациент , - что я не зерно , и потом уныло добавляет - а вот птицы то нет ....
Я то понимаю ( или стараюсь понять ) , что это всё вроде как наветы .... Но не даёт мне покоя один факт .... Как можно объяснить , что одну и ту же группу лиц постоянно , на протяжении столетий , пусть и без доказательно обвиняют в одном и том же ? Понимаете - слухи и домыслы могут гулять и гулять долго , но на протяжении одной человеческой жизни , ну 2-х ... Но не сотни лет . Или в таком случае надо признать , что на протяжении столетий существует группа занимающаяся планомерным очернительством ? Я одно время много читал  по делу мальчиков из Красноярска , искал похожие дела , и знаете , либо кто то ( причём в разных странах и разное время  ) , занимается умышленной подтасовкой фактов , либо много не приятных совпадений .
Мария Грация ! Я никого ни обвиняю , да и не жду , что вы одним постом опрокинете все сомнения , просто хочу вам сказать , что не всё так просто и ответ в стиле " этого не может быть , потому , что не может быть никогда " - многие вещи объяснить не может . Увы .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #535 : 27 Июля 2014, 01:47:54
Как можно объяснить , что одну и ту же группу лиц постоянно , на протяжении столетий , пусть и без доказательно обвиняют в одном и том же ? Понимаете - слухи и домыслы могут гулять и гулять долго , но на протяжении одной человеческой жизни , ну 2-х ... Но не сотни лет . Или в таком случае надо признать , что на протяжении столетий существует группа занимающаяся планомерным очернительством ?
Видимо да, планомерное очернительство имеет место.
От себя могу сказать - всякий раз при наличии нераскрытого жестокого убийства, с расчлененкой например, ВСЕГДА находятся "эксперты", которые тут же вспоминают что "таки да, евреи пьют кровь литрами", "сатанисты тут недавно пробегали" и прочий бред. В реальности это почти никогда не подтверждается.
Иван Карманов, я не знаю где и что вы взяли про эти обряды, достаточно самому ознакомиться и понять, что в иудейской культуре ничего этого нет. Но гораздо проще тиражировать домыслы журналистов. Вместе с тем обряды со сливанием крови из барана присутствуют у всех народов центральной Азии. Хотите, организую вам фотосессию с процесса разделки барана? Там все просто и гуманно, берется живой барашек, переворачивается кверху копытцами, в определенном месте делается разрез на животе, в разрез просовывается рука и разрывается артерия. Потом кровь сливается в посудину. Все исключительно гуманно.
Но при этом обряде я присутствовал лично, и даже помогал. Согласен дать свидетельские показания. Ничего религиозного в нем нет. Вы даже представить себе не можете сколько скота ежемесячно режется таким способом. А вот кто присутствовал на аналогичных  иудейских мероприятиях? Никто. Бред и фантазии.


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #536 : 27 Июля 2014, 05:24:14
Пожалуйста, выскажите ее целиком.
Вы поняли и на этом стоит закруглиться . Зачем всё это красочно расписывать ? Тем более такое вероятно , только, если детей вывозить и долго где то прятать , и это " где то " должно иметь приличную площадь .
что это вдруг?
вы так рьяно критикуете все другие версии,
давайте уж и вашу рассмотрим


Насчёт орудия убийства. Выходит для нанесения всех повреждений подходит "молоток сварщика"?
Дело в том , что стукач , был возможно , орудием истязания . Как я понял молотком наносили ранения , в последствии  приведшие к смерти . И опять , мой любимый вопрос - отчего тогда умерли те , на чьих черепах нет повреждений ?
а вы уже знаете?
Теперь не много вопросов и сомнений по видео :
1. Перелом кости . Авторы предполагают , что мальчик защищает голову при нападении . Но чем наносится травма ? Если молотком из видео - это не серьёзно - он весит грамм 300 - таким кошке лапу не переломишь . Следовательно удар должен быть либо битой , либо брусом 40 на 40 - не меньше . Либо серьёзным молотком ( от 1 кг ) - это что же - ходит чел весь  молотками увешанный ? А при падении с высоты , и от удара - не могут быть похожие переломы ?
2. Нанесение травм молотком . Кто нибудь знает , какой материал используют криминалисты для воссоздания картины преступления ( в смысле из чего делают макет черепа ? ) ?  Я не думаю , что продольного спила сосновый брусок идентичен , по своим физическим свойствам , человеческому черепу . Что это за материал белого цвета в лаборатории ( макет черепов ) на видео ?
не одно поколение судебно-медицинских экспертов
Кореи и США пытались найти хоть какое то объяснение
на основание методик и практики

