Автор Тема: Убийство шестерых несовершеннолетних детей в Нижнем Новгороде  (Прочитано 136832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Обвиняемого в убийстве семьи нижегородца признали вменяемым
http://www.rg.ru/2015/10/28/reg-pfo/belov-anons.html




AppleDream94

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Наткнулась как-то на страницу VK этой женщины. Было очень грустно осознавать что вся ее жизнь крутилась вокруг детей, а теперь ничего не осталось кроме двух тысяч фотографий и видео.  bh


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
http://m.ntv.ru/novosti/1577800/

Дело передали в суд.
Как сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, расследование уголовного дела в отношении Белова завершено.

Ранее Маркин сообщал, что в ходе расследования была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая пришла к выводу: Белов «страдает психическим расстройством, не исключающим вменяемости». В связи с этим он подлежит уголовной ответственности.


Nostromo81

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Первое судебное заседание

http://m.nnov.kp.ru/daily/26471/3341538/

Тяжелое чтиво

P.s. Поправил ссылку, приношу извинения
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 10:13:09 от Nostromo81 »


madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
Ссылка просто на новостной сайт, а именно новость о журавликах. Так и не нашла про это дело :(


Nostromo81

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды


Pelagia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Поменьше надо в секты ходить. А то вот навязывают бредовые идеи всякие, по своему-истолковав Библию, а потом вот и происходят убийства. Да, дети сами безгрешны, но они отвечают за грехи родителей! Поэтому после убийства они отправляются в ад! Православная церковь учит заповеди: Не убий.

К тому же похоже на какую-то бесовскую одержимость или умопомешательство. Убил жену за то, что стала не так стричь сына? Бред какой-то. Сумасшествие или одержимость.
Либо этот человек захотел славы любым путем. Прославиться чем-то хорошим не удалось, вот он и решил стать "знаменитым"

Такой кошмар, что можно фильм ужасов снимать.
Человек в здравом уме не поступил бы так. Если бы он просто убивал, а то ведь столько ножевых ранений - он же буквально искромсал детей. Потом сходил в магазин, купил освежители воздуха, пену для дверей, съездил к матери взял топор. И расчленил...И это своих же собственных детей, которым сказки читал на ночь, которым подарки покупал на дни рождения..
Упаковал головы,ручки,ножки в пакеты и лег спать, предварительно запенив дверные щели и побрызгав одеколоном, чтобы не воняло...
Я когда прочитала, не спала ночь. Также жутко, что он караулил женщину в темноте с ножом возле дома.

Вот читала про убийство в Хинтеркайфеке - там убийца также несколько дней жил в доме с разлагающимися трупами...Но там было меньше человек и это были не собственные дети...

Однозначно, только пожизненное заключение без права досрочного. Иначе, когда он выйдет на свободу, все будут бояться за своих детей.


madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
Однозначно, только пожизненное заключение без права досрочного. Иначе, когда он выйдет на свободу, все будут бояться за своих детей.

Вот в таких случаях, я придерживаюсь мнения, что нечего ему на деньги налогоплательщиков да на казенных харчах в тюрьме сидеть.  Для таких нужны инъекции.


Pelagia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Вот в таких случаях, я придерживаюсь мнения, что нечего ему на деньги налогоплательщиков да на казенных харчах в тюрьме сидеть.  Для таких нужны инъекции.
А что, лечение для него бесплатным будет, не на деньги налогоплательщиков?  ;D Такие только и мечтают, чтобы в психушке лежать да книжки читать. В тюрьме ведь работать надо!
Не работал, ленился, семью не содержал - вот пусть и пашет теперь в тюрьме, отрабатывает, может мозги на место встанут. И хоть какая-то польза будет от его существования...





« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 00:04:50 от Pelagia »


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Я думаю, что madazoloo имеет в виду смертельную иньекцию  ;) Я полностью за! Это не человек и ему нет места в обществе  :-\ ;D