Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132700 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #760 : 16 Октября 2017, 23:47:39
Есть цикл программ , называется Unsolved Mysteries. Так вот в 14 сезоне(450 эпизод) есть история про исчезновение Джуди. Можно найти на Ютуб уже с русским переводом.А вот в Пропавших без вести Дискавери там я такой серии не припоминаю.. А если учесть, что я "маньяк" по просмотру документалистики, то ,вероятно, я права)))
Если нужно, дам ссылку на этот эпизод в Unsolved Mysteries.




JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #761 : 17 Октября 2017, 08:43:45
Ну, труп сразу бы не нашли.
То "сразу бы не нашли", то "а вдруг нашли бы".

Но!
1. Зачем ТАК далеко: за 1500 от места исчезновения и за 1000 км от места проживания?
2. И именно в правоохранительные и медицинские учреждения?
Затем, что люди с внезапной амнезией или острым психозом действительно часто находятся у черта на рогах, и находят их, как правило, медицинские учреждения и правоохранительные органы. А куда еще он должен был рассылать листовки? В оперный театр?

Выходит, что он хотел, чтобы найденные когда-нибудь, в тех местах останки, могли соотнести с Джудит.
А если бы останки не нашли, он бы их сам лично в коробочке бы принес, видимо. так уж ему триумфа хотелось.

Адвокаты, в первую очередь, это хорошие актеры.
Кто вам сказал?

Все говорили о его исключительной честности (не смешите меня!). Что даже налоги платил все до копейки. Во первых, кто это проверял?  Во вторых, в его профессии благоприятный имидж - это самое главное.
То есть, если профессия требует респектабельности, то представитель этой профессии никак не может быть респектабельным сам по себе, а только из карьерных соображений? А проверяла, вероятно, полиция, они вообще-то часто подобные вещи проверяют про подозреваемых, чтобы понять возможные мотивы. Так что честность Джеффри - не смешно, высока вероятность, что он таким и был.

Джеффри, благодаря его профессии, к театру не привыкать.
Даже если принять за аксиому, что адвокаты - талантливые актеры (зачем бы им это? Им, скорее, надо быть убедительными ораторами, а это иногда чуть ли не диаметрально противоположные навыки), Джеффри, зараза, не адвокат. Он - корпоративный юрист. У него большая часть работы происходит по переписке, представительство в суде постольку-поскольку, и то не факт, что он был единственным юристом и именно он ездил в суд.

Требовал привлечения к расследованию ФБР. Эвон, как замахнулся, уверен был, что и ФБР не докопается.
Ну да, а про трусы забыл. Это просто-таки придало ему уверенности в том, что он ФБР вокруг пальца обведет.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #762 : 17 Октября 2017, 09:30:04
Есть цикл программ , называется Unsolved Mysteries. Так вот в 14 сезоне(450 эпизод) есть история про исчезновение Джуди. Можно найти на Ютуб уже с русским переводом.А вот в Пропавших без вести Дискавери там я такой серии не припоминаю.. А если учесть, что я "маньяк" по просмотру документалистики, то ,вероятно, я права)))
Если нужно, дам ссылку на этот эпизод в Unsolved Mysteries.

Смею поспорить, но я посмотрела только один цикл. Пропавшие без вести. И там точно была такая серия, я смотрела подряд много выпусков... Другие циклы я не смотрела, в том числе тот, что вы упомянули.

Хотя.. После вашего комментария я уже не уверена... Не буду все же утверждать. Вдруг и правда передача была другая?...Но смот я точно помню, что смотрела и про Элизу Лэм и про Джудит... Это вроде один был цикл.


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #763 : 17 Октября 2017, 10:55:39
Есть цикл программ , называется Unsolved Mysteries. Так вот в 14 сезоне(450 эпизод) есть история про исчезновение Джуди. Можно найти на Ютуб уже с русским переводом.А вот в Пропавших без вести Дискавери там я такой серии не припоминаю.. А если учесть, что я "маньяк" по просмотру документалистики, то ,вероятно, я права)))
Если нужно, дам ссылку на этот эпизод в Unsolved Mysteries.


Смею поспорить, но я посмотрела только один цикл. Пропавшие без вести. И там точно была такая серия, я смотрела подряд много выпусков... Другие циклы я не смотрела, в том числе тот, что вы упомянули.

Хотя.. После вашего комментария я уже не уверена... Не буду все же утверждать. Вдруг и правда передача была другая?...Но смот я точно помню, что смотрела и про Элизу Лэм и про Джудит... Это вроде один был цикл.


А почему бы не предположить, что было две передачи о Джудит в двух разных циклах?
Кстати, я была бы благодарна за ссылку. Вчера искала сама и не смогла найти.


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #764 : 17 Октября 2017, 14:27:46
Интересно, а может такое быть, что найденные останки не пренадлежали Джудит? Ведь похожих на нее женщин было много...
Или, может ей отшибло память, и она ничего не помня, уехала в кукуево...


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #765 : 17 Октября 2017, 14:44:58
Дайте ссылочку пожалуйста (на русском) :)


kasam

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #766 : 17 Октября 2017, 15:35:09
Абсолютно  уверена, что  останки не принадлежали Джудит.
Только анализ ДНК  дает 100%  идентификацию человека.
Скорее всего женщина погибла или дома ( не выезжая в Филадельфию)  что очень вероятно,
или с меньшей степенью вероятности в Филадельфии.
Сегодня ( и в 1997 году )  густонаселенные мегаполисы гораздо более подходящие места чтоб спрятать труп, нежели
лесные чащобы, куда еще жертву надо как то доставить.


Милана Доиль

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #767 : 17 Октября 2017, 16:10:48
Если:
Только анализ ДНК  дает 100%  идентификацию человека.

То как же вы:
Абсолютно  уверена, что  останки не принадлежали Джудит.
??  :)


ChoppedFoxAvenue

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Save Our Souls
    • Награды
Ответ #768 : 17 Октября 2017, 16:32:56
Абсолютно  уверена, что  останки не принадлежали Джудит.
Только анализ ДНК  дает 100%  идентификацию человека.
Скорее всего женщина погибла или дома ( не выезжая в Филадельфию)  что очень вероятно,
или с меньшей степенью вероятности в Филадельфии.
Сегодня ( и в 1997 году )  густонаселенные мегаполисы гораздо более подходящие места чтоб спрятать труп, нежели
лесные чащобы, куда еще жертву надо как то доставить.

Могло быть так, что выйдя на прогулку из отеля, она подверглась нападению, и была убита. Возможно, преступник скрыл следы и закопал тело где-то. Вот и нет следов.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #769 : 17 Октября 2017, 17:57:12
Вот нашла документальный фильм про исчезновение Джуди