Автор Тема: Корона без головы  (Прочитано 11201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Ответ #20 : 12 Апреля 2023, 10:35:29
Если девушке 18, а мужчине 40
почему возникают? два совершеннолетних человека, вправе делать все что хотят, если за рамки закона не выходят
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...




LisaBlack

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #21 : 12 Апреля 2023, 13:12:15
Если девушке 18, а мужчине 40
почему возникают? два совершеннолетних человека, вправе делать все что хотят, если за рамки закона не выходят

Вправе, это факт, тут спорить не буду. Вопросы у меня в таких случаях возникают к тому, кто старше. Не понимаю, чем взрослого мужчину (или женщину, неважно) с жизненным опытом за плечами может интересовать вчерашний подросток. Свое мнение никому не навязываю, просто не считаю такие отношения здоровыми, основываясь на личном опыте. Но это все оффтоп.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #22 : 12 Апреля 2023, 14:09:25
чем взрослого мужчину (или женщину, неважно) с жизненным опытом за плечами может интересовать вчерашний подросток
Красивым телом?


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Ответ #23 : 12 Апреля 2023, 14:26:24
чем взрослого мужчину (или женщину, неважно) с жизненным опытом за плечами может интересовать вчерашний подросток
Красивым телом?

Скорее отсутствием жизненного опыта, наивностью и возможностью "воспитать под себя". С 25-летними такое уже не проканает (и только не говорите, что в 25 лет тело выглядит сильно хуже, чем в 18).
Спойлер  Скрыто:
Если, конечно, речь о длительных отношениях, а не "снять на вечер"  bm
Ад пуст. Все черти здесь.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #24 : 12 Апреля 2023, 17:12:17
Roxolana, думаю, многие, кто в 45 с 18летними мутят и на 25летних согласились бы, если бы были такие желающие. В жизни все же у тех, кто не Леонардо Дикаприо выбор в том числе ограничен и случайностью.
Но и ваши причины норм


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #25 : 12 Апреля 2023, 22:45:03
Если девушке 18, а мужчине 40, тут действительно возникают вопросы
А собственно почему должны возникать вопросы? Оба совершеннолетние, если им так хочется - пусть живут, вопросы возникают скорее к тем кто лезет в чужую жизнь и решает какая разница в возрасте прилична, а какая нет.

По теме - история конечно дикая, нет бы просто порвать с ненавистной тёткой общение, зачем убивать-то?
Захотел человек отомстить за прошлые унижения, осознавал все последствия и тем не менее нанял убийц - значит была серьёзная мотивация.

думаю, многие, кто в 45 с 18летними мутят и на 25летних согласились бы, если бы были такие желающие
Если эти 45-летние не богачи или суперзвезды, им самим придется приложить усилия, чтобы заинтересовать 25-летнюю.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Ответ #26 : 12 Апреля 2023, 23:00:51
Захотел человек отомстить за прошлые унижения, осознавал все последствия и тем не менее нанял убийц - значит была серьёзная мотивация
Да были ли унижения? Убийца теперь что угодно наговорит, странно ей верить. У убийц вечно жертва такая-сякая, провоцировала, издевался, абьюзил, изменяла. Деньги и наследство мне видится более устойчивым мотивом.




Если эти 45-летние не богачи или суперзвезды, им самим придется приложить усилия, чтобы заинтересовать 25-летнюю.
Ну как и 18летнюю. Они тоже на любого не бросятся, тем более "старпера", и это когда вообще все еще впереди.
Я про это и говорю, эти господа может и 25летней, и 18-летней были бы рады, а уж откликается на их попытки кто откликается


LisaBlack

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #27 : 13 Апреля 2023, 08:17:34
А собственно почему должны возникать вопросы? Оба совершеннолетние, если им так хочется - пусть живут, вопросы возникают скорее к тем кто лезет в чужую жизнь и решает какая разница в возрасте прилична, а какая нет.

Повторюсь, это сугубо мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, никому его не навязываю.

Захотел человек отомстить за прошлые унижения, осознавал все последствия и тем не менее нанял убийц - значит была серьёзная мотивация.

Думаю, что все-таки в данном случае главной мотивацией послужили проблемы с головой. Все-таки девушка раскаялась настолько, что в итоге заказала саму себя (если верить ей, конечно). Значит сама считала, что причин для настолько радикальных мер не было.


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Ответ #28 : 13 Апреля 2023, 22:29:44
Вопросы у меня в таких случаях возникают к тому, кто старше. Не понимаю, чем взрослого мужчину (или женщину, неважно) с жизненным опытом за плечами может интересовать вчерашний подросток.
Хммм,ну вот для меня какраз это странно,
Спойлер  Скрыто:
я наоборот не понимаю зачем молодому,красивому,полному сил и энергии юноше или девушке может быть интиресен 40 летний или темболее 40летняя....  Там уже и внешность скажем так более подуставшая,и болячки всякие накапливаются,и сил и энергии столько нету.  Тоесть было бы мне 18 лет я бы точно не поняла зачем мне встречатся с 40летним мужчиной,чем он может превзойти весёлых и легких в общении ребят сверстников. Также и для молодого парня,зачем ему "мамочка" на 25 лет старше если есть красивые,юные девчёнки ровесницы.
  но это оффтоп конечно.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #29 : 14 Апреля 2023, 02:34:01
Не думаю, что в парах с большой разницей в возрасте всегда следует искать какие-то отклонения в психике (не факт, что их не было у конкретной дамы, конечно). Там какая-то совсем непрозрачная мотивация.

В целом +\- 10-15 лет это интересно. Ровесники/ровесницы все примерно на одной волне и к 40 вы всех их уже видели, а те, кто моложе или старше это какая-то другая история. Другое кино, другая музыка, другие мысли.