Автор Тема: You make me wanna die. История Тревиса Александра и Джоди Ариас  (Прочитано 244925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
 Потому что убийца был голый. Потом омылся в душе. Возможно, уже после затаскивания тела Тревиса в оный душ, потому у полиции и сложилось впечатление, что тело кто-то пытался помыть. Не, не пытался, это убийца мылся, ну а на тело остаточным порядком попало.
Вряд ли Джоди была голой.Она бы не успела за 2 минуты убить Трэвиса,помыться и потом одеться




По мне так следствие было проведено очень некачественно. Доказательная база хилая, если бы не фото и отпечаток, то все вилами по воде.
Кстати, я не поняла на допросе следователь, показав фото Джоди с ногой, уверяет ее, что брюки принадлежат ей. Т. е. обыск уже был в ее доме и конкретно эти брюки нашли, хотя это был первый допрос и она еще не являлась официально обвиняемая?
Получается она тащила Трэвиса в одежде, а значит по-любому должна была испачкать ее. После преступления она переоделась и взяла одежду с собой, да еще привезла в свой дом. Т.е. она забрала нож, пистолет, одежду, а фотик оставила. Очень непоследовательно.
Я тоже считаю,что следствие было проведено не качественно.Куда делась одежда Джоди вообще не понятно.И как она из дома вышла вся в крови?Либо она мылась после убийства и переодевалась?


С другой стороны если она мылась после убийства, то где?? В душе лежал Трэвис! Единственное если там была отдельно ванна и отдельно душ. Я что-то по фото не увидела.




Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Вряд ли Джоди была голой.Она бы не успела за 2 минуты убить Трэвиса,помыться и потом одеться

Я что-то упустил? Почему именно 2 минуты?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Некоторые написали, что Джоди любила Трэвиса, я все же думаю, что любви там не было, скорее болезненная страсть. Но меня больше потрясло с какой жестокостью было совершенно убийство. Очень нетипично для женщины. В принципе, для мести она могла просто прислать той же Мими и мармонской верхушки запись их интимных встреч. Я думаю после этого его место в общине упало бы до дна. Как мы поняли для него мармонская община была сама жизнь. С ней он видел свое будущее и очень боялся потерять там место. Но Джоди выбирает просто чудовищную месть - убийство! Да еще настолько кровавое. Это как нужно было его ненавидеть то?? Ну а какой любви речь!


Natalia2208

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Вряд ли Джоди была голой.Она бы не успела за 2 минуты убить Трэвиса,помыться и потом одеться

Я что-то упустил? Почему именно 2 минуты?
На фото есть время.Между последней фотографией,где Трэвис ещё живой и той,где он в крови и нога разница 2 минуты


Некоторые написали, что Джоди любила Трэвиса, я все же думаю, что любви там не было, скорее болезненная страсть. Но меня больше потрясло с какой жестокостью было совершенно убийство. Очень нетипично для женщины. В принципе, для мести она могла просто прислать той же Мими и мармонской верхушки запись их интимных встреч. Я думаю после этого его место в общине упало бы до дна. Как мы поняли для него мармонская община была сама жизнь. С ней он видел свое будущее и очень боялся потерять там место. Но Джоди выбирает просто чудовищную месть - убийство! Да еще настолько кровавое. Это как нужно было его ненавидеть то?? Ну а какой любви речь!
Ну у неё явные проблемы с психикой.Это может и не месть была.Когда Джоди поняла,что навсегда теряет Трэвиса,возможно решила,что тогда он не достанеться никому!



Да там вообще все как-то не ясно.Джоди должна была с ног до головы быть в крови,но на полу нет отпечатков ступней.Она,видимо,частично убиралась.В доме тоже было чисто,значит она мылась и переодевалась.Даже на двери в комнату Трэвиса ничего не было.Если бы она выходила в кровавой одежде,то по-любому какие-то следы бы остались.

Вообще очень интересно,как там всё происходило!Но об этом знает только Джоди!


