Автор Тема: У КЧ юбилей - 10 лет. С днём рождения форум!  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Поздравляю! 10 лет - это дата! Спасибо, что мы есть.




Erlandriel

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
  • Coś się kończy, coś się zaczyna
    • Награды
Благодарю уважаемую публику и (особенно!) администрацию форума за приятную и познавательную компанию, которую они составляют всем заинтересованным в криминальных историях и тайнах! Жаль, что попал на эту площадку относительно поздно, но лучше поздно, чем никогда)


mausy maus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
С Днём Рождения дорогих форумчан и администрацию!
Спасибо, что есть это место, где можно расслабиться-да, звучит странно!)))- и отдохнуть.
Самое прекрасное место в инете <3


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Поздравляю, любимый форум!!!
Заглянула в свой профиль, оказывается, я с вами с 2013 года! Преданно читаю вас все эти годы, как минимум раз в неделю!
Стабильности и успехов вам в вашем деле! 👏💪🥳🤩


Медсестри4ка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Поздравляю любимый форум. Не помню, с какого года я тут, но кажется, что уже сто лет. Очень интересные очерки, умные комментаторы, крутые админы - не прикопаться.

Мужественные украинцы, вам низкий поклон, благодаря вам добро снова победит зло! Выжить и пережить!
Полтора тысячелетия назад было очевидно, что Земля — центр Вселенной. Пятьсот лет назад все были уверены, что она плоская. Пятнадцать минут назад ты знал, что человек — самый разумный вид на планете. А что ты будешь знать завтра…


Аксара

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Спасибо Криминальному чтиву и его авторам за множество интересно проведенных часов досуга!
С Юбилеем  ba


LisaBlack

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
  • Криминальный репортер
    • Награды
С опозданием, но поздравляю! Когда вижу какую-то интересную историю, сразу бегу на трукрайм посмотреть, есть ли уже тема :)
Спасибо администрации за такой замечательный форум!


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Сегодня у форума «Криминальное чтиво» значимый юбилей – ему исполнилось 10 лет!
Прошу прощения, конечно история умалчивает, когда ( в какой именно день « родился» сайт ),  но у меня почему то отложилось в сознании, что это  30 января ( возможно я ошибаюсь) т.к. именно в этот день были зарегистрированы первые форумчане , основатели  Трукрайм - Влада Галаганова и yobabubba .
И 10 лет для форума - это ощутимый возраст ! Для многих форум стал родным , потому как собрал под своей « крышей»  не одну сотню прекрасно эрудированных , таких разных и порой ироничных людей , и  уверена также , что он ( форум) так же  стал и полезным ресурсом , т.к.  большинство многое смогли  для себя почерпнуть  из предоставленной на этом форуме информации разного характера. Хочу сказать Большое Спасибо  всем форумчанам  за участие, за терпение  , в особенности « отцам ( и матерям) - основателям» ( Адмиристрации)!  ;)
С Юбилеем ! Желаю форуму процветания, долголетия, и интересных тем ! 
Сегодня праздник очень важный
Живем сплоченно - 10 лет ! ( не все конечно , кто то меньше  db)
Поздравить нас заходит каждый
Чтоб пожелать  ещё 100 лет !
Извиняюсь, что не складно , зато от души !  br


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Прошу прощения, конечно история умалчивает, когда ( в какой именно день « родился» сайт ),  но у меня почему то отложилось в сознании, что это  30 января ( возможно я ошибаюсь) т.к. именно в этот день были зарегистрированы первые форумчане , основатели  Трукрайм - Влада Галаганова и yobabubba .
Ну, история все помнит. Могу рассказать немного. Значит первый, скажем так, тестовый запуск проходил именно 25 января, поэтому мы считаем именно этот день датой рождения форума. То есть была обкатана тестовая версия, которая тестировалась на баги ошибки и т.п. Где-то 4 дня этот процесс шел. Затем 29 января тестовую версию удалили и накатили новую, с учетом выявленных багов и необходимых изменений. Первые два пользователя - не мы с Владой, а тогдашний, скажем, техадмин burezov и его же второй технический пользовательский аккаунт для тестов (поскольку тестирование продолжалось и на "боевой" версии форума). 30 января эта версия (тогда еще на другом домене и с совсем другим дизайном) была открыта для всех и вот тогда зарегистрировались я и Влада. Но датой рождения мы считаем именно 25 января, поскольку ну, наверное для нас больше, форум именно тогда "родился" . А открылся действительно 30-го, у вас отличная память. И, таким образом, открытие форума произошло ровно 10 лет назад.


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
…история все помнит. Могу рассказать немного…
yobabubba, спасибо, за « погружение» в историю , довольно познавательно, конечно такие подробности мог знать только ограниченный круг.  bs