Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1132835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ #880 : 03 Февраля 2018, 14:54:03
Предложите лучше новую версию, чем переписывать раз за разом старые.
К примеру, на одном паблике предложили версию об убийстве Джудит известным серийным маньяком Гэри Хилтоном.
Я что-то не вижу от вас новых версий если честно. Вы только донимаете пользователей своим "это можно опровергнуть, это можно отрицать, а вдруг у них там принято дарить цветы, а что если..." и т.д. Это даже на обсуждение не похоже, бесмысленный спор ради спора. Дайте людям спокойно и конструктивно пообсуждать тему, если вам она более не интересна, если у вас нет новых версий, то можете открыть другую тему.




Volpe

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #881 : 03 Февраля 2018, 15:05:35
Я что-то не вижу от вас новых версий если честно. Вы только донимаете пользователей своим "это можно опровергнуть, это можно отрицать, а вдруг у них там принято дарить цветы, а что если..." и т.д. Это даже на обсуждение не похоже, бесмысленный спор ради спора. Дайте людям спокойно и конструктивно пообсуждать тему, если вам она более не интересна, если у вас нет новых версий, то можете открыть другую тему.
Ммм, донимаю пользователей? Вам не кажется, что Вы позволяете себе лишнего? Я сама решу что мне делать, спасибо. Просто если бы некоторые пользователи читали нормально очерк, а также обсуждения к нему (в которых также есть много всего интересного), подобного бы не случалось. Нет никакой охоты мусолить одно и тоже на 80ти листах. А Ваши "конструктивно", можно смело выбросить, никакой конструктивности там нет.
В любом случае, для таких комментариев, есть личные сообщения. Можете свои недовольства мне написать лично и не засорять обсуждения.


Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ #882 : 03 Февраля 2018, 15:38:18
К примеру, мы можешь не понимать какие то мелочи просто в силу менталитета, но основывать версии на них очень глупо (к примеру, те же цветы).
Странно после таких высказываний рассуждать о том, кто позволяет себе лишнего, кто нет. Вы не админ и не модератор. Каждый в этой теме имеет право высказаться прочитав очерк, очерк, а не 80 страниц.

"Уважение к чужому мнению. Принимая участие в дискуссии, будьте конструктивны и вежливы. Даже если вы решительно не согласны с чьими-то высказываниями, старайтесь внести конструктивный вклад в тему. Не переходите на личности. Не используйте недобросовестные приемы ведения дискуссии. Если вы не видите смысла в обсуждении какой-либо темы, просто не участвуйте в нем. " -
Скопирую сюда текст из правил форума.)


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #883 : 03 Февраля 2018, 17:28:25
Volpe, я с вами согласна полностью. В очерке все хорошо и доступно написано. Но вдруг появляются люди, пытающиеся опровергнуть написаное автором. Я прочла кучу англоязычных сайтов на эту тему. И нигде не встречала информации о том , что Джуди похудела. Джефри в интервью с улыбкой говорит что она безуспешно пыталась это делать периодически. Мало того, он называет ее грузной. И нет ни одной фото где бы эта женщина была хоть немного стройной.Так же неоднократно встречала информацию, что сразу же после исчезновения Джуди в полицию поступили ориентировки на женщину около 160 кг и около 200 фунтов весом.
И про отношения: одна из подруг говорит в интервью, что отношения были разными, и не все было гладко. А вот родная дочь говорит что все было у них хорошо. Лично я  склонна верить дочери. Не вижу смысла в ее враньё.


idemidov

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #884 : 03 Февраля 2018, 17:33:36
Volpe, я с вами согласна полностью. В очерке все хорошо и доступно написано. Но вдруг появляются люди, пытающиеся опровергнуть написаное автором. Я прочла кучу англоязычных сайтов на эту тему. И нигде не встречала информации о том , что Джуди похудела. Джефри в интервью с улыбкой говорит что она безуспешно пыталась это делать периодически. Мало того, он называет ее грузной. И нет ни одной фото где бы эта женщина была хоть немного стройной.Так же неоднократно встречала информацию, что сразу же после исчезновения Джуди в полицию поступили ориентировки на женщину около 160 кг и около 200 фунтов весом.
И про отношения: одна из подруг говорит в интервью, что отношения были разными, и не все было гладко. А вот родная дочь говорит что все было у них хорошо. Лично я  склонна верить дочери. Не вижу смысла в ее враньё.