ну если у вас диплом специалиста в этой области
а за плечами ряд раскрытых преступлений по
обнаруженным следам и предметам...
тогда и карты вам в руки

А теперь возвращаемся к видео и переводу mauri -tano :
15-30 .... 17-10  предполагается , что убийство произошло на месте обнаружения . Не стыковка : не связывая детей , в лесу одному человеку такое сделать не реально
во первых-нигде не утверждается что убийца был один.
во вторых-не реально,но может быть

18-50 .... 18-56 не полный скелет . Тут что то совсем не понятно . Детей не раздевали ( 43-я минута - это как бы доказано ) но части костей не хватает .
теперь не понять вас,
останки пролежали 11 лет в земле.
что бы не хватало(по каким либо причинам)
кисти руки
стопы ноги
головы
надо раздевать?
не хватает потому что
смыло
растащили звери(собаки,барсуки,еноты,ежи)
других там животных нет

20-00 .... 20-45 не преднамеренность . Что за порыв убить , истязая 5-х детей . И кто носит молоток за голенищем ?
в фильме,судебные психологи
предполагают,что заранее спланированное и задуманное
убийство 5 детей,выглядело бы совсем по другому.
отсюда вывод,всё произошло спонтанно,не пред намерено
на этот день и час.

42-32 .... 43-40 про время захоронения . Я не очень понял - не позднее 8 часов , но и не раньше ? То есть какое то время ( несколько часов )  тела не были закопаны ?
я не специалист,там какая то метода
на основании обнаруженных трупных мух.
есть четкая шкала времени их образования,
высиживания яиц,окукливания и т.д.
по этим данным Европейские ученые
вычислили,что захоронены они не позднее 8 часов после смерти
раньше могли.



У вас не плохое чувство иронии,и интерес к данному очерку
с самого начала.
критикуя чьи то версии,лучше опираться на
уже известные факты(хоть и мизерные)
а не на стилистику и форму подачи.
не выдергивая отдельные слова из текста.
смотрите фильм,
медленно
с остановками,
по кадрово.
будет понятнее


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #537 : 27 Июля 2014, 05:29:29
А у нас в Корее новый материал в передачу "МИСТЕРИЯ"

12 июня в лесу,был обнаружен разложившийся труп
хозяина империи(заводов,газет,пароходов) миллиардера
Ю Бен ОН.(это кому принадлежал потонувший паром Севоль)
с 25.апреля по 25 июля был в национальном розыске
за поимку было обещано 500.000.00$ ....
предположительно лежал он там 18 дней.
удивляет что труп,разложился до такой степени
за очень короткое время.
определить что это
-убийство
-самоубийство
не представляется возможным.
и там применялась методика определения времени
по трупным червям и мухам

Почему объявили только 25 июля ,
прокуратура не дает четкого ответа.
-ну думали простой бомж
-ну перепроверяли экспертизу по ДНК
а многомиллионные расходы на поиск
всеми силами полиции,пограничников,военных
на плечи налогоплательщиков.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #538 : 27 Июля 2014, 07:22:56
А у нас в Корее новый материал в передачу "МИСТЕРИЯ"

12 июня в лесу,был обнаружен разложившийся труп
хозяина империи(заводов,газет,пароходов) миллиардера
Ю Бен ОН.(это кому принадлежал потонувший паром Севоль)
с 25.апреля по 25 июля был в национальном розыске
за поимку было обещано 500.000.00$ ....
предположительно лежал он там 18 дней.
удивляет что труп,разложился до такой степени
за очень короткое время.
определить что это
-убийство
-самоубийство
не представляется возможным.
и там применялась методика определения времени
по трупным червям и мухам

Почему объявили только 25 июля ,
прокуратура не дает четкого ответа.
-ну думали простой бомж
-ну перепроверяли экспертизу по ДНК
а многомиллионные расходы на поиск
всеми силами полиции,пограничников,военных
на плечи налогоплательщиков.

Я думаю может перенести это в новости? Не вижу как это относится к теме топика. Так-то интересно - не каждый день миллиардеров в лесах находят.


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #539 : 27 Июля 2014, 07:37:28
Я думаю может перенести это в новости? Не вижу как это относится к теме топика. Так-то интересно - не каждый день миллиардеров в лесах находят.
привел как пример.
методика определения времени/давности
по трупным червям и мухам
отработана и работает.
как?
- это к спецам