Автор Тема: 10 историй о людях, которые «растворились в воздухе»  (Прочитано 248776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

олег владимирович

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Не понимаю как мотивом может быть беременность?
по законодательству РФ если женщина не разведена - отец ребенка автоматически - муж. и не важно, что вместе не живут. Уговорить МЧ на ДНК тест ни у кого никаких полномочий нет и не было бы. никаких.




Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
По Сафроновой....Интересно, какая сумка у неё была в тот вечер? Почему спрашиваю...На меня в свое время тоже нападали  возле квартиры. У меня была сумка на плечо, так вот, во время нападения она сразу свалилась на пол. Вот если сумка ЧЕРЕЗ плечо(по диагонали, грубо говоря), а не на, тогда она конечно будет держаться. Поэтому если у неё была сумка просто на плечо, то странно, что она не свалилась, а если свалилась то странно, что преступник забрал её с собой. Неудобно, всё таки, тащить человека и сумку в придачу волочить.


Гетруд

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Не понимаю как мотивом может быть беременность?
по законодательству РФ если женщина не разведена - отец ребенка автоматически - муж. и не важно, что вместе не живут. Уговорить МЧ на ДНК тест ни у кого никаких полномочий нет и не было бы. никаких.
Это не так. Можно женщине вкатить иск, и тогда бесспорным доказательством послужит как раз таки раздельное проживание, или связь на стороне.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
По Сафроновой....Интересно, какая сумка у неё была в тот вечер?
сумка-мешок на плече .


DaryaO

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Всем привет. У вас очень интересный ресурс, третий день не могу оторваться:)
Как большой любитель криминальных расследований и фанат ID Extra рискну озвучить свою точку зрения по поводу исчезновения Ирины.
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 22:45:46 от DaryaO »


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Как большой любитель криминальных расследований и фанат ID Extra рискну озвучить свою точку зрения по поводу исчезновения Ирины:
Здравствуйте. По поводу этого дела есть отдельная тема.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,2602.0.html
Life is pain. Hope fails.


DaryaO

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Как большой любитель криминальных расследований и фанат ID Extra рискну озвучить свою точку зрения по поводу исчезновения Ирины:
Здравствуйте. По поводу этого дела есть отдельная тема.
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,2602.0.html
Спасибо! Пошла читать 🤝


Ант70

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
« Последнее редактирование: 26 Июля 2023, 17:48:29 от Ант70 »
Всё сказанное является предположением


background

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 120
    • Награды
Спойлер
Получается, что либо добровольное исчезновение либо стечение неустановленных обстоятельств. А дело просто невозможно закрыть из-за предписанной процедуры. С самого начала тут найденные ключи были лишь "интригующим" моментом.


chill77

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
По Ирине Сафоновой новостей нет.


Пройдусь по случаям, приведённым ТС. Что это было на мой взгляд.

1. Маура Мюррей
До сих пор не найдена. Моё мнение - спланированное исчезновение. Захотелось начать новую жизнь под другим именем.
2. Брэндон Свенсон
Несчастный случай. Тело не нашли.
3. Луи Ле Принс
Работа спецслужб. Тем более, с ним пропал объёмный багаж.
4. Майкл Негрете
Сложно сказать, куда он делся. Мог погибнуть случайно. Но где тело? Пока для меня необъяснимый случай.
5. Барбара Болик
Цитаты из статьи на дзене:
Цитата
Барбара очень боялась высоты, поэтому всегда старалась не подходить близко к обрывам.
Цитата
К удивлению властей, никаких следов Барбары обнаружено не было. Мало того, что Барбара пропала без вести, они не смогли найти никаких доказательств того, что она вообще была там в тот день. Собаки нигде не могли напасть на её след.
Думаю Барбара пропала в другом месте. По весьма прозаичной причине. Ничего утверждать не буду, но всё, что мы знаем -
Цитата
Барбара была опытной путешественницей и этот поход не предвещал никаких сложностей. Однако, спустя несколько часов, Джим сообщил о пропаже Барбары Болик при весьма странных (с его слов) обстоятельствах.
6. Майкл Хирон
Возраст не пожилой, но могло прихватить сердце, когда был не рядом со своей техникой. Упал с берега и был унесён рекой или попал в болото. Возможно попал под машину, тело спрятали, чтобы не отвечать. А вообще могли быть и враги. Так ли хорошо друзья и соседи знали его личную жизнь? Он мог быть кем угодно в прошлом. Его выследили и ликвидировали.
7. Эйприл Фабб
Действовал педофил, которому повезло.
8. Брайан Шаффер
Не факт, что он пропал именно из бара. В англоязычной вики пишут, что
Цитата
Шаффер был замечен за пределами бара около 1: 55 ночи, он коротко переговорил с двумя молодыми женщинами и попрощался, затем ушел за пределы камеры. Камера не зафиксировала, как он уходил вскоре после закрытия салона Уродливого тунца; это был последний известный случай, когда Шаффера видели.[6]
9. Джейсон Йолковски
Случай похож на Майкла Негрете. Тоже пока объяснить не могу.
10. Николь Морин
У педофила(ов), живущего в том доме или бывшем в гостях, было несколько часов форы.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2024, 16:46:15 от chill77 »