"5:32".
Не без логических провалов, очень натуралистичный (слабонервным и прочим не смотреть категорически, даже меня впечатлило). Операторская работа весьма неплоха. Доставила манера общения главгеров (ну да, они/мы так и общаемся+я знаю служивших и служащих и у нас и в Казахатане), будьте готовы к обсценной лексике.
Если кратко- молодого следака, специализирующегося на профилировании маньяков определяют в обычный отдел МВД тогда уже Казахтана. И там явно маньяк. Вы там найдёте всё- профилирование, забивание на всё, тупизм, инициативность, в общем всё как мы "любим". Ну и, повторюсь, местами очень натурастилично и по видео и по смыслу, так что осторожней.