Автор Тема: Странное исчезновение Корри МакКейга  (Прочитано 170330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #310 : 06 Сентября 2021, 11:35:01
Вполне возможно, что когда стало ясно что в грузовике раздавленное тело, то мусорщики выбросили останки на общую свалку

Возможно и такое. Но мне более представляется что рабочие ни сном ни духом про тело.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #311 : 06 Сентября 2021, 12:48:16
Возможно, в разных частях полигона сваливают. Что закапывают, что-то сжигают.
Вполне возможно, что когда стало ясно что в грузовике раздавленное тело, то мусорщики выбросили останки на общую свалку и тело со временем завалило тоннами мусора, которые многократно равнялись грейдерами.
Так в мусорном фургоне разве не обнаружились бы следы от раздавленного тела? Чтобы их скрыть мусорщикам пришлось бы всё там отмывать.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #312 : 06 Сентября 2021, 13:04:46
Так в мусорном фургоне разве не обнаружились бы следы от раздавленного тела?

С чего бы? Зачем рабочим в контейнер лезть, если он не сломан? Вывалили содержимое да дальше поехали.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #313 : 06 Сентября 2021, 16:03:52
С чего бы? Зачем рабочим в контейнер лезть, если он не сломан? Вывалили содержимое да дальше поехали.
Я отвечала на предположение Highway о том, "что когда стало ясно что в грузовике раздавленное тело, то мусорщики выбросили останки". Имелся в виду не контейнер, а сама машина. Если в ней вывозили раздавленное тело, логично, что остались какие-то следы. Могли бы быть они потом обнаружены, если произвести экспертизу, не знаю.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #314 : 06 Сентября 2021, 16:47:22
Имелся в виду не контейнер, а сама машина. Если в ней вывозили раздавленное тело, логично, что остались какие-то следы.

Под контейнером я имею ввиду тут штуку, в которую засыпается мусор из баков. Какие там следы останутся если там куча мусора кроме тела? Кто и зачем туда полезет в обычном режиме работы? Представляете что там в контейнере творится, какая там на стенках и полу мешанина из налипших остатков мусора, пищи и т.д.? Опять же тело-то там не в кашу раздавлено, ну придавило прессом, задохнулся и всё.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #315 : 06 Сентября 2021, 21:56:41
С чего бы? Зачем рабочим в контейнер лезть, если он не сломан? Вывалили содержимое да дальше поехали.
Я отвечала на предположение Highway о том, "что когда стало ясно что в грузовике раздавленное тело, то мусорщики выбросили останки". Имелся в виду не контейнер, а сама машина. Если в ней вывозили раздавленное тело, логично, что остались какие-то следы. Могли бы быть они потом обнаружены, если произвести экспертизу, не знаю.
В теории следы могли остаться, если бы сразу отработали версию попадания тела в мусоровоз.
А так времени вымыть машину было достаточно плюс дезинфекция


Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #316 : 06 Сентября 2021, 23:27:42
С чего бы? Зачем рабочим в контейнер лезть, если он не сломан? Вывалили содержимое да дальше поехали.
Я отвечала на предположение Highway о том, "что когда стало ясно что в грузовике раздавленное тело, то мусорщики выбросили останки". Имелся в виду не контейнер, а сама машина. Если в ней вывозили раздавленное тело, логично, что остались какие-то следы. Могли бы быть они потом обнаружены, если произвести экспертизу, не знаю.
В теории следы могли остаться, если бы сразу отработали версию попадания тела в мусоровоз.
А так времени вымыть машину было достаточно плюс дезинфекция
Highway
Да, если потом на свалке его так долго искали, то уж машину обследовать проще было бы.
Kazarang,
Имелся в виду не контейнер, а сама машина. Если в ней вывозили раздавленное тело, логично, что остались какие-то следы.

Под контейнером я имею ввиду тут штуку, в которую засыпается мусор из баков. Какие там следы останутся если там куча мусора кроме тела? Кто и зачем туда полезет в обычном режиме работы? Представляете что там в контейнере творится, какая там на стенках и полу мешанина из налипших остатков мусора, пищи и т.д.? Опять же тело-то там не в кашу раздавлено, ну придавило прессом, задохнулся и всё.
Я думала эта машина возила только бумагу и картон, так что я предположила, что там внутри не могло быть очень грязно.


КатяВолкова

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 90
  • c'est la vie.
    • Награды
Ответ #317 : 07 Сентября 2021, 00:50:26
Я думала эта машина возила только бумагу и картон, так что я предположила, что там внутри не могло быть очень грязно.
Версия про бумагу, как я поняла, возникла уже в обсуждении, пытаясь объяснить почему он вообще туда полез и что это частая практика для бомжей, и вообще страна настолько экологична, что все в пакетах и можно прям так в любой спать на арбузной кожуре.
И версия как-то прижилась, хотя не указано нигде, что это была бумага или вообще что-то на переработку, раз не возникло претензий к маршруту мусоровоза, что вместо завода какого-то уехал на полигон.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #318 : 07 Сентября 2021, 15:43:08
Да, если потом на свалке его так долго искали, то уж машину обследовать проще было бы.
Просто что в первом, что во втором случае время было упущено.
Под тоннами мусора тело никогда не найдут.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Ответ #319 : 11 Сентября 2021, 22:20:13
Судя по видео, товарищ был пьян в дугу. Как по мне, он просто нужду справить захотел - вон как оглядывался, входя в Подкову, мол, не увидит ли кто. Контейнеры стоят попарно - один мог открыть, на второй влезть и с его высоты того-этого (почему не в угол? Ну, парень воспитанный, а нужда разная бывает…). Ну, и грохнулся внутрь, потеряв равновесие. И вот тут уже уснул (пьяные в дым нередко засыпают, рухнув куда-то). Вот в это мне верится больше, чем в то, что он в мусорку дрыхнуть изначально полез.