Автор Тема: Факты и домыслы о гибели Элизы Лэм  (Прочитано 1026754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #1540 : 06 Января 2020, 20:39:26
Убийство,  а тело скинули запрятали(умно).Полиции через 19дней неохота что-то там делать да и повод оправданный в крови препараты и видео с покойной якобы неадекватной.
Якобы неадекватной? Погодите, то есть Элиза на видео выглядит адекватной, по-вашему? Это я даже не знаю как пришлось бы изощряться, чтобы подтянуть ее поведение под стандарты нормальности. Ну да ладно, пусть видео - но диагноз у нее был, и препараты она принимала. И следов посторонних нет. Тут уже выяснялось - и доступ на крышу был, и люк мог быть незаперт, и в бак залезть самостоятельно возможно, к сожалению. Почему же вы думаете, что это убийство и никак иначе, да еще и полицию так уверенно обвиняете в нежелании работать? Разве у нас есть сведения того, что они где-то халатно сработали?
Ну а родителям конечно не хочется верить в то, что могла случиться такая нелепая трагедия.




Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1541 : 06 Января 2020, 21:04:28
но диагноз у нее был, и препараты она принимала

И свидетели её ненормального поведения в наличии. Но к чему всё это, всё ж ясно- убили и концы в воду...
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Шелест

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #1542 : 06 Января 2020, 22:41:17
Давайте не будем спорить,  потому что это к сожалению не раскроет  причин смерти Эльзы. Ранее на форуме были мнения сливочкин,  носик в пудра и т. п. С аргументами,  которые я принимаю. Вот и все. Где-то было несколько статей,  про классного частного детектива,  который раскрыл преступления в отелях(одно с непонятной смертью мужчины в закрытом номере а другое об изнасиловании украинки),  но это профессионал и собственно говоря родителям погибшей девочку живой никто невернет.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1543 : 07 Января 2020, 10:24:29
Давайте не будем спорить,  потому что это к сожалению не раскроет  причин смерти Эльзы.
Во-первых форум в том числе для того, чтобы высказывать разные мнения. Не надо пытаться затыкать форумчанам рот, ок? Во-вторых причины ее смерти давно известны и общедоступны. Терминологию старайтесь правильно использовать.
С аргументами,  которые я принимаю. Вот и все.
Нет, не все. То, что вы принимаете какие-либо аргументы - это ваше личное дело. Частное. Возможно мало кому интересное.
Где-то было несколько статей,  про классного частного детектива,  который раскрыл преступления в отелях(одно с непонятной смертью мужчины в закрытом номере а другое об изнасиловании украинки),  но это профессионал и собственно говоря родителям погибшей девочку живой никто невернет.
В огороде бузина, а в Киеве дядька?


Ксения аррр

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #1544 : 10 Января 2020, 03:56:10
Спасибо зо статью. Хочу попросить о помощи . Не могу найти информацию о образовании жертвы. Факультет может пролить свет на эту темную историю . То что это не самоубийство это понятно . И девченка действительно играет с кем то у лифта.


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Ответ #1545 : 10 Января 2020, 12:02:41
То что это не самоубийство это понятно .
По каким признакам?


Ксения аррр

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #1546 : 18 Января 2020, 04:00:36
Утопить себя очень тяжело . В любом состоянии в закрытом водоеме. В бочке. Ее рост и вес говорит о том что она могла вытолкнуть себя из резервуара даже если он был почти пуст.  Если узнать о ее факультете в канаде. Есть надежда поймать маньяка.


Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #1547 : 18 Января 2020, 04:49:24
Утопить себя очень тяжело . В любом состоянии в закрытом водоеме. В бочке. Ее рост и вес говорит о том что она могла вытолкнуть себя из резервуара даже если он был почти пуст.  Если узнать о ее факультете в канаде. Есть надежда поймать маньяка.
Становилось все чудесатей и чудесатей. А подскажите, как Элиза в вашей версии должна была себя выталкивать с "даже почти пустого" 3-х метрового гладкого резервуара - реактивной тягой, надо полагать?


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Ответ #1548 : 18 Января 2020, 12:23:15
Становилось все чудесатей и чудесатей. А подскажите, как Элиза в вашей версии должна была себя выталкивать с "даже почти пустого" 3-х метрового гладкого резервуара - реактивной тягой, надо полагать?
Как Вы не понимаете? Нужно было выпрыгнуть рыбкой. Чётко в отверстие люка.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1549 : 18 Января 2020, 18:37:31
Становилось все чудесатей и чудесатей. А подскажите, как Элиза в вашей версии должна была себя выталкивать с "даже почти пустого" 3-х метрового гладкого резервуара - реактивной тягой, надо полагать?
Как Вы не понимаете? Нужно было выпрыгнуть рыбкой. Чётко в отверстие люка.
:))