Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132754 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
На объекте федерального подчинения?
Ну я исходил из того, что когда на этой федеральной земле нашли труп, то разбирался с этим шериф. Не думаю, что шерифа наделили ответственностью без полномочий.




Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
А это точно шериф, а не какая-нибудь "лесная служба" или как там у них называется?
Кроме того, Pisgah National Forest это федеральная собственность и рулят там федералы, а не местный шериф, если я не ошибаюсь.
В округе Банкомб, контроль животных, это ответственность шерифа. В случае нападения животных не человека, неважно где, в зоопарке, в цирке, в национальном парке, ответственный известен заранее, в данном случае это шериф округа.

Про медведя и шерифа очень интересно
Ну а почему нет?))))))) В лесу нашли обглоданный скелет, вызвали шерифа. Это история про медведя и шерифа.)))))
 "Гаврила был шерифом в штатах, Гаврила медведЕй любил" )))))
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
В округе Банкомб, контроль животных, это ответственность шерифа.

Эва как. Тяжела ноша шерифа...
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Эва как. Тяжела ноша шерифа...
Тяжело этот шериф не носил)))))
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Уважаемые участники обсуждения! Последние страницы активно дискутируются проблемы, связанные с участием косолапых в данном деле. А вообще-то они на рассматриваемой территории водятся? В очерке о каком-то их участии в этом деле нет ни слова, все разрушения трупа сводятся к деятельности мелких падальщиков, которые распотрошили верхнюю часть свёртка с трупом и растащили разную костную мелочёвку по округе. Причём тут некие гипотетическиt медведи?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 19:17:31 от Мора »
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
А вообще-то они на рассматриваемой территории водятся?
Барибал-черный медведь.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Два эксперта не сумели идентифицировать следов зубов/когтей медведя на костях и одежде? Тоже шериф надавил?


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Два эксперта не сумели идентифицировать следов зубов/когтей медведя на костях и одежде? Тоже шериф надавил?
Эксперты причину смерти установить не смогли. А все остальное объяснили разграблением могилы животными. Зачем было "давить"?
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Эксперты причину смерти установить не смогли.
Вот и насколько такое реально при съедании ведмедом?


Матвей075

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
  • Young Ned
    • Награды
Вот и насколько такое реально при съедании ведмедом?
То что голову отдельно нашли? это для медведя не реально? Вот для условного зайца или пернатых нет, а для медведя вполне. Не нашли следов от пули или от клинка. А то что кости грызли, это уж наверняка было.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.