Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132853 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ #2300 : 29 Марта 2021, 15:45:41
Первыми Джуди Смит опознали по фото три сотрудника палаточного лагеря Big Cove, находящегося в нескольких милях к западу от заповедника Pisgah View Road. Работники лагеря сообщили, что где-то в конце апреля женщина, очень похожая на погибшую Джудит Смит, приехала к ним на сером седане (ни марку, ни номер машины они не запомнили), забитом до верху коробками и пакетами. Она спросила, может ли припарковать машину на их площадке и в ней переночевать. Но ей отказали и она уехала.
Вторым свидетельством стало заявление владельца одного из местных магазинов Эшвила - Дианы Кроу. Являясь владельцем небольшого магазинчика «Дели Кроу», она сама и трудилась за прилавком. Именно она совершенно твердо заявляла, что общалась с Джудит Смит в каких-то последних числах апреля. Та купила в ее лавке бутербродов на $ 30 и детский игрушечный грузовик. Диана также подтвердила, что женщина подъехала к магазину на сером седане, но и она к нему не присматривалась, не посчитав это нужным.
У Кроу завязался небольшой диалог с покупательницей, в ходе которого неизвестная  женщина вела себя доброжелательно, улыбалась и поведала ей историю о своем муже адвокате. Впрочем, разговор был не о чем, и качественных характеристик своему мужу она не давала. Так же с улыбкой Джудит Смит поблагодарила Диану, и сев в машину, уехала в неизвестном направлении.
Никто из свидетелей, видевших Джудит близ заповедника, не сказали, что наблюдали женщину вместе с кем-бы то ни было, зато все они в один голос утверждали, что ее машина была наполнена множеством вещей.
Если Джудит доченька Джеффри прикопала,то это тогда кто ?
Адресованная другу ходит песенка по кругу...




bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #2301 : 29 Марта 2021, 16:12:09
В одном я твердо уверен,что в заповедник Джуди поехала добровольно со своим мужем ,незадолго до поездки в Бостон,там он собственноручно убил жену и вернулся домой.А потом уже полетел на конференцию
Да, такой вариант гораздо правдоподобнее, чем вовлечение своей дочери. Стоп. А кто тогда та, кто прилетела в Филадельфию с букетом? Получается, всё равно была некая соучастница?

Правдоподобнее всего, что Джудит сама прилетела.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #2302 : 29 Марта 2021, 16:52:21
Есть такая штука - трансплантация костного мозга. И делать ее лучше от неродственного донора, но чтобы при этом донор идеально подходил реципиенту по множеству показателей. Как правило, личность донора костного мозга не раскрывается. Но иногда происходят встречи доноров и реципиентов. И все присутствующие отмечают одну интересную вещь - очень часто эти люди просто копии друг друга. Вплоть до того, как хмурят брови и какое мороженое любят.

А еще есть такая штука, как очень похожие люди. Наверняка у вас в окружении хоть с кем-то случалось так, что кого-то принимали за другого человека. Вплоть до того, что у вас даже родинки на видимых частях тела совпадали. Меня саму так многократно принимали за кого-то другого, мне даже страшно становилось - у этих неведомых мне дам иногда даже отцов-матерей-сестер и бабушек звали так же, как моих! А одна моя "двойняшка" раньше жила в той квартире, где потом жила я. Меня из-за этого в том районе регулярно "узнавали".

То есть, шансов, что в таком генетическом котле, как США, у Джудит найдется пара-тройка совпадающих с ней даже генетически, не говоря уже о просто совпадающей внешности, женщин не иллюзорная. А при их мобильности для какой-либо дамы собраться и уехать на сером седане путешествовать - раз плюнуть.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Ответ #2303 : 29 Марта 2021, 17:29:18
Правдоподобнее всего, что Джудит сама прилетела.


Вот и я так считаю. Но широкой общественности этот «неинтересный» вариант не по нраву...


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ #2304 : 29 Марта 2021, 18:05:24
Правдоподобнее всего, что Джудит сама прилетела.


Вот и я так считаю. Но широкой общественности этот «неинтересный» вариант не по нраву...
Ну почему же ? И этот вариант обсуждался.Но в этом случае остается два главных вопроса.Во-первых,как Джудит оказалась там,где ее нашли и что с ней случилось(сделали),если допустить,что это ее труп .Во-вторых,где она вообще(если нашли не ее)?
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
Ответ #2305 : 29 Марта 2021, 21:33:20
Да, такой вариант гораздо правдоподобнее, чем вовлечение своей дочери. Стоп. А кто тогда та, кто прилетела в Филадельфию с букетом? Получается, всё равно была некая соучастница?

