Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132729 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Позволю заметить, что тут больше половины предположений под это определение подходит, уж чего только не навыдумывали. Я же в данном конкретносм посте говорю о том как должна проводиться процедура. Незамедлительно выяснилось что у некоторых комментаторов она была проведена из рук вон плохо.
Мы дискутируем, не обижайтесь. Так даже интересней)).
В каком "том"? Какое направление и кому он указал? Ему предложили, он согласился с оговорками, стороны, не достигнув понимания, разошлись.
А разошлись  на чем? Пришли туда, откуда вышли. Они хотели его проверить, он отказался, сделал так как хотел. Правдой с этого момента, является только то, что он сказал.

В случае с расследованием от мнения полиции зависит всё, потому как в какую сторону они дело покатят, туда оно и покатится.
В эту игру можно играть вдвоем))) Докатил, туда куда нужно, как раз Джеффри.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.




Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
В эту игру можно играть вдвоем))) Докатил, туда куда нужно, как раз Джеффри.
Об этом я уже писала. Это вопрос к полиции, а не к Джеффри. И некомпетентность полиции никак не может свидетельствовать в пользу вины. Впрочем, и невиновности тоже.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Мы дискутируем, не обижайтесь.

Ну что Вы, какие обиды?

Пришли туда, откуда вышли. Они хотели его проверить, он отказался, сделал так как хотел. Правдой с этого момента, является только то, что он сказал.

Оно и до этого являлось, никто не смог указать иного. За полиграф полиция взялась только после пяти месяцев расследования. Обессилев, решили приняться за него. Ну так себе поворот в расследовании. Я больше скажу, даже если б он провалил полиграф, то оно бы таковым и осталось. А поскольку Джеффри понял куда клонит полиция, то и отказался, что лично я считаю разумным.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
За полиграф полиция взялась только после пяти месяцев расследования.
Спустя пять месяцев ее нашли. Искать дальше было не нужно. На полиграф, мне кажется его раньше приглашали.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Спустя пять месяцев ее нашли. Искать дальше было не нужно. На полиграф, мне кажется его раньше приглашали.

Пусть так, как по мне так непринципиально. Педалировать тему начали в любом случае спустя время, когда стало понятно что "висяк".
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Пусть так, как по мне так непринципиально. Педалировать тему начали в любом случае спустя время, когда стало понятно что "висяк".
А "висяка" и не было, пропавшую нашли, факт убийства не доказать (Джеффри уж точно этого не делал, по времени не успел бы), нечего больше расследовать, дело на полку.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
(Джеффри уж точно этого не делал, по времени не успел бы),
Не делал только в том случае,если свидетельства детей о том,что видели живой Джудит накануне отъезда - стопроцентная правда.Но учитывая тот факт,что родственники часто покрывают своих близких и дают ложные показания,- я сильно в этом сомневаюсь.Да и история с забытыми документами выглядит как сценарий к детективному фильму.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
факт убийства не доказать
факт убийства как такового или убийства именно мужем?
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
факт убийства как такового или убийства именно мужем?
Любым человеком.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
странно выдвигать заведомо невыполнимые требования.
И отчего же это они заведомо невыполнимы?

В Бостоне на Джеффри насели бы плотно и где гарантия что он смог бы легко отмазаться от подозрений? Так можно и на электрический стул загреметь.
Серьезно? И с какими же уликами?
Не делал только в том случае,если свидетельства детей о том,что видели живой Джудит накануне отъезда - стопроцентная правда.Но учитывая тот факт,что родственники часто покрывают своих близких и дают ложные показания,- я сильно в этом сомневаюсь.
В который раз: Джеффри - близкий человек для детей Джудит? Настолько близкий, чтобы отмазывать его от подозрений в убийстве собственной матери? "Маме ведь теперь все равно, а так у нас хоть какой-то родной человек останется, ня".

Контроль за животными, это как раз, прямые функции шерифа, он за этим следит.
Отвечает, чтобы никого не загрыз медведь? Просто интересно...
Медведь мог убить?  Мог.
И Джеффри, как многие здесь считают, мог.
И гипотетический предмет ее воздыханий - мог.
И некий антиобщественный элемент в Филадельфии - мог.
Но мы действительно никогда не узнаем, что по этому поводу мог думать незаконопослушный шериф  :D