Автор Тема: Убийство лесбийской пары в Моаб  (Прочитано 90590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilves

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 501
    • Награды
Ответ #320 : 08 Января 2022, 18:07:07
Предполагают, что это могли быть Гэби и Брайан.
Из области фантастики.

К слову, версия убийства как наказания за попытку вклиниться в местную торговлю наркотиками тоже заслуживает внимания.
Ну и наказали бы без лишних заморочек. К чему тогда этот маскарад с ночным воем и последующим перетаскиванием к их стонянке вещей и еды?


У них нашли заначки наркотиков в нескольких местах. Никто не завязал, как минимум, торговали как максимум.
Убийства, совершенные на природе, часто вообще не имеют мотива. Вот, например, в параллельной теме - убийство в Каталонии на водохранилище молодой пары. Просто оказались не в то время и не в том месте. Но мотив все равно пытались притянуть за уши - сын главного подозреваемого выращивал на берегах удаленного от цивилизации водоема плантацию марихуаны, а отец помогал ухаживать за растениями.  Ну и обнаружив нежелательных свидетелей, якобы решил немедленно с ними расправиться. Как будто они первые и единственные побывавшие в тех местах туристы. К тому же сложно придумать более идиотский способ - бесследное исчезновение людей неминуемо приведет к масштабным поискам,  и как следствие, к обнаружению плантации.




Impalla

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 92
    • Награды
Ответ #321 : 08 Января 2022, 21:51:06
Может, действительно все банально просто, как с теми старичками в Австралии. Не поделили территорию. Может, и тут вернулись ночью, а тот опять роется в их вещах. Конфликт на лицо, а у мужика оружие.


inosanteria

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Ответ #322 : 13 Мая 2022, 21:07:16
Полиция назвала подозреваемого: Adam Pinkusiewicz зовут. Он работал с Кристал в Маке в Моабе; был замечен в те дни около того места, где их убили; еще на каком-то анонимном форуме признался, что убил двух женщин и даже привел детали, которые были известны только следствию. После убийства быстро уехал из штата, к сожалению, покончил с собой в сентябре 2021. Ждем расследования окончательного, но, cудя по всему, это он. Жаль, очередное преступление, за которое никто не понесет наказание.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Ответ #323 : 16 Мая 2022, 00:23:40
Ну,он себя похоже уже наказал. Интересно какие доказательства будут что он,ведь признание на анонимном форуме врядли засчитают.


opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
Ответ #324 : 14 Июня 2022, 20:01:22
Ну,он себя похоже уже наказал. Интересно какие доказательства будут что он,ведь признание на анонимном форуме врядли засчитают.
Люди много чего пишут в интернете! М-да, я думала, только наша полиция приписывает преступления мёртвым людям и закрывают дела таким образом.
Я не говорю, что то полиция Моаба закрыла дело, но буду надеяться, что они на этом подозреваемом не остановятся.
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


Ilves

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 501
    • Награды
Ответ #325 : 15 Июня 2022, 01:55:32
Помнится, некий крипи преследовал девушек, чье присутствие их пугало. А подозревается вполне знакомый коллега . Не могло же все так совпасть, чтобы  навязчивый крипи так удачно образовался на радость коллеге-душегубу, а потом так же неожиданно исчез.


opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
Ответ #326 : 15 Июня 2022, 18:30:56
Помнится, некий крипи преследовал девушек, чье присутствие их пугало. А подозревается вполне знакомый коллега . Не могло же все так совпасть, чтобы  навязчивый крипи так удачно образовался на радость коллеге-душегубу, а потом так же неожиданно исчез.
Вот, именно! Всё же мне кажется, что эти убийства были совершены на почве нетерпимости.

На днях в соседнем Айдахо в Кёр-д-Алене арестовали 31 человека при попытке подготовления беспорядков на мероприятии PRIDE, поддерживающее лгбт+ сообщество. Задержанные состоят в группе белых националистов.

Согласно сводке по бронированию из офиса шерифа, люди прибыли из дюжины штатов. Семь из Техаса, шесть из Юты, пять из Вашингтона и трое из Колорадо. Один был из далекой Алабамы. Согласно сводке, самому младшему 20 лет, а самому старшему 40.

Было бы полезно полиции хорошенько поработать с выходцами из Юты, кто знает какие из совершённых ими преступлений остались нераскрытыми.
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #327 : 18 Июня 2022, 15:40:06
Ilves, бывают куда как более странные совпадения. А тут кому-то что-то о ком-то рассказывали, да и похоже с шутками-прибаутками, не напугавшись реально так, чтобы убраться с места и т.д. Этого криппи и вспомнили-то только потому, что девушки погибли.


alex_sven

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #328 : 04 Мая 2023, 23:45:05
Да не могу себе представить молодую привлекательную женщину, живущую с такой изношенной несимпатичной женщиной, которая выглядит на много лет старше, чем я вместе с  семерыми моим котами вместе взятыми.
Девушка молодая была наркоманкой, страшная женщина обеспечивала ее наркотой.
Но денег расплатится за принятые на реализацию наркотиков у них просто не могло быть .
И их исполнили, чтоб неповадно другим было .


LisaBlack

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #329 : 05 Мая 2023, 09:48:56
Да не могу себе представить молодую привлекательную женщину, живущую с такой изношенной несимпатичной женщиной, которая выглядит на много лет старше, чем я вместе с  семерыми моим котами вместе взятыми.
Девушка молодая была наркоманкой, страшная женщина обеспечивала ее наркотой.

Тем не менее, она жила. Просто обеспечивать наркотиками она могла бы без свадьбы и вообще без этих отношений в принципе.