Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 853376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уолтер Брэдли

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Вывод простой. Компания, обкурившись марихуаны, а то и приняв кокса, на почве личной неприязни совершила убийство. Потом скопом кинулись скрывать следы преступления. Потом пороли чушь на допросах, то обвиняя себя, то отказываясь от показаний.
 Ничего таинственного нет.
 
 
Со мной ничего не случилось. Случился я.




Sylvanas

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Вывод простой. Компания, обкурившись марихуаны, а то и приняв кокса, на почве личной неприязни совершила убийство. Потом скопом кинулись скрывать следы преступления. Потом пороли чушь на допросах, то обвиняя себя, то отказываясь от показаний.
 Ничего таинственного нет.
 
 

мне с трудом верится, что от мариванны будет эффект, сподвигающий на совершение преступления. обычно она расслабляет и притупляет негативные эмоции, и взбеситься от хорошей травки тяжело. так что скорее всего там что-то куда жестче, либо синтетика, либо алкоголь.. ну не поверю никогда, что кто-то накурился травы и пошел убивать. даже в психиатрии тот же Берн не считает mj ни вызывающей зависимость, ни вызывающей агрессию и прочие отрицательные эмоции. расслабление - да.


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Sylvanas,  кроме курительных вариантов каннабиса, есть и другие способы его потребления. Думаю, что  того же  Берна от "манаги" (она же "молочко") могло бы утащить очень сильно и далеко.  Лютый галюциногенный эффект, и не всегда в пассивном созерцании. Кого-то пробивает на подвиги, бонусом - амнезия. Доводилось наблюдать таких чудиков в естественной среде обитания.
""


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Sylvanas, Латник, все это уже несколько раз обсуждалось в теме. Она (тема) НЕ о наркотиках вообще. Давайте к ней вернемся.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Через 38 дней известная участница дела об убийстве Мередит Керчер Аманда Нокс выходит замуж. 19 января 2020 года на своей страничке в Инстаграм она отметила ожидание свадьбы фотографией, для которой облачилась практически в ту же одежду, в которой ходила в тюрьме Италии.

На данный момент Аманда вышла замуж или ещё нет?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Через 38 дней известная участница дела об убийстве Мередит Керчер Аманда Нокс выходит замуж. 19 января 2020 года на своей страничке в Инстаграм она отметила ожидание свадьбы фотографией, для которой облачилась практически в ту же одежду, в которой ходила в тюрьме Италии.

На данный момент Аманда вышла замуж или ещё нет?

Да, можете посмотреть ее инстаграм, наберите amamaknox , фото со свадьбы нет, но есть остатки еды со свадебного стола😂


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
фото со свадьбы нет, но есть остатки еды со свадебного стола😂
Очень кстати говорящий пример


ChemiSi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, а продолжение будет?) Так интересно, не могла оторваться, Влада нереально круто пишет)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, а продолжение будет?
Влада нереально точно все написала об этом в комментах. Просто почитайте.


Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Дорогая Влада, я понимаю причины, по которым Вы не закончили этот очерк. Но многие авторы иногда меняют свой стиль. С другой стороны, мы знаем блестящие криминальные очерки, написанные в обоих стилях, когда автор беспристрастен или предвзят. Если Вы когда-нибудь решите закончить эту историю, я обязательно куплю книгу, даже если она не соответствует Вашей обычной беспристрастности.