Автор Тема: Поддержите Криминальное чтиво - пейпал вам в помощь!  (Прочитано 7723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А можно убрать значок мецената? А то мне как-то стыдно...
Да нечего тут стыдиться. В конце концов за этот сбор нас поддержало 4 человека и вы - один из них. Это необходимо отметить, на мой взгляд. Чисто теоретически, убрать конечно можно, но вдруг ваш пример вдохновит кого-то еще? Благодаря вам и еще трем людям - Whatever, Worf и deliola мы можем, скажем, оплатить хостинг для КЧ на 9-10 месяцев (если ценник не будет расти - ну мы там еще что-то придумаем, например, опять переедем). Или полностью обеспечивать жизнедеятельность КЧ три с половиной месяца. Это достойно хотя бы значка, правда?




Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
а у меня все никак (( Сколько раз пробую - отклоняет. Загадка ((


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
а у меня все никак (( Сколько раз пробую - отклоняет. Загадка ((
Жаль ((


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
а у меня все никак (( Сколько раз пробую - отклоняет. Загадка ((
Жаль ((
ага. В этот раз уже написали, что с гривневой карты нельзя провести платеж. Но люди ж как-то проводят


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
а у меня все никак (( Сколько раз пробую - отклоняет. Загадка ((
Жаль ((
ага. В этот раз уже написали, что с гривневой карты нельзя провести платеж. Но люди ж как-то проводят
Проводят - вот пока получилось у пяти человек. Но, собственно больше никто, кроме вас, не пытался переводить, поэтому набрать статистику и выяснить почему так происходит непросто.


Worf

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • Меценат
    • Награды
а у меня все никак (( Сколько раз пробую - отклоняет. Загадка ((
Жаль ((
ага. В этот раз уже написали, что с гривневой карты нельзя провести платеж. Но люди ж как-то проводят
Проводят - вот пока получилось у пяти человек. Но, собственно больше никто, кроме вас, не пытался переводить, поэтому набрать статистику и выяснить почему так происходит непросто.
Добрый день, я шлю из Германии,  поэтому проблем с PayPal нет


lilamu

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Но, собственно больше никто, кроме вас, не пытался переводить, поэтому набрать статистику и выяснить почему так происходит непросто.
Пытаются переводить, но из рф не получается у многих (у меня в том числе), через пэй пэл с впн не работает, буду ещё пробовать через заграничных родственников.  ba


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Пытаются переводить, но из рф не получается у многих (у меня в том числе), через пэй пэл с впн не работает,
Спасибо, что отписались. Надо будет посмотреть в чем может быть дело.


Valeriia/

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
  • Меценат
    • Награды
Подскажите, а еще можно поддержать проект через пэйпал?
И, если да, хотела бы уточнить, от какого порядка цифр, так скажем, имеет смысл переводить, чтобы это действительно было полезно?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Подскажите, а еще можно поддержать проект через пэйпал?
Абсолютно всегда можно поддержать. Пейпал работает и в верхнем меню есть ссылка на наш адрес электронной почты (пункт меню "Поддержать проект"), по которому можно перевести. Это уже было неоднократно проверено, как рабочий вариант (в тех странах, где пейпал работает) и вот с начала года до конца июня КЧ работал и работает исключительно благодаря пожертвованиям пяти пользователей. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать им огромное спасибо за поддержку.
И, если да, хотела бы уточнить, от какого порядка цифр, так скажем, имеет смысл переводить, чтобы это действительно было полезно?
Полезна любая сумма. Очевидно, чем больше, тем дольше мы сможем оплатить счета. Но тут, что называется, кто сколько может и хочет.