Автор Тема: Поддержите Криминальное чтиво - пейпал вам в помощь!  (Прочитано 7705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valeriia/

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
  • Меценат
    • Награды
Подскажите, а еще можно поддержать проект через пэйпал?
Абсолютно всегда можно поддержать. Пейпал работает и в верхнем меню есть ссылка на наш адрес электронной почты (пункт меню "Поддержать проект"), по которому можно перевести. Это уже было неоднократно проверено, как рабочий вариант (в тех странах, где пейпал работает) и вот с начала года до конца июня КЧ работал и работает исключительно благодаря пожертвованиям пяти пользователей. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать им огромное спасибо за поддержку.


Спасибо, вроде все прошло без проблем
« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 11:36:36 от yobabubba »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Спасибо, вроде все прошло без проблем
Это вам спасибо от всей души за поддержку форума в, прямо скажем, очень непростые времена. Именно сейчас для нас это максимально ценно и, в каком-то смысле, помогает поддержать изрядно пошатнувшуюся веру в людей.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Спасибо, вроде все прошло без проблем
Valeriia, огромное спасибо за Вашу поддержку! Для нас это очень ценно!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Valeriia/

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
  • Меценат
    • Награды
Я вычитала за год, наверное, практически все истории на этом форуме, а очерки, написанные Владой, стоили мне многих бессонных ночей, тк оторваться невозможно. И, если я плачу за нетфликс, которым почти не пользуюсь, то уж точно логично поддержать проект, которым я целый год пользовалась бесплатно! Так что это вам, Влада и Yobabubba, огромное спасибо за время и силы, которые вы тратите!


T34z

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
  • Меценат
    • Награды
Здравствуйте!
Только что немножко поддержала форум через пейпал. Надеюсь, все дошло.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Здравствуйте!
Только что немножко поддержала форум через пейпал. Надеюсь, все дошло.
Огромное спасибо, дошло!
Низкий поклон за Вашу помощь.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


UkkaOggy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
  • Меценат
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Напишите пожалуйста, получилось ли у меня


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
UkkaOggy, Огромное спасибо. Как-то я пропустил ваше сообщение, однако сейчас могу сказать, что все дошло. Лучше всего, конечно писать в личку - там точно оповещение будет, а вот какие-то сообщения форума изредка ускользают.


Аксёна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Добрый день! Как я косвенно поняла, оба автора живут не в России, да? Поэтому поддержка возможна только через PayPal? Просто так как вы пишите на русском языке, то логично, что большая часть читающих - из РФ. Может, у вас есть родственники в РФ, чтобы можно было переводить деньги им на карту? Ну то есть я перебираю хоть какие-то другие варианты, т.к. PayPal мою российскую карту не принимает


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Добрый день! Как я косвенно поняла, оба автора живут не в России, да?
Добрый. Автор у нас только один, я если что-то делаю, то это всегда переводы и я это указываю обычно или это понятно по контексту. В остальном все так.
Ну то есть я перебираю хоть какие-то другие варианты, т.к. PayPal мою российскую карту не принимает
К сожалению, на данном этапе других вариантов у нас нет. Если появятся, мы обязательно сообщим. Спасибо вам за желание поддержать.

Также, пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить тех немногих, кто помог КЧ в этом году. Нам действительно это сейчас нужно. С последней небольшой волны донатов мы оплатили в июле наш дорогучий домен и рассчитываем проработать до конца августа минимум. То есть, мы никогда не закроемся, но в этом году функционирование КЧ с начала года по конец августа - начало сентября полностью оплачено неравнодушными форумчанами. Спасибо вам!