Чего-то ржу))) Разумеется, была. Вы сами все понимаете.

А те, кто верит, что одновременно с Джудит пропала некая дама такой же комплекции, которую никто никогда не искал, а нехороший шериф решил зачем-то выдать вторую потеряшку за растворившуюся в ноосфере Джудит - ну, тех ничем не переубедишь.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #2306 : 29 Марта 2021, 22:36:58
кто верит, что одновременно с Джудит пропала некая дама такой же комплекции, которую никто никогда не искал
Действительно, в стране с населением 300 млн.+, массой людей с избыточным весом, отсутствием прописки и высокой степенью индивидуализма никак не могут одновременно и с концами пропасть две приземистые женщины... Легче поверить в то, что дочь Джеффри решила пойти на "мокруху" с непонятным профитом.
И, кстати, так ли уж одновременно? Помнится, сначала трупу на горе приписали далеко не полугодовой "возраст". Или две пропажи с "лагом" в 1-1.5 года на целую Америку (ладно, целое Восточное побережье) - это тоже почти одновременно?


kanatik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Ответ #2307 : 30 Марта 2021, 02:08:43
Есть такая штука - трансплантация костного мозга. И делать ее лучше от неродственного донора, но чтобы при этом донор идеально подходил реципиенту по множеству показателей. Как правило, личность донора костного мозга не раскрывается. Но иногда происходят встречи доноров и реципиентов. И все присутствующие отмечают одну интересную вещь - очень часто эти люди просто копии друг друга. Вплоть до того, как хмурят брови и какое мороженое любят.

А еще есть такая штука, как очень похожие люди. Наверняка у вас в окружении хоть с кем-то случалось так, что кого-то принимали за другого человека. Вплоть до того, что у вас даже родинки на видимых частях тела совпадали. Меня саму так многократно принимали за кого-то другого, мне даже страшно становилось - у этих неведомых мне дам иногда даже отцов-матерей-сестер и бабушек звали так же, как моих! А одна моя "двойняшка" раньше жила в той квартире, где потом жила я. Меня из-за этого в том районе регулярно "узнавали".

То есть, шансов, что в таком генетическом котле, как США, у Джудит найдется пара-тройка совпадающих с ней даже генетически, не говоря уже о просто совпадающей внешности, женщин не иллюзорная. А при их мобильности для какой-либо дамы собраться и уехать на сером седане путешествовать - раз плюнуть.
Извините, но это уже совсем из разряда фантастики! Хотелось бы похожего на себя человека встретить, даже было бы интересно, но увы и ах) Вам скорее сильно повезло. А у Джуди с убитой женщиной только пару зубов совпали (потому как неизвестно столько, так как, судя по описанию, у трупа с челюстью всё было довольно плохо) да артрит. А, ещё колечки выкристаллизовались через год


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Ответ #2308 : 30 Марта 2021, 04:56:53
Правдоподобнее всего, что Джудит сама прилетела.


Вот и я так считаю. Но широкой общественности этот «неинтересный» вариант не по нраву...
Ну почему же ? И этот вариант обсуждался.Но в этом случае остается два главных вопроса.Во-первых,как Джудит оказалась там,где ее нашли и что с ней случилось(сделали),если допустить,что это ее труп .Во-вторых,где она вообще(если нашли не ее)?

А тут у меня всё просто: а поди знай. В версии «конспираторов», простите, не верю. Свою (загадочного «поклонника» в самолёте) предлагала выше, но считаю её тоже вилами по воде писанной.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #2309 : 30 Марта 2021, 09:03:44
Да, такой вариант гораздо правдоподобнее, чем вовлечение своей дочери. Стоп. А кто тогда та, кто прилетела в Филадельфию с букетом? Получается, всё равно была некая соучастница?

Чего-то ржу))) Разумеется, была. Вы сами все понимаете.

А те, кто верит, что одновременно с Джудит пропала некая дама такой же комплекции, которую никто никогда не искал, а нехороший шериф решил зачем-то выдать вторую потеряшку за растворившуюся в ноосфере Джудит - ну, тех ничем не переубедишь.

Труп Джудит в Филадельфии или окрестностях - никаких чудес, увы. Либо на свалке, либо в воде, либо в лесу давно звери съели. Может, где-то в подвале бетоном залит. Таких "растворившихся в ноосфере" довольно много, увы.
Тяжело в леченье - легко в гробу.