Автор Тема: Исчезновение Инны Лукьянович  (Прочитано 186131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #10 : 05 Ноября 2021, 11:20:33
Ну и мужик с пакетом тоже вызывает подозрения, но тогда он тоже должен быть связан с частным сектором, где все произошло.
Скорее всего частный сектор отрабатывали, но насколько тщательно - тот еще вопрос.
Мужчина, думаю, связан с частным сектором, ведь он зачем-то туда шел изначально, до того как пересечься с Инной. Частный сектор отрабатывали, но как я и говорил, это мог быть просто обход с вопросом: "ничего не видели? нет, ясно"

А если кого-то нет дома - так и будет.
Осмотр помещений и приусадебных участков точно не проводился, а это уже во многом профанация.
С другой стороны, без решения суда это невозможно


Да, видимо, либо так. либо она лежала/лежит на каком-то участке в том районе.
Я тоже исхожу из того, что скорее всего ее похитили в переулке, а потом вывезли.
Все же не очень комфортно закапывать у себя на участке




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #11 : 05 Ноября 2021, 11:28:38
Я тоже исхожу из того, что скорее всего ее похитили в переулке, а потом вывезли.
Все же не очень комфортно закапывать у себя на участке
Очень жаль, что это случилось 10 лет назад, сейчас там камер больше и качество на них получше было бы. Можно отследить выезжающие машины из частного сектора. По факту там всего 2 улицы/переулка куда она могла свернуть с предполагаемого пути.
Life is pain. Hope fails.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #12 : 05 Ноября 2021, 11:30:23
А если кого-то нет дома - так и будет.
Осмотр помещений и приусадебных участков точно не проводился, а это уже во многом профанация.
С другой стороны, без решения суда это невозможно
Мужчину тоже больше не засекли камеры на краснозвездном и головко. Но он мог действительно зайти к другу отдать сигареты, которые купил на рынке, потом вернуться к себе в один из тех переулков домой, как вариант. Но он с вероятностью 99% девочку видел и мог бы дать какие-то показания.
Life is pain. Hope fails.


Михаил111

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
Ответ #13 : 05 Ноября 2021, 12:18:18
Мужчина явно не при чем,  их с Лукьянович разделяет несколько минут времени, она уже давно исчезла с камеры автозаправки, а он только появился, при чем шел явно не быстро. Я думаю, если бы он был свидетелем чего-либо подозрительного, например, впереди идущую девочку схватили, он бы сообщил в милицию. Хотя кто знает.
И слишком уж беспечно отпустили девочку на рынок, всего лишь 10 лет, в чужом городе, тем более идти прилично для ребенка. Лучше  бы отчим вместо того, чтобы есть, прошелся бы с ней. Да,  и встретил информацию,  что ей дали 120 гривен  https://poisk.vid.ru/?p=10&id=1911113 - это же для 2011 года большие деньги, нашел, что тогда проезд в  метро был примерно две гривны, литр молока стоил  гривен шесть,  то есть если считать на нынешние рубли ей дали тысячу с лишним. Тем более рискованно отпускать ребенка одну с деньгами
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2021, 13:27:02 от Михаил111 »


Kiara13

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #14 : 05 Ноября 2021, 13:42:18
на территории ТНК была будка шиномонтажа, которая не предоставила записи видеонаблюдения, а смена, работавшая в день пропажи девочки, к моменту запроса уже уволилась

Спасибо за очерк!
Ну, если Инна прошла заправку и не дошла до Головко, то действительно, утащить ее было почти некуда, проспект с несущимися машинами, остановиться машина просто так в любом месте не смогла бы.
Мне больше странными видится сотрудники шиномонтажа, как это не дали камеры? К ним пришли, а они такие - "нееее, не дадим", и полиция - "нуу ооок", и ушли. Или когда же к ним пришли, что уже и бригада уволилась, через пару недель?
Так же, если шм не при чем, и тк девочка сама шла второй раз, она, дествительно, могла перепутать переходы подземные и спуститься в первый, не дойдя до головко, и тогда в том частном секторе до рынка произойти могло бы все, что угодно, и затолкать и в машину и во двор, и заблудиться.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #15 : 05 Ноября 2021, 13:51:39
на территории ТНК была будка шиномонтажа, которая не предоставила записи видеонаблюдения, а смена, работавшая в день пропажи девочки, к моменту запроса уже уволилась

Спасибо за очерк!
Ну, если Инна прошла заправку и не дошла до Головко, то действительно, утащить ее было почти некуда, проспект с несущимися машинами, остановиться машина просто так в любом месте не смогла бы.
Мне больше странными видится сотрудники шиномонтажа, как это не дали камеры? К ним пришли, а они такие - "нееее, не дадим", и полиция - "нуу ооок", и ушли. Или когда же к ним пришли, что уже и бригада уволилась, через пару недель?
Так же, если шм не при чем, и тк девочка сама шла второй раз, она, дествительно, могла перепутать переходы подземные и спуститься в первый, не дойдя до головко, и тогда в том частном секторе до рынка произойти могло бы все, что угодно, и затолкать и в машину и во двор, и заблудиться.
Спасибо. Попробую высказать свои соображения на счет шиномонтажа. Не знаю видно ли это на фото, но я на этой неделе там проходил своими ногами и отметил, что от будки до тротуара по которому должна была идти девочка приличное такое расстояние метров 10 без препятствий.  Это первая сложность, Вторая заключается в том, что видимо, сам шиномонтаж и ТНК не были связаны - просто кто-то снимал на территории клочок земли на котором поставил будку и предоставлял услуги монтажа. ТНК не было никакого смысла покрывать каких-то арендаторов.
 Из видео на которое я давал ссылку может показаться, что работники сразу уволились после пропажи девочки, да еще и видео потерли, но на деле просто к моменту, когда милиция почесалась и пришла к этим монтажникам в будку, люди которые там работали в период пропажи, уже не работали.
 Еще читая старые темы про это дело я не раз сталкивался с сообщениями людей. что изначальная запись в вконтакте с заправки была куда лучше го качества и там было видно что Инна дошла минимум до перехода за ТНК.
 После совсем свежего случая с Клео конечно поверишь во все что угодно- может, там бригада педофилов-шиномонтажников побежала через газон и внаглую затолкала к себе девочку.
Life is pain. Hope fails.


Михаил111

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
Ответ #16 : 05 Ноября 2021, 13:51:48
на территории ТНК была будка шиномонтажа, которая не предоставила записи видеонаблюдения, а смена, работавшая в день пропажи девочки, к моменту запроса уже уволилась

Спасибо за очерк!
Ну, если Инна прошла заправку и не дошла до Головко, то действительно, утащить ее было почти некуда, проспект с несущимися машинами, остановиться машина просто так в любом месте не смогла бы.
Мне больше странными видится сотрудники шиномонтажа, как это не дали камеры? К ним пришли, а они такие - "нееее, не дадим", и полиция - "нуу ооок", и ушли. Или когда же к ним пришли, что уже и бригада уволилась, через пару недель?
Так же, если шм не при чем, и тк девочка сама шла второй раз, она, дествительно, могла перепутать переходы подземные и спуститься в первый, не дойдя до головко, и тогда в том частном секторе до рынка произойти могло бы все, что угодно, и затолкать и в машину и во двор, и заблудиться.
как-то не верится, что четверо работников шиномонтажа оказались сразу педофилами. Скорее всего записи долго не хранились, с увольнением совпадение. Да и вряд ли они обращали внимание на прохожих

на территории ТНК была будка шиномонтажа, которая не предоставила записи видеонаблюдения, а смена, работавшая в день пропажи девочки, к моменту запроса уже уволилась

Спасибо за очерк!
Ну, если Инна прошла заправку и не дошла до Головко, то действительно, утащить ее было почти некуда, проспект с несущимися машинами, остановиться машина просто так в любом месте не смогла бы.
Мне больше странными видится сотрудники шиномонтажа, как это не дали камеры? К ним пришли, а они такие - "нееее, не дадим", и полиция - "нуу ооок", и ушли. Или когда же к ним пришли, что уже и бригада уволилась, через пару недель?
Так же, если шм не при чем, и тк девочка сама шла второй раз, она, дествительно, могла перепутать переходы подземные и спуститься в первый, не дойдя до головко, и тогда в том частном секторе до рынка произойти могло бы все, что угодно, и затолкать и в машину и во двор, и заблудиться.
Спасибо. Попробую высказать свои соображения на счет шиномонтажа. Не знаю видно ли это на фото, но я на этой неделе там проходил своими ногами и отметил что от будки до тротуара по которому должна была идти девочка приличное такое расстояние метров 10 без препятствий.  Это первая сложность, Вторая заключается в том, что видимо, сам шиномонтаж и ТНК не были связаны - просто кто-то снимал на территории клочок земли на которой поставил будку и предоставлял услуги монтажа. ТНК не было никакого смысла покрывать каких-то арендаторов.
 Из видео на которое я давал ссылку может показаться что работники сразу волились после пропажи девочки да еще и видео потерли, но на деле просто к моменту когда милиция почесалась и пришла к этим монтажникам в будку, люди которые там работали в период пропажи уже не работали.
 Еще читая старые темы про это дело я не раз сталкивался с сообщениями людей. что изначальная запись в вконтакте с заправки была куда лучше го качества и там было видно что Инна дошла минимум до перехода за ТНК.

