Автор Тема: Дети / Children / A-i-deul  (Прочитано 38571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #30 : 16 Июля 2013, 19:18:15
Я вас умоляю, друзья! О драконах ни слова! Чур их, чур. На тайне наелась. Здесь тема фильма.
Хотела отписаться, что посмотрела фильм "Воспоминание об убийстве". Фильм действительно отличный. Как они, корейцы, умеют передавать атмосферу, настрой, действительно краски, а главное - эмоции. Голливуд и близко так не умеет. Заметила схожесть с фильмом "Дети". Темы обоих фильмов взяты из реальности. В обеих историях в реальности подозреваемых так и не было, а в фильмах подозреваемые выдуманы, но не хватает типа улик.
Кстати, по фильму "Воспоминание об убийстве": в реальности у полиции был четко прорисованный фоторобот подозреваемого, полиция его звала Марсом, в фильме очень похоже на реальность описано расследование.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #31 : 16 Июля 2013, 19:43:51
"Дети" я ещё не посмотрел, но вот ссылка на просмотр онлайн. На русском языке. http://tfilm.tv/17847-deti.html
27.07.- Вставил новую ссылку. Та уже устарела.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 09:09:22 от Adams »


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #32 : 16 Июля 2013, 19:59:53
"Дети" я ещё не посмотрел, но вот ссылка на просмотр онлайн. На русском языке. http://kinopod.ru/video.html?id=19229
Класс, спасибо!!! Это с русской озвучкой! Я, к сожалению, с субтитрами смотрела-это неудобно. Потому что люблю делать котлеты или голубцы и смотреть про маньяков что-то  ;D
Огромное спасибо за ссыль
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 20:02:46 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


xiii33

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #33 : 16 Июля 2013, 23:40:10
А меня с год назад друг обратил в свою веру - смотреть кино только в оригинальной озвучке, так что "Детей" смотрел с субтитрами. Занятный все-таки корейский язык!



Quistis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #34 : 17 Июля 2013, 06:02:08
Вчера посмотрела "Воспоминания об  убийстве" и до сих пор под впечатлением! Честно признаться, не ожидала) замечательный фильм, просто замечательный. Поучиться бы и нашим, и американцам, как нужно снимать и играть в кино.


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #35 : 17 Июля 2013, 16:54:13
"Воспоминания об убийстве" в двух частях в хорошем качестве онлайн. http://gidonlinekino.com/2011/09/vospominaniya-ob-ubijstve/
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 16:56:11 от Adams »


Vsevolodaet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #36 : 17 Июля 2013, 17:45:28
Не пора ли переименовывать тему, в "Корейское кино"? :)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #37 : 17 Июля 2013, 18:17:29
Не пора ли переименовывать тему, в "Корейское кино"? :)
Если хотите можете создать такую тему. Автор этой создал тему именно о конкретном фильме и теоретически тут обсуждается именно он. Кстати если вам так нравится "Воспоминание об убийстве" - почему бы не создать отдельную тему об этом фильме. В конец этого топика доберется далеко не каждый посетитель сайта.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #38 : 25 Июля 2013, 19:43:55
Как и обещала, выложила очерк про Лягушачьих мальчиков. Милости прошу читать!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #39 : 25 Июля 2013, 20:42:31
Спасибо Вам, Влада! Заинтриговало. )))