Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132848 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rady

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #2280 : 25 Марта 2021, 20:32:44
Значит, на сером седане ездила Джудит, а в лесу нашли богатую жену дантиста
 Как вам такое  br




Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #2281 : 26 Марта 2021, 14:57:12
Все эти мелочи и не стыковки говорят о том, что могла быть банальная подтасовка фактов. А вот кому и зачем это было нужно - действительно вопрос. Открытый.
Например, тому кто причастен к смерти неизвестной дамы, чей труп обнаружили. Он узнает, что тело нашли и решает подсуетиться и предложить другую кандидатуру на роль покойной.
Но тут проблемы такие же как у Джеффри, если он хотел чтобы неизвестную признали Джудит. Как сделать так чтобы все должностные лица признали это равенство. Подкуп? Подмена зубной карты?
 Если только неизвестную на горе убил сам местный шериф.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Ответ #2282 : 26 Марта 2021, 18:40:38
На состояние трупа, несомненно, повлияла работа падальщиков, которые заметно разрушили останки и в целом ускорили процесс разложения.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
Ответ #2283 : 26 Марта 2021, 23:08:57
Никто из свидетелей, видевших Джудит близ заповедника, не сказали, что наблюдали женщину вместе с кем-бы то ни было,
Не видел никто ни киллеров ,ни дочерей...

Вдобавок, видели они вовсе не Джудит. Но это неважно, разумеется.


Именно она совершенно твердо заявляла, что общалась с Джудит Смит в каких-то последних числах апреля. Та купила в ее лавке бутербродов на $ 30 и детский игрушечный грузовик. Диана также подтвердила, что женщина подъехала к магазину на сером седане, но и она к нему не присматривалась, не посчитав это нужным.

Блин, неужели непонятно, что это была вовсе не Джудит?


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #2284 : 27 Марта 2021, 11:13:13
На состояние трупа, несомненно, повлияла работа падальщиков, которые заметно разрушили останки и в целом ускорили процесс разложения.
Ну наверное и эксперты это понимали и учитывали при первоначальной датировке трупа. Хотя конечно поврежден он был сильно...
Частично похороненный под камнями и ветками скелет, очевидно, подвергся разграблению местных хищников. Кости были разбросаны на площади почти в 100 метров, человеческая голова была отделена от тела в районе нижней челюсти и лежала значительно ниже других останков, почти на тропинке.
Из приведенной выше цитаты следует, что череп не был целым - нижняя челюсть была найдена отдельно. Причиной этого является только одно - и над ней, и над черепом в целом тоже потрудились хищники.
Вопрос - при этом все зубы на нижней и верхней челюстях сохранились неповрежденными ? Никакие не "потерялись" ? При такой активности падальщиков это вполне возможно. Ведь чтобы сличать со стоматологической картой и установить идентичность - нужно чтобы они были "на месте"...


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Ответ #2285 : 27 Марта 2021, 21:45:39
Блин, неужели непонятно, что это была вовсе не Джудит?
Конечно понятно.Джудит была убита до поездки в Филадельфию.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Ответ #2286 : 28 Марта 2021, 08:35:58
Конечно понятно.Джудит была убита до поездки в Филадельфию.
Я тоже так думаю, только удивляет, почему муж не раскрыл ее чемодан в номере и не вытащил пару вещей? Приезд в отель "женщины с букетом" он продумал, а про закрытый чемодан почему не подумал?


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #2287 : 28 Марта 2021, 12:04:20
Я тоже так думаю, только удивляет, почему муж не раскрыл ее чемодан в номере и не вытащил пару вещей? Приезд в отель "женщины с букетом" он продумал, а про закрытый чемодан почему не подумал?
Немного расслабился от того, что "приезд Джудит" прошёл нормально и забыл.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ #2288 : 28 Марта 2021, 13:31:37
Я тоже так думаю, только удивляет, почему муж не раскрыл ее чемодан в номере и не вытащил пару вещей?


Спустя семь лет, в больнице Бостона, после непродолжительной болезни, Джеффри Смит умрет. Он до последнего вздоха так больше и не сможет прикоснуться к вещам погибшей жены, оставляя даже ее чемоданы не распакованными. А загадка Джудит Смит так и поныне будет ждать своих ответов.
Он просто не смог,у него не поднялась рука(или опустились сразу обе),это было выше его сил,было невыносммо больно,доставляло невыносимые нравственные страдания и мучения и т.д и т.п. А почему ? На мой взгляд,тут только два варианта:либо мучала совесть и терзал страх и ужас перед разоблачением и суровым наказанием(в случае причастности к исчезновению и убийству),либо просто скучал и тосковал по пропавшей супруге(в случае его непричастности).
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Ответ #2289 : 28 Марта 2021, 20:11:11
Конечно понятно.Джудит была убита до поездки в Филадельфию.
Я тоже так думаю, только удивляет, почему муж не раскрыл ее чемодан в номере и не вытащил пару вещей? Приезд в отель "женщины с букетом" он продумал, а про закрытый чемодан почему не подумал?
А почему ,собственно,чемодан должен был быть обязательно открытым? Аккуратная женщина взяла из чемодана все что ей нужно было,и закрыла его.Не все же разбрасывают вещи и раскрытые чемоданы по всему номеру.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.