Автор Тема: Бесследное исчезновение Елены Логуновой  (Прочитано 94206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #210 : 05 Декабря 2022, 06:38:55
Её обвиняли в хайпе... что она пиарится
Удивительно, что в этом ее обвиняли другие женщины!!! Вот это меня поражает больше всего!
В Рязани были и другие громкие случаи: похищение двух девушек в Скопине (Мохов), смерть ребёнка в перинатальном центре, потому что врач в последний момент отказал в плановом кесарево (Вероника Инзина) и во всех этих случаях находилась какая-нибудь овца (простите, но не могу выразиться иначе), которая обвиняла потерпевших в хайпе и желании попиариться.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 08:30:18 от ЭЛЗА »




l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #211 : 08 Декабря 2022, 02:08:26
Её обвиняли в хайпе... что она пиарится
Удивительно, что в этом ее обвиняли другие женщины!!! Вот это меня поражает больше всего!
В Рязани были и другие громкие случаи: похищение двух девушек в Скопине (Мохов), смерть ребёнка в перинатальном центре, потому что врач в последний момент отказал в плановом кесарево (Вероника Инзина) и во всех этих случаях находилась какая-нибудь овца (простите, но не могу выразиться иначе), которая обвиняла потерпевших в хайпе и желании попиариться.

Наверное, когда-нибудь общество таки вернётся к той мысли, что мужчины и женщины устроены не одинаково, что не умаляет ни заслуг одних, ни других. Разный гормональный фон таки неодинаково проявляется в поведении. Сейчас на фоне «родитель один и родитель два» звучит крамольно, но что поделать.

Женщины, действительно, часто нападают на других женщин. То виктим блейминг, то оправдание преступника.

А по сути сообщения в данном случае, действительно странно, что вопрос не решён в пользу матери убитой.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #212 : 08 Декабря 2022, 13:32:37
В Рязани были и другие громкие случаи: похищение двух девушек в Скопине (Мохов), смерть ребёнка в перинатальном центре, потому что врач в последний момент отказал в плановом кесарево (Вероника Инзина) и во всех этих случаях находилась какая-нибудь овца (простите, но не могу выразиться иначе), которая обвиняла потерпевших в хайпе и желании попиариться.
Женщины, действительно, часто нападают на других женщин. То виктим блейминг, то оправдание преступника.

Просто часть женщин терпеть не могут женщин. Будучи сами женщинами они само собой  держат язык за зубами но периодически проговариваются. В чем причина этой ненависти можно только гадать.
Может они думают что другие женщины такие же как они и все бы ничего но душонки конкретно у них черным чернешеньки. Вот и результат.
Может они просто страдают комплексом  неполноценности а другие женщины кажутся им красивыми, умными и успешными и в карьере и в любви.  Вот они и сочиняют гадости про этих якобы успешных других лишь бы подавить зависть.
Может у них паранойя выражающаяся в том что все женщины кажутся им соперницами мечтающими увести от них "штаны" (мужа).


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #213 : 08 Декабря 2022, 13:55:49
Наверное, когда-нибудь общество таки вернётся к той мысли, что мужчины и женщины устроены не одинаково, что не умаляет ни заслуг одних, ни других. Разный гормональный фон таки неодинаково проявляется в поведении
в основе мизогинии именно эта мысль и лежит. Вот когда она покинет мозги, тогда к мужчинам и женщинам будут предъявлять равные требования, без априорного осуждения женщин на основе их пола


dariao

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Ответ #214 : 08 Декабря 2022, 20:22:08
О, желаю маме Елены получить опеку над внуками!

Тоже знаю похожую историю - Дарья Зембицкая, гуглится, девушка была убита бывшим мужем.
Муж "активно принимал участие в поиска", но раскололи его гораздо быстрее, чем в этой истории, через сутки наверное сознался, что жену бывшую убил и вывез в лес.
Дети там попали к его родителям. Он типа искал жену, а детей к маме закинул, ну и когда выяснилось, что он единственный подозреваемый родители девушки закономерно решили что детей надо забирать. Получилось у них не сразу. Мамаша убийцы в квартиру не пускала и стояла на теме "я тоже такая же бабушка как и та бабушка" у меня такие же права, я никого не убивала, а не будь бывшая невестка такой вертихвосткой и ее бы не убили   bm Ну по классике "онасамивиновата", там убийца достойный выродок своей матери.
Но детей с помощью опеки забрали! И папашу пытались лишить ЛП, вот не знаю только чем закончилось.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #215 : 09 Декабря 2022, 02:14:43
Наверное, когда-нибудь общество таки вернётся к той мысли, что мужчины и женщины устроены не одинаково, что не умаляет ни заслуг одних, ни других. Разный гормональный фон таки неодинаково проявляется в поведении
в основе мизогинии именно эта мысль и лежит. Вот когда она покинет мозги, тогда к мужчинам и женщинам будут предъявлять равные требования, без априорного осуждения женщин на основе их пола


Ну как… Мужчин с токсикозом равно как и женщин с простатитом не бывает. Гормональный фон одних обусловлен железами, которых нет у других.

Более того, в журналы эпизодически просачиваются статьи о том, что женщины лучше переносят суровые условия, та же Donner Party тому иллюстрация.

И напишу совсем крамолу. Какие-то этносы имеют отличную от других способность переносить (или неспособность переносить) те или иные условия.

Равенство это о том, что каждый имеет право на защиту прав, уважение, равную оплату труда, равные права, безопасность и далее по списку. Но мужчина шерпа и женщина календжин разные и никак не сделать их одинаковыми (и надо ли?). Ему в горы, ей бегать, и замечательно.

А применительно к форму очень удручает, когда женщина пишет «надела юбку - самадуравиновата». Хочется уточнить у пишущей, надевает ли она что-то кроме абайи или длинной юбки с платочком.


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
21 января Елену похоронят...


Closer

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Награды
А применительно к форму очень удручает, когда женщина пишет «надела юбку - самадуравиновата». Хочется уточнить у пишущей, надевает ли она что-то кроме абайи или длинной юбки с платочком.
А мужчины такого не пишут? Или им простительно?


Люся17

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Детей отдали матери Елены.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
А применительно к форму очень удручает, когда женщина пишет «надела юбку - самадуравиновата». Хочется уточнить у пишущей, надевает ли она что-то кроме абайи или длинной юбки с платочком.
А мужчины такого не пишут? Или им простительно?

А мне кажется мужчины реже такое пишут. Могу ошибаться. В любом случае какая-то дичь.