Solaris

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Социопатия - не психическое заболевание. Нет у неё никаких проблем с психикой. Я довольно долго жил с девушкой, похожей как две капли воды во всех отношениях на Джоди. И тоже  чуть не был убит гаечным ключом на пустом месте. Поэтому когда читал очерк - аж похолодел. Что-то явно в них общее есть.
Смерть - это трава, которая прорастёт сквозь тебя в день, когда ты поймёшь, что смерти нет.


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Да там вообще все как-то не ясно.Джоди должна была с ног до головы быть в крови,но на полу нет отпечатков ступней.Она,видимо,частично убиралась.В доме тоже было чисто,значит она мылась и переодевалась.Даже на двери в комнату Трэвиса ничего не было.Если бы она выходила в кровавой одежде,то по-любому какие-то следы бы остались.

Вообще очень интересно,как там всё происходило!Но об этом знает только Джоди!
Так как она помылась, если Трэвис лежал в душе?
Согласно, что как все происходило так и осталось загадкой. И в этом какая-то вина следствия

Социопатия - не психическое заболевание. Нет у неё никаких проблем с психикой. Я довольно долго жил с девушкой, похожей как две капли воды во всех отношениях на Джоди. И тоже  чуть не был убит гаечным ключом на пустом месте. Поэтому когда читал очерк - аж похолодел. Что-то явно в них общее есть.
Все-таки социопатия - это расстройства личности! А значит проблемы с психикой. И кстати, у социопатов довольно туго с привязанностью. Здесь же мы видим наоборот болезненную зависимость и привязанность. 


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Некоторые написали, что Джоди любила Трэвиса, я все же думаю, что любви там не было, скорее болезненная страсть. Но меня больше потрясло с какой жестокостью было совершенно убийство. Очень нетипично для женщины. В принципе, для мести она могла просто прислать той же Мими и мармонской верхушки запись их интимных встреч. Я думаю после этого его место в общине упало бы до дна. Как мы поняли для него мармонская община была сама жизнь. С ней он видел свое будущее и очень боялся потерять там место. Но Джоди выбирает просто чудовищную месть - убийство! Да еще настолько кровавое. Это как нужно было его ненавидеть то?? Ну а какой любви речь!
У мормонов с их моралью не все так однозначно. Тем более, верхушка знала о похождениях своего собрата и так, сквозь пальцы смотрела. А Мими и вовсе к нему как к другу относилась, но при этом согласилась поехать на отдых и вообще детский сад.


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды

У мормонов с их моралью не все так однозначно. Тем более, верхушка знала о похождениях своего собрата и так, сквозь пальцы смотрела. А Мими и вовсе к нему как к другу относилась, но при этом согласилась поехать на отдых и вообще детский сад.
[/quote]
Знали да, но это было скрыто, а если бы Джоди придала бы этому огласку думаю уже на похождения Трэвиса закрывать глаза не стали. Их же авторитет упадет.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
У мормонов с их моралью не все так однозначно. Тем более, верхушка знала о похождениях своего собрата и так, сквозь пальцы смотрела.

Не всё так однозначно (с). Особенно если учесть что основатель мормонизма вообще проповедовал многожёнство и первые мормоны вовсю этим достижением пользовались. И только когда их правительство за это вне закона объявило- типа "одумались". А так-то и сейчас многие общины в полный рост что называется, да и выгодно это- официально-то жена только одна, а остальные зато пособие получают.

На фото есть время.Между последней фотографией,где Трэвис ещё живой и той,где он в крови и нога разница 2 минуты

Ага, спасибо.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Natalia2208

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды

Так как она помылась, если Трэвис лежал в душе?

Да кто ж её знает!?Может прям с мертвым Трэвисом мылась,а может сначала мылась,потом его туда аккуратно перетащила.
Ещё мне не совсем понятно вот что.Если первый удар Джоди наносила в грудь,Трэвис это видел,почему не дал отпор?С его комплекцией он бы справился с Джоди!