Автор Тема: Гомосексуализм и педофилия - есть ли связь?  (Прочитано 19627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
"В том, что касается гомосексуализма (использую для удобства этот термин, потому что см. далее), нужно отделить собственно гомосексуальность (ориентацию, вектор полового влечения) от гомосексуального поведения
Гомосексуальность - это не гомосексуальное поведение. Вот вы, предполагаю, гетеросексуальны. Что совсем не исключает вашей гомосексуальности при этом.
Я исхожу из собственного опыта и моих психологических наблюдений. Я абсолютный гетеросексуал, и продолжительное, в несколько лет, близкое общение по работе с влюбленной в меня лесбиянкой-коллегой, моих сексуальных устоев не поколебало.)) Мне это было неприятно, тем более это выливалось в неприкрытую агрессию к моему мужу со стороны этой девушки.
Пару раз мне снились эротичные сны с моей хорошей подругой, с которой мы уже давно не общались вживую. Вот это и есть собственная гомосексуальность, проявляющаяся лишь во сне, бессознательно. Или когда залюбуешься внезапно красивым или интересным женским лицом.

К детям? А мне кажется имеются ввиду мужчины и мужчины или женщины и женщины. Про детей это же педофилы.
Вы правы, это про естественное гетеровлечение. Robofat здесь ошибся, спутав с еще вышенаписанным.
Правда скрывается в самых неожиданных местах




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Или когда залюбуешься внезапно красивым или интересным женским лицом.
Всегда любуюсь красивым мужским телом, если там спортивная фигура. Как это связано с темой? )
Life is pain. Hope fails.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Или когда залюбуешься внезапно красивым или интересным женским лицом.
Вы писали не мне. Но я чуточку выскажусь. По моему когда кто то любуется лицом или фигурой человека своего пола то это может означать как подсознательную подавленную гомосексуальность так и много чего еще. Например это может быть чистой воды эстетика. Без примеси сексуального влечения. Как взгляд на красивую вещь. Да. Человек не вещь. А красота субъективна. Но тем не менее если кто то видит человека являющегося красивым по его или ее меркам то может на несколько минут задержать взгляд.

Может быть и так что она или он видит кого то кто немного похож на нее или него. Но с качествами которых она или он не добились. Например Икс всегда хотела быть стройной. И вдруг видит девушку (женщину) которая выглядит почти так же как выглядела бы она если бы похудела. И может как испытать приступ зависти так и просто залюбоваться.

Человек может  испытывать и смесь чувств. Например смешанные чувства вызывают очень худенькие "но  не скелетообразные" или может правильнее сказать "еще не скелетообразные" девушки. Вроде бы красиво. На мой взгляд. Но возникает подозрение не анорексия ли у них. Да и красота такая на грани уродства. Опять же на мой взгляд. Естественно невольно чуток задерживается  взгляд. Страшно красивые. Любование и содрогание от легкого ужаса в одном флаконе.
Или девушки в платье с огромным декольте на улицах или актрисы в голых платьях на красных дорожках. Мгновенно представляешь себя в этом наряде и думаешь как можно носить такую жутко неудобную одежду.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Лично я когда вижу красивое тело(мужское), то не испытываю сексуального влечения, просто нравится как красивая машина или лошадь. Гомосексуалы испытывают желание наверное.
Life is pain. Hope fails.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
я думаю, что объязательным "маркером" сексуальной ориентации является прилив крови к половым органам, и как следствие, возбуждение. А любоваться это вообще про другое.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Или когда залюбуешься внезапно красивым или интересным женским лицом.
Всегда любуюсь красивым мужским телом, если там спортивная фигура. Как это связано с темой? )
Можете ли вы гарантированно утверждать, что это не связано подсознательно с вашей сексуальностью? Не можете. Нет инструмента для измерения сексуальности.
Да, как верно заметила Liliya,
это может быть чистой воды эстетика.
Но не факт. Или, скорее, не 100%.

Правда скрывается в самых неожиданных местах


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Можете ли вы гарантированно утверждать, что это не связано подсознательно с вашей сексуальностью? Не можете. Нет инструмента для измерения сексуальности.
Я не знаю потому и спрашиваю. В моем понимании, если я не испытываю чувств или сексуального влечения, то я не гей.
Life is pain. Hope fails.


Kimberley

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Мне кажется, что педофилия - это возможность владеть чем-то эстетически прекрасным, не порочным, и еще лепить под себя сексуального партнера. Учитывая свой опыт общения с гомосексуалистами (небольшой), то у них всегда проскальзывает этот возрастной вопрос: "он для меня старый", "он старый". И старые гомосексуалы не ищут себе ровесников. Они рады найти себе юных мальчиков, желательно, конечно, без угрозы отсидки. Лесбиянки более гиены. То есть: давай, подруга, если у нас с мужиками не сложилось... Не знаю, возможно, и они вовлекают девочек


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Лесбиянки более гиены. То есть: давай, подруга, если у нас с мужиками не сложилось... Не знаю, возможно, и они вовлекают девочек
А существуют ли настоящие лесбиянки в смысле не бисексуалы и не "мальчик в теле девочки"? Почему-то лесбиянки покупают фаллоимитаторы :)
Life is pain. Hope fails.


annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Почему-то лесбиянки покупают фаллоимитаторы

Ну вы даете! Вы действительно не понимаете разницу между физиологически приятным действием и сексуальным влечением? Можно любить вагинальный секс т.к. он доставляет много удовольствия, но при этом совершенно не возбуждаться от вида человека, который такой секс может обеспечить без дополнительных технических приспособлений.

Учитывая свой опыт общения с гомосексуалистами (небольшой), то у них всегда проскальзывает этот возрастной вопрос: "он для меня старый", "он старый". И старые гомосексуалы не ищут себе ровесников. Они рады найти себе юных мальчиков, желательно, конечно, без угрозы отсидки.

Можно подумать, что среди натуралов нет никого, кто мечтает о девочках помоложе и не говорит про ровесниц "она уже старая." Тут дело не в ориентации - это социальное явление, когда мерилом собственной крутости выступает сексуальный успех. А что может быть успешнее немолодого человека, на которого вешаются молодые (читаем горячие и красивые), сраженные его (ну или ее) офуетительным секс-драйвом?