Я не понимаю, к чему вы это всё? Что нельзя обсуждать в историю потому что в очерке всё сказано?
И к чему вообще биться про очерк. Очерк как бы никто не оспаривает.
Кроме вопроса веса. Приведите первоисточник на английском, что Джуди весит 115 кг, как заявлено в очерке. Это 255 фунтов, если что.


Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ #885 : 03 Февраля 2018, 17:53:23
Olga R.O, а где кто опровергает? Я видимо, упустила этот момент.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #886 : 03 Февраля 2018, 19:36:19
Смотрела старые архивы газет, в архиве гугла они есть. Есть так же американские форумы с обсуждением этой темы. Там тоже ссылки на газетные статьи за 97, 99 год. Так вот там неоднократно упоминается, что Джеффри был уголовным адвокатом.
https://news.google.com/newspapers?id=-7E_AAAAIBAJ&sjid=xVYMAAAAIBAJ&pg=6633,6872895&dq=judith+bradford+smith&hl=en

Кто -нибудь читал эти статьи? Или может они упоминались ранее? Я не помню  :-\
https://news.google.com/newspapers?id=AfxfAAAAIBAJ&sjid=DlcMAAAAIBAJ&pg=4496,994478&dq=judith+smith&hl=en


Murreck

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #887 : 03 Февраля 2018, 19:39:23
Цель данного сообщения - не оскорбить усопших, а показать мысли автора в отношении странностей данного дела с помощью сарказма и сведения к простейшим фактам. Если Вы, в силу каких-либо причин, не воспринимаете чёрный юмор и/или чужое мнение - прошу воздержаться от чтения спойлера. Спасибо за внимание.

Спойлер  Ненайденная записка миссис Смит:
Джеффри, мой милый пупсичек, прости меня пожалуйста. Я, опытная путешественница, внимательная сиделка, забыла свой паспорт. К сожалению, теперь я не смогу полететь с тобой. Не понимаю, как это могло произойти, я ведь ОПЫТНАЯ ПУТЕШЕСТВЕННИЦА, СИДЕЛКА СО СТАЖЕМ, мы вместе готовились, обсуждали, проверяли наши вещи, сильно не спешили, не опаздывали, но я умудрилась забыть все свои документы. Наверняка это из-за того, что уже полтора года как в аэропорту требуются документы с фотографией, а я не привыкла. Прости меня, мой дорогой. Давай ты лети сейчас, а я полечу следующим рейсом! Я прибуду сегодня, ты можешь не встречать меня в аэропорту, мой поросёночек, я доберусь сама. А еще у меня будет для тебя подарок - букет цветов, как ты любишь, моя сладкая принцесса! Обо мне не переживай, утром сразу спеши на встречу, я хочу принять душ. Завтракать я не буду, я не голодна, да еще и диета, поэтому и зубы чистить я тоже не буду. И в туалет поэтому не пойду. Поеду сразу заблужусь в городе, ведь это не прекрасная америка, а трущобы Советского Союза, а потом просто так сойду с ума в центре города. Увидимся через несколько месяцев в полуторе тысяч километров от Филадельфии, я буду в модных очках, с другим рюкзаком и вся в грязно-белом!
Целую, Джудит!


Shiona

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 55
    • Награды
Ответ #888 : 03 Февраля 2018, 19:45:29
Murreck, жестко, но смешно  :D (и правдиво, конечно же)


akarma

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
Ответ #889 : 04 Февраля 2018, 00:19:20
Кстати, никто не в курсе, что случилось с предыдущей женой Джеффри, мамой его сына?