Автор Тема: Поддержите Криминальное чтиво - пейпал вам в помощь!  (Прочитано 7712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Незабвенная Эллочка Людоедка, словарный запас которой насчитывал чуть более 30 слов, любила говаривать "Не учите меня жить, а лучше помогите материально".
Мы слава богу не Эллочка, и словарный запас у нас немного побольше, однако, поверьте, отдаём значению этой фразы должное почтение.
В дождь и снег, в жару и непогоду, в мирное время и под бомбами войны, славная администрация форума Криминальное чтиво, не жалея животов своих, сил, времени и средств делает всё возможное, чтобы широко известный в узких кругах рунета КЧ жил и здравствовал.
Иногда ошибаемся и бываем неправы. Чаще - попадаем в точку, придумываем что-то успешное и удачно развлекаем. Заставляем задуматься над важным, спорим, модерируем и много пишем.
Не особенно любим нравоучения (впрочем, как и все:) и тоже, как и все, любим, если оценивают нашу работу.
Если считаете, что КЧ - ресурс достойный, где много необычного контента, а собеседники - в высшей степени приятные люди, отблагодарите хотя бы долларом администрацию за их труды. Поверьте, полученную от вас благодарность мы точно потратим не на икру, и даже не на хлеб с маслом. А заплатим за хостинг и домен, и, конечно, отблагодарим нашего техадмина за его бессонные ночи и вложенные в работу сайта человекочасы.

Чтобы сделать в высшей степени щедрый поступок - отблагодарить администрацию за труды - отправьте пожертвование через PayPal на наш мейл - truecrimeguru77@gmail.com

Каждому такому доброму человеку (при его согласии) мы присвоим почётное звание Мецената.
 
     
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2022, 11:36:08 от yobabubba »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
В РФ пейпал не работает. Яндекс деньги - есть кошелек? Киви?


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Paypal не работает, какой имєил?


Sofyabo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Влада, у кого-то уже прошли платежи?
Я попробовала, пэйпал выдал ошибку, хотя он итальянский, должен был пройти.


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
У меня тоже не проходит, пишет:Sorry, this payment can’t be completed due to regulations.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Paypal не работает, какой имєил?
Я попробовала, пэйпал выдал ошибку, хотя он итальянский, должен был пройти.
У меня тоже не проходит, пишет:Sorry, this payment can’t be completed due to regulations.
Так, сорри. Мы все зарегили, поставили кнопку и думали, что должно работать. Поскольку вроде все по инструкции. Будем разбираться, в чем дело.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
После изучения информации выяснилось, что пейпал работает, но как-то кривовато. Поиграли настройками. Просьба- кто может, затестите еще раз кнопку доната и отпишитесь по результату. Второй вариант - перевод по е-мэйлу truecrimeguru77@gmail.com
Потестируйте с нами пожалуйста.


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
После изучения информации выяснилось, что пейпал работает, но как-то кривовато. Поиграли настройками. Просьба- кто может, затестите еще раз кнопку доната и отпишитесь по результату. Второй вариант - перевод по е-мэйлу truecrimeguru77@gmail.com
Потестируйте с нами пожалуйста.
Кнопка как не работала, так и не работает, по имейлу прошло без проблем. Спасибо за вашу работу!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Кнопка как не работала, так и не работает, по имейлу прошло без проблем.
Спасибо вам огромное за помощь. Получается, что найденные мной сведения подтверждаются - кнопки оплаты и пожертвований (donate) не работают в Украине. Там что-то с регуляциями от Нацбанка, я глубоко не погружался, это возможно поправят в 2023 году (но это неточно, конечно). А вот переводы peer-to-peer (по е-мейлу) таки работают. Придется убирать кнопку и делать просто заставку с нашим мейлом.
Спасибо за вашу работу!
Вам спасибо, вы действительно очень помогли (и это я сейчас про сам перевод).


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
После изучения информации выяснилось, что пейпал работает, но как-то кривовато. Поиграли настройками. Просьба- кто может, затестите еще раз кнопку доната и отпишитесь по результату. Второй вариант - перевод по е-мэйлу truecrimeguru77@gmail.com
Потестируйте с нами пожалуйста.
Кнопка как не работала, так и не работает, по имейлу прошло без проблем. Спасибо за вашу работу!
Спасибо Вам огромное, уважаемая deliola!
Обещаем, что Ваша помощь пойдёт исключительно на улучшение форума Криминальное чтиво.
Вы - настоящий Меценат!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер