Автор Тема: Загадочная смерть Синди Джеймс  (Прочитано 391495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mariia1234

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
  • Весь мир- игра!
    • Награды
Ответ #420 : 18 Мая 2019, 01:32:12

Я вот подумала  , а какой была семья Сидни, мама ,папа?
 Почему молодая девочка вышла замуж за мужчину старше на18 лет? Ведь на западе это не популярно . Например в Европе для мужчины найти жену на 10 лет моложе- это проблема. Считаеться, что у людей разные интересы, желания. То же и в Америке. Если муж постарше, а жена молодая, то жена точно или из Китая или из бывшего СРСР.
 Почему у них детей не было? Она ж работала с детьми и наверное своих хотела. Может он себе сделал операцию? Что б больше не иметь детей, а ей не сказал. Еще ж такая проблема была у Одри Хепберн, ее мужчина не хотел больше детей, а она случайно узнала и бросила его.

 И почему такая привлекательная женщина выбрала работу с детьми-инвалидами? Это ж не легко, плюс на работе видишь горе , после работы опять пока отойдешь, некогда куда-то выйти, познакомиться с кем-то.
И какая она слишком терпеливы и скрытая. Другая б уже всех обвинила в преследовании ,а она отмалчивалась, хоть речь шла о ее безопасности и жизни.

По своим наблюдениям скажу, что  девочки выходят замуж за старших мужчин или что б быть обеспечиными, или по большой юношеской любви. А ее муж то подметил красивую девочку, и тут же обкрутил.
Еще я думаю что Синди была очень доброй и строго воспитаной.  Возможно ее родители воспитывали слишком строго, она не особо то и гуляла, училась и поэтому не  имела опыта общения с молодыми людьми. Вот и вышла замуж за первого попавшегося мужчину, который очень постарался понравиться. А потом , она поняла ,что не выходит с ним жить. Ей же через 12 лет брака был 31 год, здоровая красивая молодая женщина. А ему то 49, уже все идет на спад. А он то, наверняка , злой был, ведь и жену первую бросил, и эта ушла. Вон и начал наговаривать на нее, мол психнутая. А в глаза, " ну дорогая давай останемся друзьями". А потом, если она еще и встречаться с кем-то начала, то и совсем озверел. Но сделать все решил культурно.
Не может такого быть, чтоб психически больной человек был психом с одным человеком, и нормальным со всеми остальными . Может она просто не переносила надух  своего бывшего мужа ? Вот и была с ним резка при личных встречах? Чем то он ее достал так. Иначе ,кто-нибудь  из друзей, коллег, семьи заметил ее болезнь. Хоть кто-нибудь. Нельзя от всех спрятаться.
А ее муж также мог быть абсолютно нормальными человеком. Но потом свихнуться, когда они развельсь, и зациклиться на ней. И начать ее доводить, типа " не доставайся ж ты никому".
А когда Синди пролечилась и пришла в себя, то успокоилась, все обдумала и поняла что к чему. Вот он ее и убил, или нанял кого-то, скорее всего. Может этот кто то и пугали ее, преследовал на заказ. Например за те же наркотические препараты. Наркоман за дозу маму родную убьет, не то что какую-то Синди. А этот последователь мог быть бывшим полицейским и поэтому его не могли поймать. Он знал как система работает




Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #421 : 18 Мая 2019, 12:34:35
Про замужество со взрослым мужчиной, ну так это было в начале 60-х другие времена, другие нравы, уважаемый мужчина наверняка был в большем почете, чем юнец, да и девушка, возможно, была взрослая душой, пять младших, наверняка, помогала с ними вот и сама хотела детей, а он уже имел хорошую профессию, дом, с таким самое то создавать семью, вполне могла так рассуждать, в общем, не вижу причин не выйти замуж за мужчину старше тебя. Опять же другое время, другие нравы. Хотелось ей к мужу под бочек и деток растить.
Мне скорее странно, что с появлением сталкера,   она не уехала к родителям, в другой штат и т.д.


Gven_do_line

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #422 : 18 Мая 2019, 18:23:12
Не исключено, что после заботы о пяти младших детях Сидни вовсе не желала становиться матерью и выбрала мужчину, который детей не потребует. Да и роман с женатым мужчиной плохо вписывается в образ "строго воспитанной" девочки.

Цитата
Мне скорее странно, что с появлением сталкера,   она не уехала к родителям, в другой штат и т.д.
Я тоже считаю, что поискать компаньона для совместного проживания было бы логичнее чем продолжать жить одной, причем в отдельном доме.




dashaadgg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #423 : 19 Мая 2019, 01:12:03
Mariia1234, возможно, что Синди не хватало внимания отца, все-таки в доме кроме нее еще 5 детей. вот и неосознанно искала замену отцу.


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ответ #424 : 19 Мая 2019, 11:52:08
Сейчас бы такого придурка поймали в два счета. А в то время ни камер на улицах, ничего толком не было. Прям раздолье для таких психов было тогда. Жаль Синди, я думаю, что сталкер был реален.


Mariia1234

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
  • Весь мир- игра!
    • Награды
Ответ #425 : 19 Мая 2019, 17:28:13
Mariia1234, возможно, что Синди не хватало внимания отца, все-таки в доме кроме нее еще 5 детей. вот и неосознанно искала замену отцу.

Может искала. Такие девочки, которым приходиться присматривать за младшими  братьями и сестрами  рано становятся взрослыми. Их отпугивают несерйозные молодые люди, и их притягивают мужчины постарше, как никак это уже сформировавшиеся личности, умеют ухаживать, не портят нервы( сначала) ,знают ответы на все вопросы. И кажеться девочкам, что с ними надежно. А когда уже понимают , что не так все хорошо, то не решаются уйти.
Моя бабушка вышла замуж в 16, муж был на 11 лет старше. У нее рано умер отец и все хозяйство тащили они сами - мама она и брат.  А парень помогал, приежджал. От и поженились. Но как потом выяснилось, они были разные люди. Она хотела куда то выйти, погулять на танцах, с подругам пообщаться. А он много работал, был угрюм и немногословен. Любовь тоже как-то быстро пропала. И хоть прожили много лет, вырастили двух детей, но так и не поняли друг друга , жили как- би каждый своей жизнью.


Натаниэль94

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
Ответ #426 : 20 Мая 2019, 09:44:53
Еще похоже на фильм Крик. Может быть, кто-то пугал в шутку. И об этом другие узнали и тоже подключились ...


maktub123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Ответ #427 : 20 Мая 2019, 16:40:59
не стала перечитывать ответы , возможно там была версия подозреваемого любовника  Пэт МакБрайд, который являлся полицейским. думаю у него было много возможностей знать как проходит ее дело, знать ее дом, иметь к нему доступ, найти ее после переезда.
вероятно у него были садистские наклонности и ему хотелось опробовать в жизни то над чем они работают обычно. ищут преступников, сталкеров, маньяков.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

полиция не стали расследовать дело  с подозрением полицейского.

и кстати ее тело было найдено в день рождения ее мужа,8 июня - ему исполнилось 63 года. через 4 дня 12 июня - ей должно было исполнится 45
Cherchez la femme


Mariia1234

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
  • Весь мир- игра!
    • Награды
Ответ #428 : 25 Мая 2019, 10:44:56
Е
« Последнее редактирование: 05 Июня 2019, 09:52:10 от Mariia1234 »


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #429 : 25 Мая 2019, 20:07:01
и на фото выглядит как такой себе "подозрительный тип с садистскими наклонностями". 
"Диагноз по аватарке?"
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")