Автор Тема: Роберт Модсли - серийный убийца педофилов и насильников  (Прочитано 25638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

takzo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Слушайте, отстаньте а? Считайте, что вы победили.




Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Государство не любит тех, кто нарушает его (государства) законы. Но гораздо больше государство не любит тех, кто исправляет его (государства) косяки. Право на насилие должно принадлежать только государству. Поэтому, во все времена и у всех народов робин гудов вешали быстрее и выше убийц, насильников и грабителей.
Совсем необязательно, много чего ведь зависит от тяжести, скажем так, насилия.
Одного педофила, отравителя и убийцу, было, поймали на улице, наваляли и похитили, чтобы сдать властям соседней страны - так вот, к тем парням суд был вполне снисходителен, несмотря на их богатую биографию.
Но очевидна же разница между похищением и жестоким убийством, даже если жертва - моральный урод?
Спойлер  Скрыто:
я об этой истории, если что
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,607.0.html
Ад пуст. Все черти здесь.


takzo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ситуация разнИца от страны к стране, но, в общем и целом, самосуд не приветствуется нигде. А в данном случае жертвам уже была назначена мера наказания. Так что порыв ГГ вообще не в кассу получился
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2021, 15:41:20 от takzo »


Тортик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Он убил себе подобных, потомучто в тюрьме других нет. Никакого сожаления по отношению к нему нет, убил - получи наказание.
Моя жизнь-мои правила, не знаешь правил-не лезь в мою жизнь ⚜️


Марла Зингер

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
  • Правило №1 - никому не говорить о бойцовском клубе
    • Награды
"Тогда Модсли принялся рыскать по коридорам тюрьмы и таки отловил ещё одного педофила - 56-летнего Уильяма Робертса" - опасный преступник свободно разгуливал по тюрьме?
Лучше промолчать и показаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения. М.Твен


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Тогда Модсли принялся рыскать по коридорам тюрьмы и таки отловил ещё одного педофила - 56-летнего Уильяма Робертса" - опасный преступник свободно разгуливал по тюрьме?
В тюрьме, как вы видите, хватает преступников и поопасней. Там вообще - в основном преступники только (исключая охрану и невинно осужденных). А несовершеннолетние сидят отдельно, кстати.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
опасный преступник свободно разгуливал по тюрьме?
Вот это мне тоже непонятно.
Тюрьма строгого режима, а зеки ходят по тюрьме и друг другу в гости.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Это стало бы ему освобождением от незаслуженных страданий

А для насильников, педофилов, маньяков, серийников, террористов смертная кара — лайтовый исход. Скончался без особых мучений и все. Через чур щедрый подарок. Пусть бы и добывали свои дни в тишине и одиночестве, абсолютно без никакой деятельности, с лежбищем только на ночь. Ни окна, ни работы, ни занятий, ни книг, ни настольных игр, ни рисунков — абсолютно н и ч е г о. Только ты и твои мысли в тишине в четырёх стенах.
А вот это уже, ИМХО, садизм, но под маской справедливости!
А по делу - за что героизировать сабжа? Что он, как "Святые из трущоб", опасных ненаказанных преступников на улицах нейтрализовывал? Нет, снимая фрустрацию и  воспользовавшись халатностью охраны,подколол нескольких соседей по тюрьме, а это всё-таки лютое нарушение режима. В идеале, ему следовало бы ещё в своё время выписать эвтаназепам, словно бешеной собаке, которую даже зоошиза лечить не призывает. А все эти слёзы по поводу несчастного детства - практически не более чем хайп и пожалейка!
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


CuriousAnna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Награды
Они работают, но ограниченно и лучше, чем, скажем так, другие сказки.
Глубокое замечание.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Какой полезный узник! :D всех доказанных серийников, педофилов, и прочих нелюдей надо было подселять к нему в камеру, и мир стал бы чище и добрее!   trm