Автор Тема: В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+  (Прочитано 27823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Насколько я понимаю, в данном случае факта измены (назовем это так) никто под сомнение не ставит

Эээ... Не, ну я понимаю, что все, что сказал этот урод на видео, не может быть ничем, кроме чистой правды. Наверное, я просто слишком испорчена, но я ему ни на грош не верю.

Полагаю, никакой измены и тем более признания не было. Возможно, девушка хотела просто расстаться. А уж что он там придумал в диком бреду...
Видео тут ни при чëм, есть подтверждения отношений Вики с другим молодым человеком, документальные, так сказать: фото и сторис в инстаграме у него, не знаю, были ли они в общем доступе раньше, сейчас да; есть однозначные совершенно интимные фото, которые он отправил Вике (и которые могли стать поводом к случившемуся, если вдруг их увидел убийца), есть его комментарии о том, что 3 декабря об отношениях узнал мудак этот и даже о том, что он звонил ему после убийства и предлагал приехать в квартиру, правда, не очень понятно, зачем, потому что сам убийца в это время уже был в Джубге и планировал свой последний заплыв.

Нет сомнений в том, что отношения у девушки с этим Юрием были, но родственники говорят, что с убийцей она в то время уже не встречалась, якобы, съехала от него весной или летом. Но с его слов, периодически у них секс был несмотря на это, так что тут тоже непонятно. И в его квартиру она поехала в этот день вещи забирать-стирать, те они виделись периодически всë равно, у мамы её он накануне просил её руки (со слов мамы).
Напомнило: "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться..."




wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Нет сомнений в том, что отношения у девушки с этим Юрием были, но родственники говорят, что с убийцей она в то время уже не встречалась, якобы, съехала от него весной или летом.

Мне кажется , в контексте этой истории вообще не важно, были ли у погибшей какие-то отношения с неким Юрием или с кем-то другим.

Это же не история добропорядочного мужа, который узнаёт об измене любимой жены.

Это история убийцы с кучей комплексов и гигантскими амбициями, который, судя по видео, сам не понимал, чего хочет.  То ли верности, то ли извращений в виде МЖМ и свободных отношений, то ли миром управлять и политические перевороты устраивать...
У убийцы была  такая мешанина в голове, что триггером могло стать все, что угодно.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Нет сомнений в том, что отношения у девушки с этим Юрием были, но родственники говорят, что с убийцей она в то время уже не встречалась, якобы, съехала от него весной или летом.

Мне кажется , в контексте этой истории вообще не важно, были ли у погибшей какие-то отношения с неким Юрием или с кем-то другим.

вообще не важно, но обсуждалось, было ли у убийцы такое расстройство как бред ревности  или нет


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Напомнило: "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться..."
наверное обратное.. ей надо было вовремя разбираться со своими мужчинами.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Напомнило: "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться..."
наверное обратное.. ей надо было вовремя разбираться со своими мужчинами.
Вы все правильно поняли.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Напомнило: "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться..."
наверное обратное.. ей надо было вовремя разбираться со своими мужчинами.
то еть, по вашему это она виновата??? :o :o Думаете, он не придумал бы другой повод её убить? и брата.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Напомнило: "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться..."
наверное обратное.. ей надо было вовремя разбираться со своими мужчинами.
то еть, по вашему это она виновата??? :o :o Думаете, он не придумал бы другой повод её убить? и брата.
Виноват убийца.
Но она оказалась в ситуации, которая могла стать опасной (и стала). И это не тот случай, когда девушки идут по улице и на них налетает маньяк с ножом.
Другой вопрос, какой у нее был выход из этой ситуации.
А в гаданиях на тему "не убил бы сейчас, убил бы все равно" не вижу смысла, поскольку они в принципе недоказуемы, равно как и неопровергаемы (почти по сэру Попперу).


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
Я правильно поняла, "изменой, в которой нет сомнений" тут некоторые называют то, что девушка полгода назад рассталась с убийцей, и встречалась с тех пор с другим парнем? Это и есть "измена"?

М-да, отстала я от жизни...


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Я правильно поняла, "изменой, в которой нет сомнений" тут некоторые называют то, что девушка полгода назад рассталась с убийцей, и встречалась с тех пор с другим парнем? Это и есть "измена"?

М-да, отстала я от жизни...
Я понял так, что периодически она встречалась с обоими.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1854
    • Награды
Я понял так, что периодически она встречалась с обоими.

Ее родные уверяют, что нет. Убийца - что да. Надо выбрать, кому верить.