Автор Тема: Странный незнакомец, звонящий в домофон  (Прочитано 25221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #40 : 15 Февраля 2020, 15:21:02
До сих пор ходит? Я бы распечатала это фото с камеры и повесила на дверь подъезда, типа будьте бдительны или что-то в этом духе, может отпугнёт. Про коллекторов не думаю, больше на нарика похож. Про футболку не знаю, мой муж уж насколько аккуратист и чистюля, но гладить футболки в жизни не станет,  это только моя обязанность,  скорее всего мама гладит, или новую купил




Solncevskaya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Прочитала название темы - и сразу вопрос, не мой ли это странный незнакомец, звонящий в домофон)) Нет, не мой)
Вот, что у меня было - несколько лет в нулевых снимала квартиру, очень хорошую, как раз при мне установили в ней домофон - с момента моего въезда прошло года полтора. И вот с тех пор регулярно, по ночам!!! в 2-3 ночи!!! несколько лет!!! в этот мой домофон звонил некий незнакомец, по голосу молодой и адекватный, и спрашивал "Алену". До меня эту квартиру снимала семья с маленькими детьми, вряд ли к той жене по ночам мужики ходили)) но она и не Алёна была. А до семьи жили сами хозяева, потом они купили вторую квартиру рядом и перебрались туда, а эту первую стали сдавать. Алён у них не было, и вообще Алён в соседках не наблюдалось, я спрашивала у хозяйки, она не знала тоже, что все это значит.
Сначала я просыпалась, подходила к домофону, говорила - нет, Алены здесь нет... Потом просто снимала и на место клала трубку... Потом не подходила вообще. Домофон был с обычным и тихим режимом, я уже всё время держала его на тихом... Но в ночной тишине, если не спишь, слышно было хорошо. А он все приходил и все звонил...
А потом я купила свою квартиру и переехала. :)


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
А он все приходил и все звонил...
Судя по всему некий психически нездоровый товарищ, который вполне Алёну мог выдумать от начала и до конца


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
А он все приходил и все звонил...
Судя по всему некий психически нездоровый товарищ, который вполне Алёну мог выдумать от начала и до конца
Напомнило сумасшедшего бомжа из истории Стефани Кроу, который тоже стучал в двери чужих домов и искал свою первую любовь (кстати, вполне реальную).


lilac72

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
    • Награды
И вот с тех пор регулярно, по ночам!!! в 2-3 ночи!!! несколько лет!!! в этот мой домофон звонил некий незнакомец,

Всегда отключаю на ночь домофон (свои все дома, чужих не жду). Да и телефон почти всегда, особенно в ночь на выходной (весь мир подождет, пока я высплюсь!) Что за проблемы у людей?


Solncevskaya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Всегда отключаю на ночь домофон (свои все дома, чужих не жду). Да и телефон почти всегда, особенно в ночь на выходной (весь мир подождет, пока я высплюсь!) Что за проблемы у людей?
мы за вас рады)) но речь не об отключении на ночь.
и почитайте еще раз - домофон был с обычным и тихим режимом, функции полного выключения звука не было.
ночной домофонный звонитель не мешал, не пугал - просто удивлял. было интересно, что же это значит, не более).


lilac72

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
    • Награды
мы за вас рады)) но речь не об отключении на ночь.
и почитайте еще раз - домофон был с обычным и тихим режимом, функции полного выключения звука не было.
ночной домофонный звонитель не мешал, не пугал - просто удивлял. было интересно, что же это значит, не более).

Нормальный человек станет еженощно несколько лет приходить и спрашивать "Алену", если ему сразу сказали, что такая здесь не проживает? Нет. Значит, сумасшедший. Вариантов два:
1) Тихопомешанный безобидный
2) Маньяк.

Но - если маньяк, ему в голову не приходило, что у людей могут сдать нервы и они сильно попортят ему лицо за такие ночные звонки?


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
lilac72,  люди - это такая публика, которая не догадывается, что за какие- то шутки в зубах возникают промежутки (вспоминается, например, школота из одного очерка Влады,
которая "очень удачно" позвонила в дверь некоему индусу).


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
lilac72,  люди - это такая публика, которая не догадывается, что за какие- то шутки в зубах возникают промежутки (вспоминается, например, школота из одного очерка Влады,
которая "очень удачно" позвонила в дверь некоему индусу).
извините не в тему, а как называется очерк про индуса?)


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
lilac72,  люди - это такая публика, которая не догадывается, что за какие- то шутки в зубах возникают промежутки (вспоминается, например, школота из одного очерка Влады,
которая "очень удачно" позвонила в дверь некоему индусу).
извините не в тему, а как называется очерк про индуса?)
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1978.0.html