Автор Тема: В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+  (Прочитано 27840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crime_79

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
вот гад, все-таки утопился.

ужасная история. я три ночи не могу нормально спать, стоит перед глазами этот мальчик. причем я вообще не впечатлительная, тусуюсь в паблике вк, где постоянно выкладывают всякую жесть, но именно этот случай прямо из мыслей не выходит.

там еще было видеообращение этого убийцы, в нем он говорит, что девушку он не хотел убивать, но давно планировал убить ее младшего брата.
непонятно в чем причина злости именно к ребенку. наверное он был скрытым педофилом.




wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
непонятно в чем причина злости именно к ребенку. наверное он был скрытым педофилом.
Не думаю. Никаких сексуальных манипуляций он с ребёнком вроде бы не проделывал.
Скорее всего, он получил большое удовольствие от убийства девушки. Недаром, на одном из видео говорит, что счастлив.
Захотелось ещё ярких эмоций от убийства. Чтобы получить их наверняка - решил выбрать беспомощную жертву.

Так же меня поражает кол-во людей поддерживающих убийство девушки с припиской "пацана правда жаль".
Мне кажется, это тролли в основном. Хотя есть наверняка и малая толика странных личностей, которые всегда сочувствуют убийцам.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
непонятно в чем причина злости именно к ребенку. наверное он был скрытым педофилом.
предполагают, что он считал, что ее брат знал о наличии другого ахателя сестры, но не рассказал об этом ему.
Тупо.. некая обида, понятная только этому товарищу. Тем более изначально, якобы не хотел ее убивать, а ограничиться только ее братом.
Однозначно не вполне здоровый психически, думаю. что даже употреблял что-то.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Мне кажется, это тролли в основном.
Ну нет. Это не троллинг - тут у меня опыта много. Тролль бы двигал идеи из разряда "сами виноваты" и т.п. Люди действительно так считают. Ненавидят женщин, например. Имеют в анамнезе изменивших любимых женщин. Такого плана загоны.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Прослушала все видео, которые он записал, мне показалось, что там психиатрия.
Читала, что врач диагноз по интернету, ну так примерно написал, что там бред величия и бред ревности, в другом месте, что шизотипическое растройство личности и бредом величия, нашла в инете описание, очень похоже. Ну вы понимаете, что это так, на глаз.
В психиатрии я не сомневаюсь, но это не означает, что он не понимал и не осознавал, что он делает.
А вот Вику убил очень быстро и не "хватило", понравилось, зачем-то уже мертвую в ванную запихнул, те там было ещё много манипуляций с трупом.
Поехал ещё и любимого братика убил.
Голод животный, когда остановиться не мог уже и понимал, что за это с ним сделают.
Думала, что будет прятаться, а он пошёл купаться.

И вот от таких чуваков рядом, мне очень жаль, что убили нашу психиатрию и они среди нас, много их и мне требуется навык определения нормы и нет.
Даже если бы его родные поняли, что с ним беда, отправить его лечиться было бы нереально.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
"Бред ревности — убеждение в измене сексуального партнёра" (с).
Насколько я понимаю, в данном случае факта измены (назовем это так) никто под сомнение не ставит. Совершенно неадекватна/несимметрична реакция сабжа на это.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
Насколько я понимаю, в данном случае факта измены (назовем это так) никто под сомнение не ставит

Эээ... Не, ну я понимаю, что все, что сказал этот урод на видео, не может быть ничем, кроме чистой правды. Наверное, я просто слишком испорчена, но я ему ни на грош не верю.

Полагаю, никакой измены и тем более признания не было. Возможно, девушка хотела просто расстаться. А уж что он там придумал в диком бреду...


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Даже если бы его родные поняли, что с ним беда, отправить его лечиться было бы нереально.
У нас в области сынулька 17 лет папу топором убил, рисунки рисовал убийства, в момент задержания веселился (танцевал и смеялся)
Родители проблемы видели, лет с 12 отстраненно себя вел, из комнаты не выходил, кроме как в школу, а потом в техникум, мама еду в комнату приносила. Все в комп играл. При вынужденных выездах на природу с семьей и знакомыми, родственниками, не выходил из палатки.
Родители в лет 13 обратили внимание, ездили на приемы к психологам, а к психиатру не обращались, не хотели портить судьбу сына. Папа вахтовик, месяц -дома, месяц-нет. Семья благополучная. Как подрос, папа начал помимо помощи психолога, стал приобщать сына к делам по обустройству, ремонта дома, облагораживанию участка около дома. Сыну не нравилось.
Так что, кто его знает.. может и помогли бы, если вовремя обратились к психиатрам.
А так то согласна на все 100, отечественную психиатрию зарубили на корню, причем достаточно давно.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
А так то согласна на все 100, отечественную психиатрию зарубили на корню, причем достаточно давно.
А куда обращаться родителям? В поликлиннику к психологу?
При всем уважении, но специалисты там дрянные. И это в Москве.
К школьному\детсадовскому психологу? Это еще "лучше". Чаще всего это преподаватель\воспитатель по совместительству. (Вспоминается история самоубийства мальчика, где завуч, она же псигологиня после курсов повышения квалификации или типа того. Также как в 70-ые шерифы после 2-недельных курсов мнили себя гипнотизерами и допрашивали свидетелей). Какие это специалисты?
Но и родители должны не слепо верить школьному психологу, что все хорошо, и на этом успокоиться, а обращаться к профи.
Оставлю название здесь.
Это не реклама, это по ОМС, вдруг кому-то пригодится.
ГБУЗ «НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ИМ. Г.Е.СУХАРЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ»




Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Насколько я понимаю, в данном случае факта измены (назовем это так) никто под сомнение не ставит

Эээ... Не, ну я понимаю, что все, что сказал этот урод на видео, не может быть ничем, кроме чистой правды. Наверное, я просто слишком испорчена, но я ему ни на грош не верю.

Полагаю, никакой измены и тем более признания не было. Возможно, девушка хотела просто расстаться. А уж что он там придумал в диком бреду...
Видео тут ни при чëм, есть подтверждения отношений Вики с другим молодым человеком, документальные, так сказать: фото и сторис в инстаграме у него, не знаю, были ли они в общем доступе раньше, сейчас да; есть однозначные совершенно интимные фото, которые он отправил Вике (и которые могли стать поводом к случившемуся, если вдруг их увидел убийца), есть его комментарии о том, что 3 декабря об отношениях узнал мудак этот и даже о том, что он звонил ему после убийства и предлагал приехать в квартиру, правда, не очень понятно, зачем, потому что сам убийца в это время уже был в Джубге и планировал свой последний заплыв.

Нет сомнений в том, что отношения у девушки с этим Юрием были, но родственники говорят, что с убийцей она в то время уже не встречалась, якобы, съехала от него весной или летом. Но с его слов, периодически у них секс был несмотря на это, так что тут тоже непонятно. И в его квартиру она поехала в этот день вещи забирать-стирать, те они виделись периодически всë равно, у мамы её он накануне просил её руки (со слов мамы).