Автор Тема: Daylenn Pua "Путь к небесам"  (Прочитано 69589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #120 : 09 Августа 2020, 15:59:35
Если фото пейзажа последнее, то предположительно беда случилась с парнем ещё до того, как он начал подъём по лестнице.
А может хотел сделать эффектное фото на ступеньках и сорвался.
В любом случае, найти тело в таких дебрях крайне сложно.
Думаю версия что его убили где то в начале тропы а фотографии сделали после вполне может быть
а зачем?  :-\




l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #121 : 11 Августа 2020, 11:53:11
Если фото пейзажа последнее, то предположительно беда случилась с парнем ещё до того, как он начал подъём по лестнице.
А может хотел сделать эффектное фото на ступеньках и сорвался.
В любом случае, найти тело в таких дебрях крайне сложно.
Думаю версия что его убили где то в начале тропы а фотографии сделали после вполне может быть
а зачем?  :-\


Так могли бы сделать, желая увести поиски от места преступления. Пока будут искать там, где сделано фото, жара, животные и насекомые сделаю своё дело по сокрытию улик. Как вариант.

Тем не менее мне кажется, что Этторе реалистичная версия. Телефон почти всегда заблокирован, разве нет?


Natom

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
Ответ #122 : 26 Сентября 2020, 14:05:59
Лично я вижу мужчину на фото однозначно. Видны даже нос, глаз, ухо, прическа, на руке часы... Ребенка вижу, но, думаю, всё-таки это не ребенок,а растительность. На полном кадре видна тропинка, именно по ней этот мужчина идет. Вряд ли фотограф не увидел бы движущийся объект. Возможно, такой же любитель острых ощущений. Тропа-то есть,значит, ходят по ней часто).
Ну, а что касается лестницы: так и не поняла,что в ней страшного? Отсутствие ступенек, сгнившие ступеньки, ржавые? Как-то же ходят по ней, не падают в пропасть. Тут скорее всего, парень просто заблудился или с этой самой тропы куда-то упал, но не с лестницы. На ней же были бы повреждения в месте его падения, наверное. Если, конечно, кто-то проверял саму лестницу


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ #123 : 27 Сентября 2020, 10:58:20
Заблудился, споткнулся, упал в расщелину, труп никогда не найдут в такой местности, если только случайно, хотя как случайно, если расщелина заросла густыми кустами.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #124 : 28 Сентября 2020, 15:02:36
аблудился, споткнулся, упал в расщелину, труп никогда не найдут в такой местности, если только случайно, хотя как случайно, если расщелина заросла густыми кустами.

Если предполагать, что он должен был и подниматься и спускаться по лестнице - то там и заблудиться то негде ! Даже если он с нее, предположим, упал - то не укатился же он на километр вниз ! Там же кусты и густая поросль кругом.
Нужно попытаться установить - с каких участков лестницы он выполнял свои фотографии. Привязать их, так сказать, к местности. Это дало бы понимание направления и скорости его движения. Где он находился в момент съемки - не сошел ли он с маршрута...



베라

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
  • Вера
    • Награды
Ответ #125 : 01 Октября 2020, 04:31:47
аблудился, споткнулся, упал в расщелину, труп никогда не найдут в такой местности, если только случайно, хотя как случайно, если расщелина заросла густыми кустами.

Если предполагать, что он должен был и подниматься и спускаться по лестнице - то там и заблудиться то негде ! Даже если он с нее, предположим, упал - то не укатился же он на километр вниз ! Там же кусты и густая поросль кругом.
Нужно попытаться установить - с каких участков лестницы он выполнял свои фотографии. Привязать их, так сказать, к местности. Это дало бы понимание направления и скорости его движения. Где он находился в момент съемки - не сошел ли он с маршрута...


Все верно, только он не пошел по лестнице а пошёл в обход лестнице по секретному маршруту и поэтому его маршрут не смогли отследить


Olisha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Награды
Ответ #126 : 02 Октября 2020, 13:57:05
Ну что сказать, парень решил проверить себя на смелость. Маршрут опасный. Скорее всего - несчастный случай.
Фото, которое нагоняет жути, вызывает сомнение. Не увидела там человека. Конечно, можно дорисовать в воображении образ и фигуру... Но по анатомии и пропорциям - выглядит как гигант.


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #127 : 02 Октября 2020, 15:22:21
Я вполне четко вижу мужчину на корточках и ребенка, к которому тот протянул руку. Возможно, ребенок захотел в туалет и отец его отвел "в кустики". Это ведь обычная ситуация. Тем более, ясно видна тропа, по которой мужчина и малыш могли пройти. Мне кажется, что с Пуа произошел несчастный случай - парень просто решил "прогуляться" по этим зарослям, сошел с лестницы и заблудился. В очерке указано, что спустя 2 дня его уже перестали активно искать, что странно, конечно.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #128 : 02 Октября 2020, 15:50:15
Я вполне четко вижу мужчину на корточках и ребенка, к которому тот протянул руку.

Нет там никого. Это обычная попытка мозга "увидеть" в неструктурированных пятнах что-нибудь знакомое (особенно если предварительно сказали что именно). В теме про Крис Кремерс и Лисанн Фрон тоже в ночных пятнах лицо негра видели. А-ля тест Роршаха.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


베라

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
  • Вера
    • Награды
Ответ #129 : 02 Октября 2020, 17:08:30
Я вполне четко вижу мужчину на корточках и ребенка, к которому тот протянул руку.

Нет там никого. Это обычная попытка мозга "увидеть" в неструктурированных пятнах что-нибудь знакомое (особенно если предварительно сказали что именно). В теме про Крис Кремерс и Лисанн Фрон тоже в ночных пятнах лицо негра видели. А-ля тест Роршаха.
Мужчина на фотографии все таки есть и это подтвердила полиция другое дело что его так и не нашли