Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647060 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
Кто-то спёр два "главных" камня. Оставив остальные нетронутыми.
---Занятный момент...Камешки-то весьма тяжёлые...Что же там такого интересного-то могло быть?...Вот всё-таки не покидает ощущение,что это не несчастный случай,а криминал и "криминалило" какое-то третье лицо,а ,может быть,и лица...




Sysla

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Кто-нибудь обратил внимание на это пятно со снимка?
(Ссылка на вложение)
Мне кажется что это Луна (судя по локализации тёмных пятен, правый нижний край - светлый). Не знаю, что это может дать, но обратил на это внимание при "игре" с фотографиями в редакторе.

это точно не луна, скорее всего пылинка, или капля воды. Я уже раньше выкладывала высветленное фото, похоже что оно или у скалы сделано или у камней каких-то, но впереди что-то есть, но никак не луна


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
это точно не луна, скорее всего пылинка, или капля воды. Я уже раньше выкладывала высветленное фото, похоже что оно или у скалы сделано или у камней каких-то, но впереди что-то есть, но никак не луна
Конечно, это не луна - такое получается, когда в поле действия вспышки цифрового фотоаппарата ночью попадают капельки влаги (а их таких по-моему на фото еще много).


milater

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Что еще интересно и непонятно, в конце мая в районе поисков было обнаружено два матраса.
http://www.cocoas.net/noticia/tetrico-pero-esperanzador-hallazgo-durante-la-busqueda-de-holandesas-desaparecidas

Апдэйт про матрасы. В этом видео на 2.31 минуте показывают еще развернутый ракурс матрасов. Так же сказано что на матрасы вышли собаки и найдены они в районе эль пианисто на одной из троп. Говорится что сначала предполагалось что девушки "были внутри" матрасов, но потом выяснилось что  "к счастью это было не так".
http://www.tvn-2.com/nacionales/Investigaciones-holandesas-pueden-tomar-rumbo_0_3949105126.html


Sysla

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Вот я еще высветлила фото, к сожалению никак не получается высветлить фото с кустами, но там что-то есть на том фото тоже
И еще, на фото с пакетами, возле фантика что-то явно замазали, что там? Это замазали в графическом редакторе, явно не размазано по камням


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
А в этом видео хорошо показаны найденные останки и в каком виде был обнаружен рюкзак

Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Светлана14

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
На ночных фото мне кажется снимали откуда-то снизу скалы. Вся растительность вверх растёт. Может девочки провалились куда?
Мне тоже кажется, что ракурс на фотографии IMG_542  снизу вверх. Что-то было наверху скалы.

Слева последнее дневное фото " Крис на камнях". Справа это же место, на видео родителей. Кто-то спёр два "главных" камня. Оставив остальные нетронутыми
А может быть, после дождя, вода шуровала сверху, с тропинки в ручей, и сдвинула камни. Я живу в Приморье, бываю в тайге, ручьи у нас похожи, и после дождей, русло (в т.ч. и камни) могут менять свое положение.


Олег Офрен

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
 К размышлению:
 1. Как-то раз уронили рюкзак в горную речку. По возвращению забрали в отделении полиции (в рюкзаке были документы и контактные данные). Его выловили примерно в 4 километрах ниже по реке, спустя 6 дней. Обратило внимание то, что старый и довольно замызганный изначально рюкзак выглядел словно побывал в серьезной химчистке.
 2. Однажды товарищ улегся спать подгребя под голову вещи в числе которых оказался фотоаппарат. Как он сам потом шутил " Наснимал целый Гигабайт темноты".
  Я к тому, что многое невероятное, невероятное только потому, что оно не очевидное.


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 270
    • Награды
Обратило внимание то, что старый и довольно замызганный изначально рюкзак выглядел словно побывал в серьезной химчистке.
А в каком виде после этой "химчистки" было содержимое рюкзака?


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
2. Однажды товарищ улегся спать подгребя под голову вещи в числе которых оказался фотоаппарат. Как он сам потом шутил " Наснимал целый Гигабайт темноты".
Очень правильная, на мой взгляд, мысль.

Вообще, действительно странно, что не нашли эту ветку. Полиэтилен и в земле может лежать годами плюс он абсолютно несъедобен, а уж в джунглях, да на тропе кому-нибудь наверняка попался на глаза... Да и по одежде непонятки - почему нашлись только шорты Крис, а остальная где? Раз нашлись фрагменты тел спустя два месяца, то из одежды тоже могло сохраниться хоть что-то помимо ботинка.Смущает и не дает покоя абсолютно чистый рюкзак с вещами - где он мог быть все это время? Явно не в воде - тогда бы и  фотоаппарат и остальное содержимое было бы в более плачевном состоянии.


как тут написали ранее, где остальная одежда? пусть фрагменты, так как по версии их звери все-таки съели, но ведь должны же быть?а то кроме аккуратно сложенных шорт и ботинка ничего нет. И не уж-то не осталось волос, черепов? непонятная история как не крути
Давайте вспомним, что и девушек, ещё живых, не нашли во время массовых поисков.
Причина одна - они не в сквер перед домом вышли. Там вон каменюки теряются