Автор Тема: Загадочное отравление семьи Поляковых  (Прочитано 42538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Думаю, это было пищевое отравление. Очень странно и НЕХОРОШО, что девочку, у которой беспрерывно была рвота, отправляли то в школу, то в поездки. Какие-то неделикатные родители(

Поддержу. Рвота один раз - пьёшь воду непрерывно, полисорб, энтерлсгель. Повторная рвота - врач. Да что дети, я собаку после повторной рвоты срочно везу ко врачу…

В целом как-то чудно и рыбу копчёную детям давать, и пироматериалы в детской хранить (а если воспламеняется?!? Кто их на самом деле проверял). Про запах и вовсе молчу… К ним же приходили люди, все слышали этот запах.




sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
все слышали этот запах.
Запахи всё же чувствуют, а не слышат.


guinevre

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Думаю, это было пищевое отравление. Очень странно и НЕХОРОШО, что девочку, у которой беспрерывно была рвота, отправляли то в школу, то в поездки. Какие-то неделикатные родители(

Поддержу. Рвота один раз - пьёшь воду непрерывно, полисорб, энтерлсгель. Повторная рвота - врач. Да что дети, я собаку после повторной рвоты срочно везу ко врачу…

В целом как-то чудно и рыбу копчёную детям давать, и пироматериалы в детской хранить (а если воспламеняется?!? Кто их на самом деле проверял). Про запах и вовсе молчу… К ним же приходили люди, все слышали этот запах.
Почему детей сразу не отправили к врачу - это странно. В порядке бреда - жена чем-то всех траванула, а для отвлечения внимания рассказывала байки про неведомый запах. Может там реально варенье прокисло, и вся разгадка.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
Почему детей сразу не отправили к врачу - это странно. В порядке бреда - жена чем-то всех траванула, а для отвлечения внимания рассказывала байки про неведомый запах. Может там реально варенье прокисло, и вся разгадка.

Ну, это не бред, а первая версия, которая приходит в голову. Вторая - всех траванул отец. То, что он "плохо восстанавливается" - это же с его слов, верно? Яда-то ни у кого не нашли.

Но опять же, это не обязательно. Полагаю, доступ в дом имели и разные родственники, и друзья. То есть устроить отравление каких-либо продуктов и установить источник запаха могли не только мать и отец.

Но вот запах - он был, его ж и посторонние люди чувствовали. Да, полагаю, для отвлечения внимания.


Цитата
Эксперты пришли к выводу, что девочек убил некий яд, но при этом самого вещества обнаружить не удалось.
а экспертам самим не интересно?

Некоторые растительные яды при вскрытии обнаружить невозможно.


Zimmermann

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
  • Криминальный репортер
    • Награды
Где они после выписки жили? Прошло уже много лет. Что с квартирой? Странность этих случаев в том, что что-то происходит,  ничего не находят и потом опять всё тихо.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Где они после выписки жили? Прошло уже много лет. Что с квартирой? Странность этих случаев в том, что что-то происходит,  ничего не находят и потом опять всё тихо.
Городские власти дали им временное жилье. Жили они там точно до рождения малютки и какое-то время после. Может и сейчас живут.


Ivansemenov666

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Очевидное отравление пресервой из ашана, не первый случай уже.


Persea

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Я так и не поняла откуда не высохшая мастика взялась,полы у них вскрыли,но ремонт они много лет не делали 🤷 и если они много лет этим дышали,то подозрительно что плохо стало всем одновременно, хотя по мне детские организмы слабее,по идее они раньше взрослых вялыми должны были быть. Мутная история


Makfirus

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • Makfirus
    • Награды
Всем здравствуйте. Это конечно только моё мнение, но такое впечатление, что жена, по очереди отравила всё своё семейство. Каждому становилось плохо по очереди. Если бы дело было в квартире, то все одновременно отравились бы. А в первую очередь, пострадал бы плод женщины. Беременной стоит только простыть, уже осложнения, а тут яд. Но это только мои размышления.


Naraz

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Всем здравствуйте. Это конечно только моё мнение, но такое впечатление, что жена, по очереди отравила всё своё семейство. Каждому становилось плохо по очереди. Если бы дело было в квартире, то все одновременно отравились бы. А в первую очередь, пострадал бы плод женщины. Беременной стоит только простыть, уже осложнения, а тут яд. Но это только мои размышления.
В это тяжело поверить,но как вариант такое действо имеет место быть