Автор Тема: Дело семьи Макстей  (Прочитано 455717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LVino26

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды

А по поводу возраста, судя по детям, 11 лет+ это все же ошибка где-то произошла. Либо при смене имени, либо просто при оформлении документов. Дети похожи друг на друга и на обоих родителей, то есть, они не усыновлены. Судя по тому, что в годы их рождения семья испытывала проблемы с деньгами, суррогатная мать их родить не могла, это очень дорого. 50 летняя женщина, может, и смогла бы родить одного (при всесторонней и не дешевой мед поддержке), но двух с интервалом в год не смогла бы никак. Не каждая молодая сможет выносить погодка, чего уж говорить о даме в период менопаузы.
  я тоже подумала об ошибке , но ведь ее мать подтвердила возраст , ведь так ? Факт рождения детей  меня тоже смущает . Ну , одного - еще так- сяк . Но двоих  :o . Менопаузы , кстати ,  еще может и не быть , но выносить как ?
Мне еще подумалось , что неспроста  Джозеф разыскивал отца Саммер . Возможно , догадывался об  обмане  или были еще какие-то странности  . Мне бы , например , и в голову не пришло бы  разыскивать  родственника мужа , с которым у него еще в детстве была  утрачена связь .
[/quote]
Выглядит Саммер здорвой женщиной и сложностей с тем как выносить,мне кажется у нее не было.
Судя по всему в предыдущем браке у Лайзы/Саммер детей не было и возможно она лечилась от бесплодия,а после такого лечения женщины 45+ очень легко беременеют.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Уважаемые детективы нашего форума!  bc
Тут вот какая история...собирала целый день инфу по семье Джемисон (о которой будет продолжение очерка), и... вдруг нашла истории еще двух исчезновений
1. http://www.dailymail.co.uk/news/article-2448832/Missing-Tommy-Eastep-Family-search-son-disappeared-Fourth-July.html  - это загадочное исчезновение Томми Ипстепа
2. http://www.missingbrandonlawson.com/   - а это такое же загадочное исчезновение Врэндона Льюисона

И у меня какое-то невероятное ощущение, что эти два исчезновения чем-то схожи. Хотелось бы узнать ваше мнение: вам они не кажутся похожими, и, быть может, совершенными одним человеком?
Я поясню, почему мне важно это понять. Просто эти две истории с молодыми мужчинами невероятно похожи и на обстоятельства исчезновения семьи Джемисон, о которых я сейчас пытаюсь сложить картинку. И я грешным делом стала думать...а не одна ли это серия? Или я уже схожу с ума? dp dg
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Выглядит Саммер здорвой женщиной и сложностей с тем как выносить,мне кажется у нее не было.
Судя по всему в предыдущем браке у Лайзы/Саммер детей не было и возможно она лечилась от бесплодия,а после такого лечения женщины 45+ очень легко беременеют.
не знаю. Выглядеть можно хорошо , но  женское здоровье при этом бывает не в порядке . К сожалению ,  я в теме , хотя мне и не 45+ . Много общаюсь на соответствующих  форумах . Родивших здоровых детей в 45 там единицы , в 50 - вообще нет , тем более две беременности подряд  :o. Хотя все  может быть  , конечно . 
По теме . Придерживаюсь версии , что  убийца - не Меррит . Слишком топорная какая-то инсценировка . Возникает много вопросов . Почему в доме остался такой беспорядок ? Почему телефон Саммер не был выключен сразу ? Зачем звонить с номера  Джозефа ? Почему , как уже отмечали выше , этот товарищ не опознал на видео Джозефа и его семью ? Как-то не вяжется все это в один пазл.  :-\
 Интересно  было бы также проверить всех клиентов фирмы . Может , кто-то был недоволен оказанными услугами .

И у меня какое-то невероятное ощущение, что эти два исчезновения чем-то схожи.
да , похожи, я вот только не совсем поняла , что Брендон говорил оператору  службы "911" .


BELYAEV

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
С чего начинать что-то нехорошее думать про некриминальную семью, живущую в хорошем районе?

А с чего посылать шерифа в такую семью? Вы бы послали Шерифа или в первую очередь сами съездили к родственникам, которые живут относительно недалеко от вас?

Соглашусь. Брат заявляет, что с 4 числа ничего о брате не слышал. Это вовсе не означает, что начиная с 4 он пытается с ним связаться. Просто 4 они общались последний раз, как я понимаю. Несколько дней он совершенно спокойно мог о брате вообще не вспоминать.

В очерке черным по белому написано "Мужчина был крайне обеспокоен и утверждал, что брат примерно с вечера 4 февраля не выходит на связь, его мобильный телефон не доступен, а домашний - не отвечает". Нигде не сказано, что 4 февраля они общались в последний раз, напротив - указано, что в тот день он уже не мог связаться с братом.

Ну не дозвонился несколько дней, бывает-занят, отдыхает, не хочет чтобы беспокоили.

Вы делаете неправильные оценочные суждения, исходя из своих взаимоотношениям с семьёй, когда в очерке указано прямо противоположное: "его мобильный телефон не доступен, а домашний - не отвечает. Все это было совершенно не свойственно Джозефу Макстею"


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
С чего начинать что-то нехорошее думать про некриминальную семью, живущую в хорошем районе?

А с чего посылать шерифа в такую семью? Вы бы послали Шерифа или в первую очередь сами съездили к родственникам, которые живут относительно недалеко от вас?

