Автор Тема: Мини хелп по использованию форума (ЧаВо)  (Прочитано 30938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
P.s.: Написал вопрос в этой теме, так как, мне кажется, это относится именно к особенностям функционирования (точнее, настройкам) движка форума
Да, все так. Движок так настроен не просто так. В частности для того, чтобы в темах не возникало монологов, также таким образом исключается мультипостинг.




Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #31 : 25 Августа 2022, 14:14:00
Уважаемые модераторы! Поставила слишком много картинок в посте. Как удалить лишние? А ещё одно изображение не загрузилось((
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,605.msg127862.html#new


Smash

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #32 : 25 Сентября 2022, 22:05:09
Привет!) Научите, пожалуйста, неразумную, как сортировать темы по новизне? Не нашла такой опции, к сожалению. Вижу только сортировку по последнему сообщению, но их могут оставлять и в старых темах. Заранее благодарю.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #33 : 26 Сентября 2022, 11:30:27
Привет!) Научите, пожалуйста, неразумную, как сортировать темы по новизне? Не нашла такой опции, к сожалению
Как и на многих других форумах, такой сортировки у нас нет. Опять же, как на подавляющем большинстве форумов, сортировка идет по активным темам.
Вижу только сортировку по последнему сообщению, но их могут оставлять и в старых темах.
У нас нет понятия "старая тема". Если тема не закрыта, то она активная. И понятия некропостинга тоже нет. Это специфика трукрайм-форумов, в том числе. Какой-то прорыв, новая информация  в любом деле может случиться через месяцы или годы, и даже десятилетия.


Barvinok

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Здравствуйте! А почему мой очерк переведен в другую тему?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Здравствуйте! А почему мой очерк переведен в другую тему?
Здравствуйте. Ну, потому что в загадках истории находятся в основном истории, которым хотя бы полвека есть (а чаще - больше). Дело 2016 года к таковым точно не относится. Потом, это не самый популярный у нас раздел, а хотелось бы, чтобы новый рассказ увидело как можно больше форумчан.


Izhevchanka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #36 : 09 Февраля 2023, 09:52:31
Добрый, подскажите можно изменить имя пользователя?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #37 : 09 Февраля 2023, 10:01:24
Добрый, подскажите можно изменить имя пользователя?
Только по личному запросу админу. Самостоятельно - нет (и я особо не припомню форумов, где такое есть).


Izhevchanka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #38 : 09 Февраля 2023, 10:21:49
Можете убрать из имени Izhevsk2023, спасибо


Julia999

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
У меня не получается добавить фото с телефона, как это сделать?