Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

пахом

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
По поводу 87 фото тьмы - не очень верится, что прям на ВСЕХ только темнота, но... Если там даже труп 1 из девушек, понятно, что родители не дали бы согласия обнародовать его - кому приятно, когда фото твоего мертвого ребенка разглядывают и обсуждают в интернете. НО в этом случае можно было об этом прямо объявить мол, да, на 1 фото труп (ну или покалеченная к тому времени девушка), из этических соображений мы ее не опубликуем. Смысл скрывать такую информацию.




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Почти оффтоп, но все же насчет "невероятной темноты".
Вчера вечером, придя домой и включив  комп, с удивлением обнаружила, что мой Iphone, находясь в сумке в чехле, не только сделал 2 фотографии (естественно, черные-черные), но и отправил на  мыло интригующую аудиозапись моих шагов по дороге домой (минуты на 2,5).
"независимый следственный эксперимент", таким образом, наглядно показал возможность случайной работы фотоаппарата....


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды

Официально три. Изначально я думал, что это просто очень увеличенный край  IMG_542. Но возможно, что фото с капельками это некая четвёртая фотография. Точно вам пожалуй никто ответить не сможет. Здесь она:
http://s102.photobucket.com/user/miuraphoto/media/PauwVARA_20141121_2257ts_snapshot_2911_20141121_234137_zps7cb16dfb.jpg.html


Да-да, это именно эта фотография. Я тоже сначала подумала, что это увеличенный фрагмент, правда никак не могла понять, какой именно, потому что не нашла особо совпадения с IMG_542. И не могла понять еще, что именно увеличивали и что хотели показать...Поэтому я очень долго всматривалась в эти фотографии, пытаясь что-то разглядеть (это дело уже неделю не выходит у меня из головы) и обнаружила, что уголки этих фотографий одинаковые
Таким образом..исходя из того, что мы имеем - у нас 3 ночных фото окружающей среды, 2 из которых дополняют друг друга, и одно фото волос.
Жаль только, что это никоим образом не помогает приоткрыть завесу тайны того, что же именно произошло в те дни с девушками.

ЗЫ Спасибо огромное за интереснейший очерк!


пахом

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ну вот да, например, фотоаппарат положили в рюкзак, а там он при взаимодействии с каким-либо предметом "щелкал" темноту, а при ходьбе звуки шагов заглушали щелканье фотоаппарата в рюкзаке


komarovka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Почти оффтоп, но все же насчет "невероятной темноты".
Вчера вечером, придя домой и включив  комп, с удивлением обнаружила, что мой Iphone, находясь в сумке в чехле, не только сделал 2 фотографии (естественно, черные-черные), но и отправил на  мыло интригующую аудиозапись моих шагов по дороге домой (минуты на 2,5).
"независимый следственный эксперимент", таким образом, наглядно показал возможность случайной работы фотоаппарата....
А на мыле сохранилась у вас эта аудиозапись!? И черные-черные фотки!? :)
Интересно бы было послушать...и посмотреть...


Lilya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ну вот да, например, фотоаппарат положили в рюкзак, а там он при взаимодействии с каким-либо предметом "щелкал" темноту, а при ходьбе звуки шагов заглушали щелканье фотоаппарата в рюкзаке
Вряд ли они ночью так долго куда-то шли. В кромешной темноте. Ноги бы попереломали.


voropaeva2

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ничего себе! На видео римерно с 08.35 секунд показывают фото, там слева я вижу труп??? (Или это глюки)!

_______________________________
Рассмотрела еще раз, вроде трупа нет... Да и странно было бы, если бы я сейчас первая из всех, кто перелопатил эти фотки вдруг такую сенсацию открыла....   

Попробовала в голосовом переводчике Google перевести фразу на моменте 08.35. Перевод "возможно это тело одной из девочек" и обведенный красным овалом белый "объект" вытянутой формы.


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
ну в таком случае, тело стоит вертикально)это обычный лист какого-то растения)


voropaeva2

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
я тоже сомневаюсь что это тело, зачем его так издалека снимать, там же в темноте реально ничего не разобрать, просто размытый силуэт...
Если уж одна из девушек решила бы оставить информацию на фото, чтобы дать ключ к случившемуся, то, думаю, сфотографировала бы поближе. Всего три фото и ни одно не дает ничего для понимания...


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Попробовала в голосовом переводчике Google перевести фразу на моменте 08.35.
Зачем? Когда я уже описывала этот момент несколько страниц назад. Тему нужно читать.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.