Автор Тема: Тайна убийства на озере Бодом  (Прочитано 685212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proxoov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #40 : 28 Марта 2013, 22:32:58
Остается загадкой, что делал убийца 6 лет со времени смерти Кюликки. Сидел в тюрьме? Лежал в дурке? Убивал и закапывал так, что никто не находил (или вообще не искал пропавших женщин)? Еще вызывает вопросы место двойного убийства девушек. Оно ведь довольно далеко находится от могилы Кюликки, несколько сотен километров. Получается что убийца переехал. Тогда каков был мотив его переезда? Вопросов много. Ответов пока нет.




nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #41 : 02 Апреля 2013, 12:39:22
Жду продолжения, история на самом деле очень запутанная...


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Ответ #42 : 07 Апреля 2013, 09:50:02
Здравствуйте,Танечка! Зачитываюсь Вашими очерками( как и очерками Ракитина,(если Вас это сравнение обидело или оскорбило-прошу прощения)). Колоссальный, кропотливый труд! Ничего,более увлекательного за последнее время не читала. Вот, говорят,хорошо,когда по результатам труда, не видно,какая работа проделана. А у Вас видно- и ЭТО ХОРОШО, что видно! Нижайшая просьба! Отложите все Ваши дела к чертовой матери и закончите очерк "Тайна.....Бодом"


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #43 : 07 Апреля 2013, 11:14:58
Здравствуйте,Танечка! Зачитываюсь Вашими очерками( как и очерками Ракитина,(если Вас это сравнение обидело или оскорбило-прошу прощения)). Колоссальный, кропотливый труд! Ничего,более увлекательного за последнее время не читала. Вот, говорят,хорошо,когда по результатам труда, не видно,какая работа проделана. А у Вас видно- и ЭТО ХОРОШО, что видно! Нижайшая просьба! Отложите все Ваши дела к чертовой матери и закончите очерк "Тайна.....Бодом"

Спасибо Вам огромное за такую лестную оценку. Мне безумно приятно, что удается заинтересовать читателей. А сравнение с Ракитиным...ох, это пожалуй слишком! Чтобы мне приблизиться хоть немного к уровню Алексея Ивановича-еще работать и работать. Хотя именно его талант в свое время сподвиг меня взять и что-то написать. Для меня Ракитин-пример для подражания, "путеводная звезда", на которую хотелось бы равняться.
Не буду кокетничать по поводу того, что легко писать такие очерки. Информации действительно приходиться перерывать уйму. Одним словом, времени и труда на это уходит колоссальное количество.
По поводу забросить все :)))) Увы, не всегда так выходит. Я ведь обычный человек, живущий обычной жизнью. Но я постараюсь...
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Lestat DeLioncourt

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #44 : 18 Апреля 2013, 00:37:13
Отличная статья, до нее все мои знания сводились лишь к финнской металл-группе children of bodom и как следствие - чем знаменито озеро Бодом. Оказывается там вообще жесть творилась у финнов. И вставки об финнах и об особенностях их страны - сделали текст более пригодным для чтения, интересным, лишенным сухости газетных статей. Автору - зачОт.


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #45 : 03 Мая 2013, 13:04:46
жду с нетерпением продолжения..


Quistis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #46 : 06 Мая 2013, 12:45:54
Очень интересно, и преподнесено просто замечательно! Спасибо, жду продолжения


Добрис Посрыц

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
  • Добра и света Последний рыцарь
    • Награды
Ответ #47 : 05 Июня 2013, 12:23:53
Прочитал весь сайт murders.ru, переключился на ваш. А финнов уважаю - не пустили к себе большевистских комиссаров, и правильно сделали. А то бы и не такие вещи там творились.


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #48 : 09 Июня 2013, 19:39:06
Ну когда же будет продолжение?   :'( :'(
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #49 : 10 Июня 2013, 05:36:03
Ну когда же будет продолжение?   :'( :'(

Пишу-пишу, честное пионерское пишу. Данные какие-то разрозненные, пытаюсь как-то отфильтровать информацию. Но в ближайшее же время будет продолжение.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер