Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Еще в начале расследования он неустанно просил полицию привлечь к розыску ФБР. Но, по мнению полиции это дело не соответствовало критериям расследований, проводимых бюро.
Вот здесь и ответ. ФБР ему отказали ,а он продолжал ставить условия,полиграф только с участием ФБР. Зачем это? Мне это кажется странным. Если тебе нечего боятся, пройди ты этот тест и все. Тем более ,он юрист. Но, нет)

Nepolitcorrector, я это вам ответила)

Но мы действительно никогда не узнаем, что по этому поводу мог думать незаконопослушный шериф 
Вот тут недавно буквально наткнулась на историю и сильно удивилась. История про шантажиста в одном  американском городе. Но речь не о нем. Речь о том, что судья убил свою сожительницу, коронер и кто-там ещё покрывали судью , реально изменив причину смерти, попросту отмазали его от тюремного срока.Такая вот круговая порука. 
Вскрылось все много позже и , кстати,благодаря этому шантажисту.
Но ,почему-то , здесь многие считают что в этой истории быть такого не могло. Все честные-причестные ) А так то , люди способны на очень странные поступки, и отношения между людьми порой такие удивительные.




Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Речь о том, что судья убил свою сожительницу, коронер и кто-там ещё покрывали судью , реально изменив причину смерти, попросту отмазали его от тюремного срока.Такая вот круговая порука.
Вскрылось все много позже и , кстати,благодаря этому шантажисту.
Но ,почему-то , здесь многие считают что в этой истории быть такого не могло. Все честные-причестные )

Одно дело судья и коронер из одного городка, а в данном случае задействовано люди из разных мест. Прям целая сеть, растянутая по географии и юрисдикции, ага.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Одно дело судья и коронер из одного городка, а в данном случае задействовано люди из разных мест. Прям целая сеть, растянутая по географии и юрисдикции, ага.
Шериф округа может исполнять и судебные функции и функции коронера, он  основная власть в округе.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Шериф округа может исполнять и судебные функции и функции коронера, он  основная власть в округе.

Но в данном случае такого не было, так что аналогия мимо.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Но в данном случае такого не было, так что аналогия мимо.
Я применительно, к очерку.

Отвечает, чтобы никого не загрыз медведь? Просто интересно...
Именно так. Должна соблюдаться определенная дистанция между туристами и животными. Медведи не должны привыкать находиться рядом с людьми, иначе зверь перестает боятся, и рано или поздно, проявит агрессию.Ну и конечно ,голодными звери не должны быть. Вот приблизительно так выглядит контроль за животными. Так что если медведь все-таки напал, то объясняться придется.

И Джеффри, как многие здесь считают, мог.
И гипотетический предмет ее воздыханий - мог.
И некий антиобщественный элемент в Филадельфии - мог.
Но мы действительно никогда не узнаем, что по этому поводу мог думать незаконопослушный шериф 
И инопланетяне могли проводить бесчеловечные эксперименты. ))))))) Вы как то аргументируйте. ))))))
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 13:45:52 от Матвей075 »
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1853
    • Награды
Должна соблюдаться определенная дистанция между туристами и животными. Медведи не должны привыкать находиться рядом с людьми, иначе зверь перестает боятся, и рано или поздно, проявит агрессию.Ну и конечно ,голодными звери не должны быть. Вот приблизительно так выглядит контроль за животными. Так что если медведь все-таки напал, то объясняться придется

То есть шериф должен был кормить медведя, и запрещать ему приближаться к туристам. А поскольку тот не выполнил соглашение. ему пришлось всячески выгораживать неблагодарного косолапого?


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Именно так. Должна соблюдаться определенная дистанция между туристами и животными. Медведи не должны привыкать находиться рядом с людьми, иначе зверь перестает боятся, и рано или поздно, проявит агрессию.Ну и конечно ,голодными звери не должны быть. Вот приблизительно так выглядит контроль за животными. Так что если медведь все-таки напал, то объясняться придется.
Про медведя и шерифа очень интересно :))


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Именно так. Должна соблюдаться определенная дистанция между туристами и животными. Медведи не должны привыкать находиться рядом с людьми, иначе зверь перестает боятся, и рано или поздно, проявит агрессию.Ну и конечно ,голодными звери не должны быть. Вот приблизительно так выглядит контроль за животными.

А это точно шериф, а не какая-нибудь "лесная служба" или как там у них называется?
Кроме того, Pisgah National Forest это федеральная собственность и рулят там федералы, а не местный шериф, если я не ошибаюсь.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
То есть шериф должен был кормить медведя, и запрещать ему приближаться к туристам
Шериф, как минимум, должен организовать работу служб, которые и будут кормить косолапого, предупреждать туристов и т.п.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Шериф, как минимум, должен организовать работу служб, которые и будут кормить косолапого, предупреждать туристов и т.п.

На объекте федерального подчинения?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.