Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132722 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
За все время пока тут висит сия обсуждаемая тема, я все больше и больше прихожу к выводу что это нашли вовсе не Джудит! Ну не она это и все! Проблем с коленками и зубами у каждой тетки которой за дцать полно! Ну так совпало! Другой вопрос почему не сделали ДНК
Ну на 99,99 нашли все -таки Джудит.Во -первых совпала стоматологическая карта ,а во -вторых вы забыли про найденные кольца.Я уверен ,что кольца были с гравировкой ,именные ,и опознали их именно как принадлежавшие Джудит.Зачем тогда делать ДНК? Смысла просто небыло.Ну и в те годы видимо тест на ДНК был не так распространен,как сейчас,а в случае с Джудит в нем просто не было необходимости.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.




Асако

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
За все время пока тут висит сия обсуждаемая тема, я все больше и больше прихожу к выводу что это нашли вовсе не Джудит! Ну не она это и все! Проблем с коленками и зубами у каждой тетки которой за дцать полно! Ну так совпало! Другой вопрос почему не сделали ДНК
Ну на 99,99 нашли все -таки Джудит.Во -первых совпала стоматологическая карта ,а во -вторых вы забыли про найденные кольца.Я уверен ,что кольца были с гравировкой ,именные ,и опознали их именно как принадлежавшие Джудит.Зачем тогда делать ДНК? Смысла просто небыло.Ну и в те годы видимо тест на ДНК был не так распространен,как сейчас,а в случае с Джудит в нем просто не было необходимости.
Да, кольца весомая улика. Хотя можно и под них придумать варианты. Что подбросили после того, как было найдено неопознанное тело. 


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Да, кольца весомая улика. Хотя можно и под них придумать варианты. Что подбросили после того, как было найдено неопознанное тело. 
Не было необходимости подбрасывать дополнительные доказательства.Прошел уже год.Никого из семьи Джудит по делу не привлекли,и никакой угрозы для Джеффри не существовало.Ну и чтобы нашлись кольца надо было войти в преступный сговор с детективом Семом Констансом,а это ....сами понимаете,выглядит фантастично ...
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Хотя можно и под них придумать варианты

Когда нужно подогнать решение под желаемый ответ можно чего угодно наворотить. Беда в одном- умножение сущностей до бесконечности.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
чтобы нашлись кольца надо было войти в преступный сговор с детективом Семом Констансом,а это ....сами понимаете,выглядит фантастично .

Я понимаю, почему многие форумчане верят, что на горе нашли другую женщину, и никакие совпадения, включая кольца, не могут их переубедить.

Разумеется, версия о том, что Джеффри убил Джудит в ночь перед отлетом, тогда же спрятал тело в окрестностях Бостона (времени было навалом), разыграл нехитрое алиби и положился на волю случая - очень проста, логична и привлекательна. Более того - большинство мужей, решивших избавиться от жен, так бы и поступили.

Истории об этим мужьях мы всегда можем почитать в рубриках "Раскрытые преступления" Да вот хоть на этом форуме в новостях почитайте о двух мужьях - американском и российском - которые надежно спрятали тело, сварганили себе алиби... и довольно быстро оказались под арестом. Тела их жен пока не обнаружены, но от наказаниях это не спасет.

А в рубрике "Нераскрытые преступления" мы читаем о тех преступниках, которые мыслили нестандартно.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Я уверен ,что кольца были с гравировкой ,именные
А откуда такая уверенность? Может и текст гравировки Вам известен ? Откуда вообще информация о гравировке,где фото колец ?
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
А откуда такая уверенность? Может и текст гравировки Вам известен ? Откуда вообще информация о гравировке,где фото колец ?
нет такой информации. И я, например, не слышала об этом никогда. А я в своё время столько часов читала англоязычный форум по этой теме. И в программе, что я выше упомянула, тоже показывали эти колечки. Тоненькие, стандартные, я бы сказала. О гравировке ни слова не было сказано.
Мне вот кажется странным то, как их нашли спустя такое время,подозрительно как-то )


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
чтобы нашлись кольца надо было войти в преступный сговор с детективом Семом Констансом,а это ....сами понимаете,выглядит фантастично .

Я понимаю, почему многие форумчане верят, что на горе нашли другую женщину, и никакие совпадения, включая кольца, не могут их переубедить.

Разумеется, версия о том, что Джеффри убил Джудит в ночь перед отлетом, тогда же спрятал тело в окрестностях Бостона (времени было навалом), разыграл нехитрое алиби и положился на волю случая - очень проста, логична и привлекательна. Более того - большинство мужей, решивших избавиться от жен, так бы и поступили.

Истории об этим мужьях мы всегда можем почитать в рубриках "Раскрытые преступления" Да вот хоть на этом форуме в новостях почитайте о двух мужьях - американском и российском - которые надежно спрятали тело, сварганили себе алиби... и довольно быстро оказались под арестом. Тела их жен пока не обнаружены, но от наказаниях это не спасет.

А в рубрике "Нераскрытые преступления" мы читаем о тех преступниках, которые мыслили нестандартно.
То есть вы полагаете что муж убивает жену, прячет ее тело, а потом когда находят труп некой женщины на горе, приезжает туда и кольца подбрасывает? Это же гениально!)) Тогда вообще все отлично складывается! И тетка эта удачно подвернулась, и колечки было время подкинуть! И вышел получается сухим из воды, да и от генетической экспертизы отказался bf


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Да, кольца весомая улика. Хотя можно и под них придумать варианты. Что подбросили после того, как было найдено неопознанное тело.
Не было необходимости подбрасывать дополнительные доказательства.Прошел уже год.Никого из семьи Джудит по делу не привлекли,и никакой угрозы для Джеффри не существовало.Ну и чтобы нашлись кольца надо было войти в преступный сговор с детективом Семом Констансом,а это ....сами понимаете,выглядит фантастично ...
Учитывая личность этого Констанса, как раз ни разу не фантастично.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
То есть вы полагаете что муж убивает жену, прячет ее тело, а потом когда находят труп некой женщины на горе, приезжает туда и кольца подбрасывает?

Я как раз всячески протестую против такого предположения :)

Я все время пишу, что муж не убил жену, а всего лишь одурманил. А его дочка через день отвезла ее в заповедник, еще живую затащила на гору, и там убила.

Разумеется, кольца с ее рук никто не снимал. Но когда звери добрались до трупа, кольца и потерялись.

Понимаете, слишком много доводов за то, что на горе именно Джудит. И стоматологическая карта. Вес, возраст, кольца. Да, они без гравировки. Но подумайте сами.

На горе находят женщину примерно такого же возраста. Она пропала примерно в то же время, но в розыске такой нет. У нее тоже артрит. Хорошо, артрит в таком возрасте у многих. Но у многих ли точно такие же пролеченные зубы? А еще вместе с Джудит пропали 2 кольца. Точно такие же кольца находят на горе. Не слишком ли много совпадений?

Это для тех, кого смущает мое нестандартное видение ситуации. Но если бы у Джеффри оно бы было стандартным, его судили бы максимум через год после смерти жены.