Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132699 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
На горе находят женщину примерно такого же возраста. Она пропала примерно в то же время, но в розыске такой нет. У нее тоже артрит. Хорошо, артрит в таком возрасте у многих. Но у многих ли точно такие же пролеченные зубы? А еще вместе с Джудит пропали 2 кольца. Точно такие же кольца находят на горе. Не слишком ли много совпадений?

Многих, вероятно, настораживают такие факты (именно факты)
первоначально время смерти трупа ставили аж 2 года, не 7 месяцев, не 3 месяца. И только потом, из-за активности мужа, вдруг -да, 6 месяцев, тоже пойдет. Ошибка в 4 раза, не много ли?

и кольца-их нашли через год. отдельные поиски аж проводили. да, на горе скорее всего мало колец можно найти, но через год? как говорил Юлий-не смешите мои копыта. Кольца ширпотреб, подкинуть такие же-или похожие-вот вообще не проблема, причем опознавал кто? бинго-муж и семья.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...




bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Многих, вероятно, настораживают такие факты (именно факты)
первоначально время смерти трупа ставили аж 2 года, не 7 месяцев, не 3 месяца. И только потом, из-за активности мужа, вдруг -да, 6 месяцев, тоже пойдет. Ошибка в 4 раза, не много ли?
И не забываем, что возраст трупа первоначально определялся в районе 40 лет, а не 50. Это потом, когда сократили предполагаемый срок нахождения трупа в лесу, заодно и возраста добавили, чтобы можно было его идентифицировать как Джудит.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
Кольца ширпотреб, подкинуть такие же-или похожие-вот вообще не проблема, причем опознавал кто? бинго-муж и семья.

Кольца подкинуть можно. А вот как подкинуть нужные челюсти с такими же больными зубами?

Понимаете, каждый факт в отдельности можно объяснить совпадением или злым умыслом. Но когда фактов слишком много - проще признать, что они все же соответствуют истине.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Кольца ширпотреб, подкинуть такие же-или похожие-вот вообще не проблема, причем опознавал кто? бинго-муж и семья.

Кольца подкинуть можно. А вот как подкинуть нужные челюсти с такими же больными зубами?

Понимаете, каждый факт в отдельности можно объяснить совпадением или злым умыслом. Но когда фактов слишком много - проще признать, что они все же соответствуют истине.
А вы видели те челюсти? Или была одна челюсть, а другую звери утащили? Ведь написано же, что нижняя челюсть была отделена. Не факт, что ее нашли. Ну а верхняя так же "совпала", как возраст трупа и срок нахождения в лесу. Если кто-то очень хотел, чтобы труп был опознан как Джудит, то он закрыл глаза на многое. Люди же всегда верят в то, во что хотят верить, и факты их никогда не останавливали)))
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Irene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Награды
А его дочка через день отвезла ее в заповедник, еще живую затащила на гору, и там убила.
А зачем она ее тащила в гору? И так долго везла? Прикопала бы в ближайшем лесу и все.
---
Я смотрю, дочка Джеффри у Вас развивается в криминальной области. Сначала она просто под видом Джудит прилетела в Филадельфию. Потом от тела избавлялась. А теперь она уже убийца. Скоро она серийным маньяком станет  :). Так сказать, сколько я зарЭзал, сколько перерЭзал, сколько душ я загубил (с). Волки позорные  :)


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
первоначально время смерти трупа ставили аж 2 года, не 7 месяцев, не 3 месяца. И только потом, из-за активности мужа, вдруг -да, 6 месяцев, тоже пойдет. Ошибка в 4 раза, не много ли?

Предлагаю не кидаться в крайности и не переиначивать то что у нас есть, а именно:
Также эксперт предположил, что смерть наступила давно, один, может быть даже два года назад. 

И к тому же это был уже другой эксперт.
И не из-за активности мужа.
Так что в принципе нормально. Один ошибся, другой поправил.

И не забываем, что возраст трупа первоначально определялся в районе 40 лет, а не 50.

И снова манипуляции, блин, ну сколько можно уже. Не только не забываем, но и не поправим, дабы палка не перегибалась:
По заключению патологоанатома, тело принадлежало белой женщине возрастом от 40 до 50 лет

"От... до..." вроде бы не такая сложная речевая конструкция, зачем же её игнорировать?

Ведь написано же, что нижняя челюсть была отделена. Не факт, что ее нашли.

Я снова напомню что было написано:
человеческая голова была отделена от тела в районе нижней челюсти и лежала значительно ниже других останков, почти на тропинке.

Ну а верхняя так же "совпала", как возраст трупа и срок нахождения в лесу.

Совпали обе, заключение коронера подтвердил ещё один эксперт:

Спустя несколько дней после получения медицинской карты Джудит Брэдфорт Смит, коронер сличит их с останками и абсолютно уверенно заявит, что найденный в Pisgah National Forest труп является пропавшей Джудит.
Семья подвергнет результаты экспертизы сомнению, но второй, прибывший из Филадельфии патологоанатом, подтвердит ее вывод.

Я понимаю что очень хочется отстаивать свою версию, но зачем же при этом заниматься манипуляциями?

Если кто-то очень хотел, чтобы труп был опознан как Джудит, то он закрыл глаза на многое

А кто хотел такой, что прогнул нескольких экспертов и даже коронера?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Я уверен ,что кольца были с гравировкой ,именные
А откуда такая уверенность? Может и текст гравировки Вам известен ? Откуда вообще информация о гравировке,где фото колец ?
Никакой информации о гравировке нет,не надо путать людей.Это просто мое личное убеждение.Ведь по каким-то признакам кольца все же опознали как принадлежащие именно Джудит.Значит какие -то особенности они имели .
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
И не забываем, что возраст трупа первоначально определялся в районе 40 лет, а не 50.

И снова манипуляции, блин, ну сколько можно уже. Не только не забываем, но и не поправим, дабы палка не перегибалась:
По заключению патологоанатома, тело принадлежало белой женщине возрастом от 40 до 50 лет

"От... до..." вроде бы не такая сложная речевая конструкция, зачем же её игнорировать?
При весе Джудит вряд ли ее скелет мог "выглядеть" на "от 40". Большой вес изнашивает суставы, и ее скелет определялся бы скорее как 50-55 лет.

Ведь написано же, что нижняя челюсть была отделена. Не факт, что ее нашли.

Я снова напомню что было написано:
человеческая голова была отделена от тела в районе нижней челюсти и лежала значительно ниже других останков, почти на тропинке.
На тропинке лежала голова, а не челюсть. Была ли найдена нижняя челюсть, не сказано.

А кто хотел такой, что прогнул нескольких экспертов и даже коронера?
По моей версии - шерифу, по каким-то его соображениям.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
При весе Джудит вряд ли ее скелет мог "выглядеть" на "от 40". Большой вес изнашивает суставы, и ее скелет определялся бы скорее как 50-55 лет.

Вы паталогоанатом? Вы исследовали найденный труп?

На тропинке лежала голова, а не челюсть. Была ли найдена нижняя челюсть, не сказано.

Вот именно, отделена была голова в районе нижней челюсти, а не челюсть, как вы утверждали.

По моей версии - шерифу, по каким-то его соображениям.

Шериф смог воздействовать на местного эксперта (ладно, поверю, мож они бухают вместе), на эксперта из Филадельфии и, что самое главное, на коронера? Да эта банда того гляди президента США сместит.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
не надо путать людей.
Stanislav0991, Вам от людей на меня коллективная жалоба поступила,что я кого-то запутал? Или Вы просто так,по доброте душевной,о людях заботитесь,чтобы я никого из них не запутал совсем? Я позволю себе  Вам поговорочку напомнить,ту самую,в которой просят не говорить,что кому делать(или не делать-типа людей не путать),и тогда не придется никуда идти.И вообще,Вы занимаетесь вбросами-постите ложную информацию,а когда просят ее обосновать,прикрываетесь личными убеждениями.Может,они для Вас и истина в последней инстанции,а для меня -нет.Ну неинтересно мне,во что и в кого Вы верите или не верите.Вот лично мне непонятно,кто,где и когда последним видел Джудит Смит живой,как она попала(живой или мертвой)в то место,где ее нашли(или не ее?)
Адресованная другу ходит песенка по кругу...