Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2646934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А что на иностранных сайтах продолжается обсуждение и появляются новые версии?
Также как и здесь, обсуждения продолжаются. Насчет новых версий... А что вы под этим подразумеваете? По сути основных версий тут две - 1. Заблудились и погибли; 2. Были убиты. Какие еще варианты?




JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Телефоны в рюкзаке - это странность. Айфон Крис был включен 11 апреля примерно в 11 утра, проработал час и выключился, разрядив батарею. По идее, это должен был быть акт отчаяния - момент, когда девочки поняли, что экономить заряд не имеет смысла. Но никаких сообщений они в телефоне не оставляют, а, когда аккумулятор опустошается, спокойно убирают аппарат в рюкзак, а не разбивают в гневе о камни или, наоборот, в порыве отрицания не вцепляются в него, пытаясь включить снова и снова. Гвозди бы делать из голландских девочек.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Телефоны в рюкзаке - это странность. Айфон Крис был включен 11 апреля примерно в 11 утра, проработал час и выключился, разрядив батарею. По идее, это должен был быть акт отчаяния - момент, когда девочки поняли, что экономить заряд не имеет смысла. Но никаких сообщений они в телефоне не оставляют, а, когда аккумулятор опустошается, спокойно убирают аппарат в рюкзак, а не разбивают в гневе о камни или, наоборот, в порыве отрицания не вцепляются в него, пытаясь включить снова и снова. Гвозди бы делать из голландских девочек.

А откуда мы знаем, спокойно они убрали телефон в рюкзак или с матюками?


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
А откуда мы знаем, спокойно они убрали телефон в рюкзак или с матюками?

Зачем они его вообще убирали, вот вопрос.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
А откуда мы знаем, спокойно они убрали телефон в рюкзак или с матюками?

Зачем они его вообще убирали, вот вопрос.
Потому что не выбрасывали до последнего, была надежда, что их спасут и телефоны еще пригодятся. А куда их еще пихать, карманы на шортах неудобны для того, чтобы в них держать телефон.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Потому что не выбрасывали до последнего, была надежда, что их спасут и телефоны еще пригодятся. А куда их еще пихать, карманы на шортах неудобны для того, чтобы в них держать телефон.
На третий или пятый день - да, но на 11-й? Они держат телефон включенным целый час, пока он не разряжается, это говорит об отчаянии. Но при этом они не оставляют сообщений и убирают телефон в рюкзак так, словно их спасут через минуту?
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Asp

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
если теоретически кто-то похитит такого учащегося языковой школы, то он будет действовать наугад, не зная, то ли почки у этого похищенного в полном порядке, то ли страдает небольшой почечной недостаточностью

Конечно, я с этим соглашусь. А вот проверяли ли, может, кто-то из девушек был занесен в банк добровольных доноров (как же он правильно называется?)?


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Конечно, я с этим соглашусь. А вот проверяли ли, может, кто-то из девушек был занесен в банк добровольных доноров (как же он правильно называется?)?

которого нет?...
Вообще-то каждому гражданину ЕС страховка предлагает проинформировать ближайших родственников о своем желании и заполнить небольшую карту, которую рекомендуется носить вместе с ID. В банк эти данные не заносятся. Что происходит после смерти - происходит в соответствии с законом страны, где она (смерть) произошла. Обследования не производится, так что "судить о здоровых почках" на основании карты невозможно.


alexandrafomina2013

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Добрый день всем.
На одном из форумов (польских) вот это фото, я его еще более контрастным сделала. Об этом фото много говорили в контексте "ноги", которая многим там видна. По мне так очевиден и силуэт Крис при уведичении.
Как считаете? [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Добрый день всем.
На одном из форумов (польских) вот это фото, я его еще более контрастным сделала. Об этом фото много говорили в контексте "ноги", которая многим там видна. По мне так очевиден и силуэт Крис при уведичении.
Как считаете?
По мне это очередная игра в тест Роршаха. Я никакой ноги и силуэта Крис не вижу.