Автор Тема: Найдена одна из "бесследно исчезнувших" семей  (Прочитано 18249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Я считаю, что история какая-то дурацкая. Деньги украли  "на пожить", при этом  никуда не уехали подальше, а  перемещались по Казани из одной квартиры в другую. Муж, типа, все деньги проиграл, и денег нет. Смысл  непонятен.

А они, подобные истории, в большинстве случаев дурацкие с точки зрения здравого смысла. Его там просто нет. Неоднократно встречался с таким- пользуясь положением спёрла деньги, куда дела, зачем? Ну там платьица, любовнику подкидывала, отдохнуть слетала... и прочая фигня. Ты не понимала чем всё закончится, ты зачем это сделала? Молчит. Ну посидит теперь... А передачи ей муж носит, который со всего этого ни гроша не получил.
Пользуясь положением и "дыркой" в системе натырил ой как хорошо, можно было легализоваться через какую-нибудь Камбоджу или Малайзию и жить на острове, набрав прислугу из индусов (преувеличил, каэш, но всё же). Но нет, машину купил, разбил, другую купил, на трёх девок тратил... То же самое- ты не понимал, ты зачем это делал? Молчит. Ну, этот отсидел уже. Теперь работает где-то в Усть-Собакинске дай-подай-выйди вон...
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Пользуясь положением и "дыркой" в системе натырил ой как хорошо, можно было легализоваться через какую-нибудь Камбоджу или Малайзию и жить на острове, набрав прислугу из индусов (преувеличил, каэш, но всё же)
Мне кажется, все же не стоит пропагандировать эти схемы.
А то потом начинается: "вах, кросафчеги!"


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Мне кажется, все же не стоит пропагандировать эти схемы.
А то потом начинается: "вах, кросафчеги!"

Какая уж тут пропаганда. Если у человека нет горизонта планирования (ну хотя бы на уровне "если я сделаю это, то какие последствия могут быть и что я в этом случае буду делать") то ему ничего не поможет, а если есть то для него это либо очевидная информация, либо ясная через десяток минут размышления или гугления. К тому же сказать гораздо проще чем сделать, не зная подходов фиг чо получится.
Но были и продуманные, да. Красавчики, да. Но их 1 на тысячу.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.