Автор Тема: Исчезновение и смерть Курта Сова  (Прочитано 66422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BuffyLefanov

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #100 : 01 Февраля 2020, 20:28:54
Спасибо автору за такую интересную и необычную историю! Я склоняюсь к тому, что он умер в дуплексе, а проживающие подкинуто его тело в овраг. Расследование проводилось очень халатно. И вообще такой бред, с тем что нельзя узнать причину смерти. Это просто нереально. При том что есть свежий труп. Кстати прочитала на одном сайте англоязычном сайте, что его дело в ноябре 19 года, решили пересмотреть.




Salomea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #101 : 13 Декабря 2022, 14:47:46
у меня вопрос: зачем проживающие вынесли тело? Ну умер человек от интоксикации, проживающие случайно обнаружили в подвале, вызвали полицию, те приехали, забрали тело, провели экспертизу, убийства не было.
В чем смысл избавляться от тела? Чего боялись? Почему не испугались заявить после о том, что кто-то спал? Врали бы до конца тогда, прибрались в подвале.
А так же, интересно, как хозяева дома определили, что в подвале кто-то спал, если затем дверь взламывал отец с сыновьями? ключа не было? как туда мог забраться Курт в неадекватном состоянии?
С трудом верю в показания Дэвида Трансника о том, что Курт мог идти недалеко от своего дома по оживленной улице, как ни в чем не бывало.....из этого следует, что парень довольно неплохо себя чувствовал и наверняка принимал пищу за эти пару дней, было ли обнаружено что-то в желудке при вскрытии?

А вот никто не в курсе, Франко работал не на той заправке, которая слева на фото?
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #102 : 13 Декабря 2022, 16:37:06
у меня вопрос: зачем проживающие вынесли тело? Ну умер человек от интоксикации, проживающие случайно обнаружили в подвале, вызвали полицию, те приехали, забрали тело, провели экспертизу, убийства не было.
В чем смысл избавляться от тела? Чего боялись?
Наркоманы так часто делают. При передозе в квартире - выносят в подъезд, на улицу и т.п. Даже с "лучшими друзьями" так поступают. Это вообще нормально среди подобной публики.


Salomea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #103 : 13 Декабря 2022, 16:55:08
у меня вопрос: зачем проживающие вынесли тело? Ну умер человек от интоксикации, проживающие случайно обнаружили в подвале, вызвали полицию, те приехали, забрали тело, провели экспертизу, убийства не было.
В чем смысл избавляться от тела? Чего боялись?
Наркоманы так часто делают. При передозе в квартире - выносят в подъезд, на улицу и т.п. Даже с "лучшими друзьями" так поступают. Это вообще нормально среди подобной публики.
В таком случае, полиция должна была как следует допросить всех присутствующих, а получилось наоборот: "Когда стало известно о вечеринке, после которой пропал Курт, визиты семьи Сова в дуплекс стали до того частыми и назойливыми, что начальник полиции Джэймс Ф.Лукас прикажет Сова держаться подальше от дома хозяев дуплекса", " На вопрос, почему его офицеры не получили ордер на обыск дома, где Курта в последний раз видели живым, Лукас сказал следующее: «У нас не было причин его обыскивать"


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #104 : 13 Декабря 2022, 18:54:25
На вопрос, почему его офицеры не получили ордер на обыск дома, где Курта в последний раз видели живым, Лукас сказал следующее: «У нас не было причин его обыскивать"

вот и ответ, почему его вынесли
не хотели, чтобы обыскивали дом


evga

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #105 : 14 Декабря 2022, 06:37:14
Не могли ли подростки баловаться веселящим газом или газом из зажигалок? Принцип опъянения там  - газ вытесняет кислород из альвеол лёгких. Если вдохнуть слишком много, то можно задохнуться. Причём признаки асфиксии будут не явно выражены - это не угарный газ и не углекислый. Патологоанатом мог проглядеть. Ну а потом паренька просто вынесли в овраг неподалёку. У тех, кто это сделал, не было машины, чтобы увезти труп далеко. А протащить тело с полкилометра два молодых человека вполне могут. Ну а потом хозяйку вечеринки заела совесть и она сказала про то место, где парень окончил свои дни. Только не напрямую, а так, иносказательно, чтобы самой не сесть и дружков не подставить. Мол, я слышала, что кто-то там жил, а кто - не знаю. Если бы взяли следы с раскладушки, сопоставили волокна, отпечатки с гладких поверхностей ножек раскладушек, то могли раскрутить. Но коп, ведший это дело, имел свой взгляд на него и поэтому замял дело


Salomea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #106 : 14 Декабря 2022, 14:51:10
На вопрос, почему его офицеры не получили ордер на обыск дома, где Курта в последний раз видели живым, Лукас сказал следующее: «У нас не было причин его обыскивать"

вот и ответ, почему его вынесли
не хотели, чтобы обыскивали дом
Простите, не вижу логики. Следователи про обыск высказались уже после того как родителям позвонила хозяйка дома и сказала, что кто-то спал в подвале и она думает, что это Курт. Если присутствовал страх разоблачения зачем вообще звонить родителям и говорить об этом? Вероятнее всего сразу же проведут обыск. Другой вопрос, что этого не произошло из-за странного вывода следователей, на мой взгляд они повели себя непрофессионально.