кстати, а сколько у нее было денег? нашел, что 120 гривен. Это же приличная сумма для 2011 года?


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #17 : 05 Ноября 2021, 13:55:44
кстати, а сколько у нее было денег? нашел, что 120 гривен. Это же приличная сумма для 2011 года?
Да у девочки было около 120грн. Для ребенка весма внушительная сумма на то время - это на 2011г ровно 15 долларов. Молоко тогда стоило меньше 10грн за литр, а 2 пакета пополнения счета по 40+ каждый. Со сдачи она могла еще гульнуть в том же макдональдсе - не припомню конкретно 2011, но еще в 08-09 годах я покупал на вокзале рожок за 1грн(99 коп).
Life is pain. Hope fails.


Михаил111

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Награды
Ответ #18 : 05 Ноября 2021, 14:05:34
кстати, а сколько у нее было денег? нашел, что 120 гривен. Это же приличная сумма для 2011 года?
Да у девочки было около 120грн. Для ребенка весма внушительная сумма на то время - это на 2011г ровно 15 долларов. Молоко тогда стоило меньше 10грн за литр, а 2 пакета пополнения счета по 40+ каждый. Со сдачи она могла еще гульнуть в том же макдональдсе - не припомню конкретно 2011, но еще в 08-09 годах я покупал на вокзале рожок за 1грн(99 коп).
Нашел, что в 2011 молоко вообще  в районе 6-8 гривен было, вот может, лишние деньги и сыграли роковую роль - последний день в Киеве, решила сходить в Макдональдс, там какое расстояние до него? А там , что угодно.  И денег не хватило,допустим, а какой-то добрый дядя дал еще десятку гривен, потом завязал разговор, сказал, что подвезет до дома и все... Не верю, что просто так на улице днем, на шумном проспекте напали и схватили, без криков, свидетелей


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Ответ #19 : 05 Ноября 2021, 14:11:44
кстати, а сколько у нее было денег? нашел, что 120 гривен. Это же приличная сумма для 2011 года?
Да у девочки было около 120грн. Для ребенка весма внушительная сумма на то время - это на 2011г ровно 15 долларов. Молоко тогда стоило меньше 10грн за литр, а 2 пакета пополнения счета по 40+ каждый. Со сдачи она могла еще гульнуть в том же макдональдсе - не припомню конкретно 2011, но еще в 08-09 годах я покупал на вокзале рожок за 1грн(99 коп).
Нашел, что в 2011 молоко вообще  в районе 6-8 гривен было, вот может, лишние деньги и сыграли роковую роль - последний день в Киеве, решила сходить в Макдональдс, там какое расстояние до него? А там , что угодно.  И денег не хватило,допустим, а какой-то добрый дядя дал еще десятку гривен, потом завязал разговор, сказал, что подвезет до дома и все... Не верю, что просто так на улице днем, на шумном проспекте напали и схватили, без криков, свидетелей
Расстояние до макдональдса ближайшего, который влево по карте. куда кинолога собака завела около 2км. Могла и туда пойти, но тогда не понятно зачем она переходила на другую сторону проспекта, а не шла прямо? Если бы не переходила а шла как шла, то ее бы 100% засекли камеры на Лобановского 42 и 54. Может перешла, чтобы на другой стороне сесть на маршрутку и подьехать к Макдональдсу. Если так, то ее бы точно кто-то запомнил внутри заведения, либо попала бы на камеры какие-то там. Вероятно, милиция как бы плохо не вела расследование, макдональдс прошмонала.
Life is pain. Hope fails.