Соглашусь. Брат заявляет, что с 4 числа ничего о брате не слышал. Это вовсе не означает, что начиная с 4 он пытается с ним связаться. Просто 4 они общались последний раз, как я понимаю. Несколько дней он совершенно спокойно мог о брате вообще не вспоминать.

В очерке черным по белому написано "Мужчина был крайне обеспокоен и утверждал, что брат примерно с вечера 4 февраля не выходит на связь, его мобильный телефон не доступен, а домашний - не отвечает". Нигде не сказано, что 4 февраля они общались в последний раз, напротив - указано, что в тот день он уже не мог связаться с братом.

Ну не дозвонился несколько дней, бывает-занят, отдыхает, не хочет чтобы беспокоили.

Вы делаете неправильные оценочные суждения, исходя из своих взаимоотношениям с семьёй, когда в очерке указано прямо противоположное: "его мобильный телефон не доступен, а домашний - не отвечает. Все это было совершенно не свойственно Джозефу Макстею"
Через 11 дней уже, конечно, очень беспокоился. А вот в первые, скорее всего нет, иначе пошел бы в полицию сразу.  Я как-то не очень понимаю, Вы считаете, что брат как-то замешан исходя из того, что он не сразу в полицию пошел или как?


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
и... вдруг нашла истории еще двух исчезновений
загадочное исчезновение Томми Ипстепа
загадочное исчезновение Врэндона Льюисона

И у меня какое-то невероятное ощущение, что эти два исчезновения чем-то схожи. Хотелось бы узнать ваше мнение: вам они не кажутся похожими, и, быть может, совершенными одним человеком?

А мне эти два исчезновения кажутся похожими на исчезновение Дениз Болсер, кстати которая вскоре объявилась живая и здоровехонькая))

Еще у меня есть такая бредовая версия: а что если нахождение останков семьи Макстей - это всего лишь мистификация? Откуда мы знаем про останки? - от полиции, а полиция обнародовала эти останки? - нет, пара фоток с ямами, и ничего, даже толком причину смерти не сказали... Прям везде какие то нестыковки - убили тупым предметом, а крови нигде нет, следов посторонних тоже нигде нет, сумок нет, Саммер меняет и возраст и имя... тем более - какова вероятность, что мотоциклист (у которого даже имени нет) взрыхлил почву именно на том самом месте, где были захоронены останки? на всей огромной то территории пустыни... и ни метром левее, правее? Ну бред, честно. Вероятность - 0,01%. Возможно, что Макстеи проходят по программе защиты свидетелей?? А этот весь фарс с останками и судом для отвода глаз.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 16:50:29 от yobabubba »


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды

Возможно, что Макстеи проходят по программе защиты свидетелей?? А этот весь фарс с останками и судом для отвода глаз.
Конечно возможно. И это многое обьяснило бы. Остаётся только надеяться. Я только не понял почему суд для отвода глаз? Суд как раз скорее всего настоящий.


Альберт

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Интересно было бы точно узнать,кто получил по наследству деньги со счета,машины,дом и фирму МакСтея.А то судят Меррита,а он ведь ничего не поимел. ;)
Мне бы шашку да коня,да на линию огня,а дворцовые интриги,это все не про меня.


LVino26

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Через 11 дней уже, конечно, очень беспокоился. А вот в первые, скорее всего нет, иначе пошел бы в полицию сразу.  Я как-то не очень понимаю, Вы считаете, что брат как-то замешан исходя из того, что он не сразу в полицию пошел или как?
Родственники начали беспокоиться раньше,перезванивались между собой и решили,что Джозеф с семьей уехали куда-то на выходные прихватив еще пару дней, и находятся в месте где не работают селлофоны. Через 5 дней мать попросила человека,кот. делал ремонт в их доме сьездить проверить собак,тот сказал,что в доме двери и окна закрыты,а у собак есть и вода и еда, все немного успокоились. Потом,через несколько дней, мать попросила сына Майкла поехать и если надо разбить окно и проверить дом. Первое,что увидел Майкл,это еда и вода у собак есть,он подумал,что они наняли кого то присматривать за собаками (оказалось,что соседи вызывали спец.организацию для животных и это они оставили еду и воду) В дом Майкл попал через окно,подозрительного ничего не увидел.
Возможно, что Макстеи проходят по программе защиты свидетелей?? А этот весь фарс с останками и судом для отвода глаз.
Конечно возможно. И это многое обьяснило бы. Остаётся только надеяться. Я только не понял почему суд для отвода глаз? Суд как раз скорее всего настоящий.
Возможно, что Макстеи проходят по программе защиты свидетелей?? А этот весь фарс с останками и судом для отвода глаз.
Конечно возможно. И это многое обьяснило бы. Остаётся только надеяться. Я только не понял почему суд для отвода глаз? Суд как раз скорее всего настоящий.
Конечно возможно. И это многое обьяснило бы. Остаётся только надеяться. Я только не понял почему суд для отвода глаз? Суд как раз скорее всего настоящий.


Полиция проверяла и эту версию


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Возможно, что Макстеи проходят по программе защиты свидетелей??
Вот я тоже также подумала. Это очень много бы объяснило. Даже то, почему судят Меррита, которому жить меньше года осталось.

Полиция проверяла и эту версию
А где можно об этом почитать или посмотреть? Я, если честно, не сильно понимаю кому в данном случае подобного рода инфо доверялась бы, а кому нет. То есть смогли бы полицейские получить прямой ответ на данный вопрос? И если бы ответ был утвердительным, какова дальнейшая процедура действия?
There is a crack in everything, that's how the light gets in.