Автор Тема: 12 лет назад парень сбросил колесо убив человека,не отсидел,сейчас убил подругу  (Прочитано 6278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Прекрасно помню случай с колесом. Что ж, всё логично для данного человеческого существа, я не удивлена.
Ну, вообще не так чтоб очень: рассчитать бросок колеса так, чтобы оно на отскоке попало в случайного прохожего, невозможно. Так что тут просто подростковая глупость и беспечность. Может, выше среднего по палате, но явно на намеренное убийство не тянет.
Другой вопрос - как на этого товарища повлияло то, что он, по факту, убил человека и остался безнаказанным.

Тут дело не в намеренном убийстве, а в том, что человеку просто пофиг на последствия. Делаю, что хочу.  Захотел - скинул колесо (с 12 этажа!), захотел - избил человека.
Я, кстати, тоже хорошо тот случай с колесом помню.
А это их переписку тогда вскрыли в контакте, где девушка еще называла его "мой убийца" или что-то в этом роде?




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
А это их переписку тогда вскрыли в контакте, где девушка еще называла его "мой убийца" или что-то в этом роде?
Да, они обсуждали это и смеялись. Вы правы - ничего они не расчитывали, просто сбросили колесо с балкона вниз для прикола.
Life is pain. Hope fails.